Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

спать хочу, устала

0

942

Завтра на барикады, а спать не охота))

0

943

Думаю о Divinity

0

944

Если это гнойный отит, а это точняком он...вот надо было шастать по фонтанам в одной футболке хрену старому! Девок завлекать своим целлюлитом. Иди теперь в ЕМС, чтоб тебе ухо ковыряли, мало тебе всякой гадости. А потом скажут тебе :"Иди на хрен, клоун!" А ты :"Спасибо, уже отобедал." Или : "Пойдём переспим." А ты:"Было уж в 1917".  Куда я карту страховочную дел теперь?
От так тихо к тебе ,creеms, подкатила старость. Хорошо хоть у лесбиянок импотенции не бывает, а то б совсем труба, думаю я.

0

945

Что мысли сводят меня с ума. Хочу завтра проснуться и просто не думать и не грустить. Хотя точно завтра будет снова место для грусти. Никогда не ходила одна на кладбище. И вот пойду. И может там я вспомню, что плакать стоит только по тем, кто уже там, на небесах. А всё остальное ... каждый решает для себя сам. И если где-то закрылась дверь, то стоит оглянуться и увидеть открытую.
Ты будешь смотреть на меня всё такая же. А я - уже стала на 10 лет тебя старше... Я буду смотреть на тебя и просить, чтобы ты там и за мной присматривала. У тебя же огромное сердце было.

+4

946

" У меня проблема, мне нравятся девушки..." Нее, это не проблема! Это прекрасно!))

+3

947

Как?? Как вообще у людей получается спать когда на улице белые ночи?
http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png  добейте меня кто-нибудь...

0

948

думаю, что с этими дождями чувствую себя жительницей Британским островов, ну сколько можно-то???

0

949

Думаю о том, что сегодня исполнилась моя детская мечта.

+1

950

Обычные майские мысли. Дотянуть бы до Ойропы и- куда ж работы столько?
Ухо прошло чудодейственным образом. Птиц небось колданул, не иначе. Но к дохтору надо всёрно. И телепузики сегодня...вот -када мне? Думаю я.

0

951

В доме нет никакой воды. Сирийские террористы, а кто ж еще  :canthearyou:

Отредактировано Бармалей (10.05.16 07:35:16)

+1

952

Когда же наконец пятница......

+3

953

Безумно хочу спать, но пора вставать... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif 
Как же мне заставить себя полюбить это утро?)))

0

954

Нет,  всё это не проходит. Ты просто привыкаешь. Учишься жить с этим в сердце. Уже навсегда.
Привыкаешь... говорить с тобой и слышать тишину в ответ
Привыкаешь отмечать твои дни рождения без тебя
Привыкаешь к тому что две даты
Привыкаешь  искать в ночном небе самую яркую звезду и,глядя на нее, думать, что может быть все же ты видишь нас оттуда...

+8

955

Вот все говорят, нужно стать самодостаточной, прежде чем искать кого-то. А вдруг через недельку-другую стану я самодостаточной. И мне тогда никто и нужен не будет..

+5

956

Думаю,что время совершенно не лечит,и мы сами научились прятать свою боль куда- то глубже,не давая ей вырываться наружу...но почему так хочется....млиннн...

+1

957

Думаю, девушка сверху слева на заставке форума очень красивая и мозолит мне глаза!)))

+1

958

Думаю, что: нужно совершать поступки, не привязываясь к результату их совершения. То есть, играть ради игры... У меня есть право на поступок, но нет права на результат... Точно также я хочу, могу, должна (себе) иметь какую-то "собственность", однако не имею права попадать в зависимость от неё... Принимать то, что у меня есть, и не желать большего?А вот как понять, где границы? Думаю, нет в мире большего несчастья, чем чувство неудовлетворённости... И наоборот - осознание того, что имеющегося достаточно, приносит мир в душу. Это из разряда - чем сильнее любовь, тем мучительнее потеря...

+3

959

Глобально ))? О жизни, мире и экологии))
А так о шоколадке )))

+1

960

Как жить без горячей воды 10 дней?!

Отредактировано коржик (10.05.16 12:00:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34