Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Думаю, что солнце и первая трава-это природное чудо. Думаю, что хочу жить. И что мне страшно при мысли, что это может продлиться не так долго, как мне (и не только) хотелось бы.

+1

862

Ну когда же уже вылезет этот первый зуб?????
Хочу выспаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

863

У меня, сегодня очень хороший день).

+1

864

А у меня не очень(

0

865

Думаю не очень прикольно видеть "Моя смерть" И Дора...
Думаю, не надо такое писать!

0

866

Думаю, что наши короткие каникулы были прекрасны. 24 часа вместе, ни на минуту не отпуская твою руку. Благодарю тебя за твою любовь. Благодарю за уют, который ты создаешь в нашем доме. Жду тебя в нашем городе. Учись прилежно и прилетай))

+2

867

думаю, налеплю сейчас пельменей и буду праздник завтра отмечать, как в детстве)))

+2

868

...и не буду я рассказывать им о войне. У меня затянувшаяся минута молчания. Нечем мне думать. Я- сумашедший и всёрно не смогу логически увязать разгром генштаба перед, "растерянность" 41, истинную цифру потерь, Тухачевского с Рокоссовским и- нынешний базар пилоток в городе-герое. И ни с какого бока не смогу привязать ко всему этому "георгиевскую ленту", не имеющую никакого отношенья к ВОВ,на которую я сегодня дважды чуть не наступил. На ленту, имеется ввиду.
Как отмечу? Куплю холодильник небольшой в дом ветеранов города N-ска. Я сумашедший, мне можно. Пэнзия хорошая, могу себе позволить.Ну и конфетами его набью. Домик как клуб планировался. Но теперь в нём и проживают иногда. Те, кому квартиры в 2000-лохматом обещали....и не случилось как-то.Им заслуженный кефирчик ставить некуда, када там живут "нелегально".
А про войну...вон, по телеку пусть глядят. Мне всёрно его доктор запретил категорицки.

+6

869

creems
преклоняюсь перед людями, кто Вам лайкнул, а значит понял. Я еще учиться и учиться

0

870

У каждого свое восприятие мира и своя правда. Аминь!

+3

871

Боже мой....

+1

872

Думаю, что во всех магазинах сегодня играют песни военных лет, даже из проезжающих машин слышится:
"Этот День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость...",
и это здорово!

+1

873

Думаю о котегах... Мне тут совет дали. Тут только об этом можно думать(((

+1

874

"Правда всегда одна",
Это сказал фараон,
Он был очень умён
И за это его называли-Тутанхамон." Вместе с Наутами думаю я. И тут же перестаю думать, что думаю. Полный дзен!http://s015.radikal.ru/i333/1605/36/59354ab260be.jpg

+2

875

думаю, что все Помнят так, как им подсказывает сердце...ведь это главное - помнить и не забывать...

+3

876

Думаю,что моему прошлому нужно в настоящем.
И как произойдет встреча через 12 лет.

0

877

Думаю,завести будильник на 3.20 или на 3.25...... http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

878

Думаю, теплая ванна перед сном , именно то, что мне было нужно.
Так расслабляет!!!

0

879

Форум тупит не первый день(((

0

880

Думаю,что время летит быстро и немного грусно от этого.И думаю о том,как же все-таки хорошо, когда все вместе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34