Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Думаю, что та , первая встреча с тобой останется навсегда в моей душе и памяти...* так вот зацепило.

+1

882

Думаю, что соседка орет за стенкой. Так громко, истерично и матерно...Представляю, как же слышно было соседям, когда я плакаю, тихо ж не умею...
Думаю, что очень хочется выйти в клуб. И потанцевать. Оторваться со всей энергией. Когда не важно, что вокруг много людей. Когда просто слышишь музыку, закрываешь глаза и танцуешь. Танцуешь так, как хочешь, не стесняясь...И как жаль, что так трудно пойти в клуб. Так как уже не 20. Остаётся только включить громче музыку в комнате, закрыть глаза и танцевать

+4

883

Как тихо...

0

884

Думаю, если чего то хочется , нужно идти и делать это для себя , жизнь такая короткая....

+4

885

Думаю, что у  меня никогда не получалось в жизни совмещать приятное с полезным, нужно забить на личную жизнь и отдать себя работе... это хотя бы получается!)))))))

0

886

Dora
Похоже, что мы с вами думаем этой бессонной ночью...

+2

887

Думаю как был прав Тарас, паны позажирались, посмотрите, мы с Вами братья...И путь все знают, что такое товарищество.....
Так сказал мой любимый Ступка....
Кому не спится можно посмотреть в оригинале....

Отредактировано Своя Н (09.05.16 00:51:03)

+2

888

Думаю, у меня появилась мечта, наконец-то только моя, не навязанная, не придуманная... Впервые за два года появилась. Значит, отпустило, живём!

+3

889

Что вот уже второе сообщение здесь я пишу и стираю. И если я перестану писать, то зачем мне всё? Уходить в туман?

0

890

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Уходить в туман?

Нуу.. вы же не ежик!) Веснушка держитесь! Неприятные моменты в жизни обязательно проходят. Нужно только уметь их переждать...

+1

891

Скачала программу поиска дублей фото. Исплевалась. Триальная версия.Долго ищет и обещает закончить не скоро  http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif  не ведись на замануху

0

892

Надо было лучшее астрономию в школе изучать... Такая звездная ночь, а нашелся только "ковш" ...

+2

893

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

а нашелся только "ковш" ...

С приходом смарта в каждый дом карман школьные знания слегка обесценились))
Скачайте Night Sky Tools – Astronomy
"Это приложение предлагает специальные инструменты и схемы для тех, кто интересуется астрономией. Данное приложение не требует подключения к интернету, что может быть очень полезным при практических наблюдениях звездного неба на природе. Здесь также имеется ночной режим, который облегчает использование программы в темноте."
И будет Вам щастье в звездах))
или Sky map

+3

894

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Такая звездная ночь

Люблю звездное небо.* ностальгия.. сразу прошлое лето вспоминается.))

Думаю, что пока все не отсмотрю, спать не лягу! Втянулась))))).

+1

895

Нравится новая картинка на главной странице, девушки симпатичные ))))

0

896

Думаю, что я люблю тебя....иду к тебе спать....

0

897

Чай с медом перед сном , самый тот напиток...)

0

898

Думаю - беда Украины в том, что ей управляют люди, которым она и на фиг не нужна!
Запретили праздничный салют в честь дня победы...
Раньше это был один из самых лучших праздников в нашем городе.

+2

899

Rija Best|0011/7a/32/3622-1461726452.jpg написал(а):

Думаю - беда Украины в том, что ей управляют люди, которым она и на фиг не нужна!
Запретили праздничный салют в честь дня победы...
Раньше это был один из самых лучших праздников в нашем городе.

Думаю, эту тему лучше не трогать(
А то сейчас Своя Н проснется, мы поругаемся, разведемся и Соня будет тут постоянно на форуме всех доставать)) Вам это нада?))

0

900

Не могу не думать... Какая классная погода в Москве))) Не знаю, как там в Питере и других городах России. Извиняйте, ежли чё))
Но Москва - сказка))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34