Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Думаю о еде. Кушать очень хочу.
Как хорошо, что время обеда подошло.
Отобедала. И опять о еде, какого надо-было так объедаться.

0

962

Отлично все получилось * бью себя в грудь как Тарзан* )))
Я мастеррр!!))

0

963

Думаю, нужно стараться не употреблять некоторые слова в беседах с другими людьми, особенно когда разговариваешь с начальником отдела. Некультурно  как-то.....

0

964

Почему паяльники такие длиные, неудобно блин .

Диагональ 10" или 7" сойдет.

Отредактировано Стич (10.05.16 13:53:04)

0

965

Почему женская грудь не имеет мышц .

Зачем в нашей стране седаны с таким низким клиренсом.

И для чего наш автопром делает такие тесные машины.

Есть ли жизнь на Марсе.

Конфетка, мороженное или шоколадка.

+1

966

Стич|0011/7a/32/3909-1462107457.jpg написал(а):

Конфетка, мороженное или шоколадка.

Думаю, что если заменить союз "или" на "и", то очень заманчивая мысль получится.
Ушла ее думать)

0

967

"Грейс и Френки" - думаю, что Лили Томлин просто бесподобна в этой роли))), впрочем, как и Джейн Фонда))

0

968

Думаю, кто эти две улыбающиеся девушки в верхней части форума.. неужели матери-основательницы ? :)

0

969

Думаю, это какие надо крепления для велосипедных крыльев, никакие не выдерживают тряских грунтовых дорог.
Мошки еще сволочи мелкие, как снайперы, то в один глаз, то в другой, выколупывай их потом.

0

970

Соскучилась по разделу " про это". Ну когда же его откроют?!)

0

971

видимо ждут когда все поменяют аватарки на прежние..

0

972

Не могу не работать, а вроде выходной. Пони, она и есть пони. Да-а..

0

973

Будьте благородны, завершайте гештальты людей, с которыми прощаетесь))

+1

974

Думаю, 1,5 кг мяса на два лиТса, что щас замариновала нам завтра точняк не слопать!). Сеу, утром рванем в Суздаль, забронированный коттедж в очень удачном местечке, рядом с моим любимым Спасо-Евфимиевым. Хозяйка седня уточнила, нужна ли баня? А то! Отдыхать, так отдыхать. Участок, прям, песТня, барбекюшница отличная. Вопщем, можно в отрыв до пятницо))).
Подруга поинтересовалась, а мы как приедем, сразу гулять? Угум, говорю, вечером у нас баня и шашлык. А в храм пойдем? И не в один, отвечаю. Ой, тогда мне нужно в платье ехать.
Ох, уж эти женщины! Какая разница в чем тудой ходить, думаю я. Ващета переодеться можно, если уж так хочется платьишко выгулять))). Мне вот важнее воздухом этим надышаться, энергетику почувствовать. А больше всего соскучилась по Боголюбово и по Покрова на Нерли. Хорошее ща время, думаю я, все в белой кипени утопает...

+1

975

Доверие, риск, тягучий воздух ночи...думаю,  как же ты прекрасна!

+1

976

Переработала, надо отдохнуть.
Все, отключаю рабочий режим , включаю режим отдыха )))

0

977

Пошла сегодня в обед наливать себе чай и по дороге подумала - как же так происходит, что времена года сменяют друг друга? Земля вращается вокруг солнца по орбите, но она же тогда все время на одном расстоянии от солнца должна оказываться. Как же тогда получается, что в одном полушарии зима, а в другом лето? Так и стояла около кулера с кружкой, думала. До сих пор не поняла. Походу я забыла географию начисто.

0

978

Идея сама по себе не плохая.)))))

0

979

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

но она же тогда все время на одном расстоянии от солнца должна оказываться

Здрасьте! Вот тут и порылась собака))

0

980

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

Земля вращается вокруг солнца по орбите, но она же тогда все время на одном расстоянии от солнца должна оказываться.

прошу прощения, не смогла пройти мимо)))

=

http://s3.uploads.ru/rBKzG.png

думаю, астрономию в школе давно отменили)))))

Отредактировано PeppiDL (10.05.16 21:00:16)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34