Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Думаю, ну и что, что дождик, он маленький, зато воздух чистый и дышится легко, ну и что, что ветерок, он не сильный,скорее освежающий, ну и что,что не жарко, наоборот тепло и приятно)

0

162

asiootusl|0011/7a/32/3781-1461687573.png написал(а):

PeppiDL, как найдете ответ на свой вопрос--поделитесь, пожалуйста, вдруг, хоть что-то  поможет и мне)

думаю, что это не проблема -  один поцелуй от жены и мир снова засиял яркими красками))))

+2

163

Думаю, ну и что дождик и дворники у машины не работают. Люблю экстремальную езду.
Тормоза придумали трусы

+1

164

Еще минус одно бренное тело...сердце не выдерживает...

0

165

Ну почему, так много девушек на форуме и так мало анкет!? Полежать на диване и помечтать что ли о принцессе на белом коне?!)

0

166

Хотела поохать, но вспомнила вовремя - мне вчера сказали, что у меня еще все впереди

0

167

Почему это круто-иметь десятки женщин,и гордиться этим? Я не понимаю...Чистоплотность и избирательность не важны? Не говоря уже о любви...

+7

168

коржик|0011/7a/32/3730-1460662414.jpg написал(а):

Ну почему, так много девушек на форуме и так мало анкет!?

,потому что бОльшая часть женщин надеется,что их найдут по написанному посту в теме 1819 года и поймут-это судьба...) Почитайте людей,есть правда цепляющие,анкеты могут быть ужасными,а люди удивительными,и наоборот...

+3

169

Любимая моя, хорошая...

+1

170

Есть темка, хорошо бы  обдумать, но нужно выключить мозг и идти спать! А это так не просто сделать, снотворное мне в помощь.))

0

171

Думаю, что слишком много думаю... и все никак не могу уснуть ночь за ночью.

0

172

А я вот проснулась среди ночи и стала думать!!!
Кран гудел зараза.... ((( какого черта он загудел?!

Отредактировано IradaZeinalova (27.04.16 09:18:18)

0

173

Думаю как прекратить столько думать, что бы уже наконец то начать продуктивно работать. А то сердце уже работать отказывается..

0

174

Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

Отредактировано БезНика (28.04.16 05:24:45)

0

175

Думаю,  да! Только так можно двигаться вперёд)

+1

176

Признание в другой сексуальной ориентации - ходовая разменная монета, которую подбрасывают всякий раз, когда аргументы заканчиваются .
Почему человек перестал знать тебя? Думаешь из за невыплаченного долга? Нет же! Патамушта ты лесбиянка.
Почему имущество делится странным образом, хотя столько лет было говорено о другом? Патамушта ты живешь с женщиной.
Почему расхотели праздновать широким кругом и с твоей семьей? Патамушта ты спишь с женщиной. Поэтому "узким кругом и даже не праздник, а так борща похлебать и спать"
Всё плохое в этом мире может произойти патамушта я люблю женщину. Мне всесильной бы себя чувствовать, руки в небеса и молнии вызывать, а хочется плакать

+3

177

думаю, когда это я начала бояться перемен.....и что вообще со мной случилось....

+1

178

Думаю, в пятой точке свербит потому что весна в темечко стучится, а виноват Ньютон

0

179

Думаю, что сегодня надо помыть кошек

Отредактировано Шэмфирс (27.04.16 08:29:08)

0

180

Никого не узнаю в новом гриме

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34