Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Праздник - с кем - то, а одному праздник глубоко где - то...

0

902

Sonya,  простите - вырвалось!
Эмоции зашкаливают.
Всё, всё - ушла на работу...
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!

0

903

Думаю, как хорошо не слышать звуки канонады, разрывы снарядов далекие и близкие, когда по  свисту снаряда можно определить, где примерно жахнет. Когда ночью подскакиваешь с кровати от начавшегося обстрела и бежишь одетая  в коридор, по пути два раза с размаху врезаясь в стену, думая где же ты спасительный поворот. Когда держишь рукой щеку, лишь бы мама не видела, как у тебя дергается пол лица от испуга, потому как понимаешь, что ей тоже нелегко. Когда военный увидев тебя, через минуту сует в руки две банки сгущенки, а  последний сахар из сахарницы ушел на наклейку полосок полиэтилена  на окна, что самое удивительное и правда помогло,  не вылетело ни одного стекла, повезло. А если при проверке документов дуло автомата направленно на тебя сразу начинает неприятно сосать под ложечкой. Когда электричества и машин не видишь месяцами, и целые жилые дома стоят пустые, это жутко. Нам повезло был газ, это какой-то свет, тепло и возможность приготовить еду. Когда спать ложишься сразу с заходом солнца и неожиданно ценными становятся свечи, воск и парафин. И запах..постоянный запах гари, запах войны. И самое главное приходилось бояться всех.....не было доверия никому. Просите, что-то накатило..вспомнилось, хотя такое никогда не забудешь. Думаю, не хочу, чтоб такое повторилось, точно не хочу, никогда

+5

904

Я, кажется снова вхожу в цикл, когда недосыпание становится нормой жизни...

0

905

Думаю о том, как призрачны расстояния бывают.. Тысячи километром на расстоянии твоей протянутой руки, которую ты не отпускала ни на секунду в наш маленький отпуск. Расстояние между сердцами-главный показатель пары. И я чувствую твоё сердце рядом с моим.

+1

906

Чудом попала на какой-то мужской форум, как "полезно", бедные натуралки, иногда мне каж-ся , что они страдают не меньше, но если они гомофбны - то так им и надо.
Еще думаю, в России надо насильно против стереотипов ставить президентом женщину, какая разница, политику все равно делают другие люди, а так хоть будет постепенный отход от жесткого патриархата.

+2

907

Думаю, что последние 2 дня очень скучаю за одним человечком))
............................. И нифига это не про вас)))
Lenzz, харе сидеть в засаде))

0

908

думаю, что устала сегодня уже плакать...и песни...такое ощущение, что они генетически в нас заложены...такая боль, огнем горит...

+6

909

Думаю жаль, что не удастся в этом году показать салют мелкому(

0

910

Очень много людей собрались на акцию Бессмертный полк, это здорово

+2

911

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

недосыпание

Думаю я стала больше спать ,когда меня напугали тем, что недосыпание ведёт к слабоумию....Теперь спокойно  почти пять часов сплю...

Думаю, если сегодня всё получится и у котёнка-найдёныша из подъезда  появится хозяйка ,буду радаааа....очень, только бы она пришла...

+3

912

Когда читала про теорию ложного вакуума и страпельки, было интересно, но не всегда понятно
А сейчас читаю про Каппадокию - понятно всё и не менее интересно.

0

913

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Когда читала про теорию ложного вакуума и страпельки, было интересно, но не всегда понятно
А сейчас читаю про Каппадокию - понятно всё и не менее интересно.

Думаю, Вас прочитала и нифига не поняла

+2

914

О том, что иной раз хочется знать, видеть и понимать меньше...  но видишь...(((
Кофе закончился... нужно встать  и сходить купить...

+1

915

Как была придурком так и останусь. Останусь в своём придурковатом мире - сухо, тепло и дикие мысли не будоражат мозг....

0

916

Silence|0011/7a/32/1396-1461684684.png написал(а):

нужно встать  и сходить купить...

Сходите уже и в Мафию) Я там девочка?))
Не отвечайте! Дайте хотя бы помечтать)

0

917

Думаю, как хорошо, что есть чайник со свистулькой, точно не забудешь, напомнит с таким свистом  :D  И еще думаю, что, что нибудь ляпнешь, потом паришься, на днях шли с магазина, мимо промчалась пожарная с сиреной, я возьми и ляпни : "Не к нам ли?", и потом всю дорогу ноги и руки тряслись, пока до дома дошли)))

0

918

Sonya|0011/7a/32/240-1461647726.jpg написал(а):

Сходите уже и в Мафию) Я там девочка?))
Не отвечайте! Дайте хотя бы помечтать)

Хорошо, не буду отвечать

0

919

" В Екатеринбурге и Тюмени сели самолеты, потерявшие детали", вот после этой новости, пожалуй я начну бояться летать на самолетах. Уже можно...

0

920

Silence|0011/7a/32/1396-1461684684.png написал(а):

Хорошо, не буду отвечать

Дайте мне роль девочки))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34