Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Лето, солнце
гулять с утра до вечера
завтра снова выходной, лето и любимая жена
счастье оно рядом

0

822

Думаю, что тяжело, когда "виснет" форум..
И, что "майские" , по нагрузке на печень и остальные части тела,  хлеще "новогодних".

0

823

Я думаю о таких выражениях как "как с гуся вода", "на голубом глазу", "и хоть бы хны". И удивляюсь.

+2

824

Думаю о мире без границ...без войн, без жестокости и насилия ...я утопист, но так хочу мира...

+1

825

Люди гуляют...выходные, лето и любимые жены...
Я же - живу на работах...с одной на другую и так по кругу...

0

826

Хочу в Питер, очень хочу.......

0

827

А я из питера хочу. Очень хочу домой на свободу.
Но этот город буду помнить самыми лучшими воспоминаниями)) Дя!

0

828

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Эта учёба стОит мне очень дорого. Учиться ценой потери... Лучше бы я научилась всему лет пять назад

А я бы может вообще здесь не была))
кароч, Веснушка
В попу самокопание, и будем жить!

+1

829

Думаю с кем бы сейчас выпить...

0

830

Думала о том, что меня уже нечем удивить.. Как же сильно я ошибалась.. ;)

Отредактировано Anasteisha (08.05.16 03:27:30)

+1

831

Сейчас зашла в тему: Внутренняя гомофобия: Боюсь ли я сам себя?
Думаю, боюсь, когда с утра смотрю в зеркало

+1

832

Думаю о Верхнем. Когда он призывал ко всеобщему милосердию, бодяжились ли уже в его кудрявой иудейской головке мысли про "око за око" иль он, как все святые, не умел мыслить параллельно и эта вторая, страшная мысль  пришла к нему позднее. Уже после распятия? Воооот! Скорее всего-после.
Тебя боготворят до всего лишь одной(случайно или нет-тебе решать) утраченной синей папочки. И вот уж все людские страсти и пороки проходят перед тобой нагими, хоть Уильяма зови, чтоб следующего "Гамлета" срисовал!))) И сразу встаёт извечный вопрос-почему людям свойственно требовать от других того, чем они сами не владеют? Типо как вор просит от судьи честности и наоборот.
Как то я подарил очень дорогое кольцо понравившейся мне женщине. Я всегда был скромен в одежде, привычках и потребностях. И по социальным "понятиям" не мог быть обладателем того самого кольца. А потом у неё пропали часы. Тоже -очень дорогие. Ну и...моя ориентация, которая не скрывалась мной никогда, эти самые "социальные понятия", случайное совпадение места и времени...в итоге в краже обвинили меня. Причём -она подошла ко мне и начала шептать на ушко-отдай мне часики тихо и я не буду поднимать скандал. Мне было...мучительно  было, чего уж там. Скандал она подняла, ибо мне нечего было ей больше отдать. Больше, чем то кольцо и немного сердца.
Часики она потом нашла. Дома, за занавеской,на подоконнике. Сняла, когда мыла посуду и забыла. Как щас помню "ну хочешь я на колени встану?" Не хотю)))))
И вот сейчас я думаю-хрен им, а не синяя папка. Хоть я и знаю, где она лежит. И кто её там забыл. Мне будет интересно посмотреть на эти лица, когда они её найдут. А пока...вот она и очередная спираль, бро creems! Придёт серенький волчок и -береги бока))))))))))))))))))))))))

+1

833

думаю, какая погода сегодня отличная, в горы, что ли, народ подбить)))если бы ещё не клещи, то даже не сомневалась бы)))

0

834

PeppiDL,не дразните Вашими горами,не честно... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

835

Пора сажать лук, что-то не хочется совсем http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

+1

836

С утра пробило на стихи о войне. Читаю на100ящую поэзию и мурашки по коже...  Сколько в них любви, нежности, мужества...
Что стало с моей страной, думаю я.

+3

837

в интернете много обмана...

+1

838

думаю, горы отменились, судя по всему, дождь скоро пойдет))тогда за крыльями поеду, удовольствие оно везде, главное его увидеть)))

0

839

у людей лето, солнце.. а у нас снова снег(

0

840

Опять этот мед запустил процессы очищения, даже в таких маленьких объемах, не перестаю удивляться, неудивительно что его рекомендуют употреблять как лекарство.
Кстати, во время болезней и после вских отравлений всегда дико хочется экзотических фруктов, таких вообще рядом с домом не продается.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34