Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Наблюдая со стороны..... думаю, что людям,  имеющим привычку вторгаться в чужие жизни, делая то о чём их не просят и раздавая советы, о которых их не спрашивают, жизнь кажется штукой несправедливой , а окружающие люди неблагодарными и недалёкими.

Отредактировано Осенняя (06.05.16 08:17:36)

+5

722

я думаю, какая же я всё таки сволочь!!! Хотя, это ещё мягко сказано!!!!

0

723

Осенняя, вы дорогая сударыня прям прочитали мои мыслиhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 
... думаю...о том...спасибо, что ты у меня есть ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif :jumping:  :love:

Отредактировано Nadik (06.05.16 10:16:11)

0

724

Думаю: Слава богу, что всё благополучно закончилось! Всё таки сын самый главный человек в моей жизни!
А перелом руки - заживет...

+2

725

От том,что нужно идти скоро ан работу, а хочется чего-то другого...пинка наверное))

0

726

Какие лучше ..

Отредактировано Стич (06.05.16 19:35:55)

0

727

привезла домой родимого, не, ну надо так скучать за железом, ужас какой)))

0

728

Думаю, что наши дети должны знать нашу историю. Помнить и гордиться!

0

729

Вчера вечером бежала в магазин по "котовьим" делам.А  по нашей  центральной "стрит" уездного города.в это  время, любят дефилировать  влюбленные парочки.Уж не знаю,что их подвигает массово , бесцельно бродить  по этой улице туда-сюда,но их много идет " по дороге  к счастию". Обычно,я умиляюсь,улыбаюсь в "усы " и, уже с приподнятым настроением от увиденного,бегу дальше. а тут... Что-то меня дернуло еще  метров за тридцать  от них: ничего не обычного,кроме того,что юноша как-то очень уж рьяно жмет подругу к своему боку и этой же рукой нервно шарит по ее боку от подмышки до бедра. Ну да и ладно,молодость -дело такое...)))  Благополучно их обогнала,но нас всех остановил светофор на перекрестке. И тут,боковым зрением,я увидела,что девушка одной  рукой держит пакетик,а второй забрасывает себе в рот семечки из того пакетика и, смачно так, выплевывает шелуху.А юноша все так же неистово-нервно жмет ее к себе и все пытается что-то найти на ее боку. Меня внутренне передернуло."Вот и старость,докапываюсь до молодежи"-мелькнуло в моем мозгу. Вот у меня точно бы " не встало" на такую диву. Надо все же спросить мальчиков помоложе: это нормально теперь или  это,действительно, мое старческое брюзжание? Они смогли бы  заниматься любовью  после такой прогулки? Я -точно нет, даже после длительного воздержания.

0

730

Не могу перестать думать о сегодняшней постановке... сходили со старшей дочерью на постановку для младшего-среднего школьного возраста "Войной украденное детство"... не отпускает...сильно, пронзительно...просто нет слов...

0

731

Не могу без волнения и трепета в этот день. Когда город наполнен памятью... Столько людей одновременно возвращаются мыслью в те страшные дни и вспоминают не поименно, а поколением убитых и выживших, своих и чужих. И,конечно мы пойдем лазать по бронетехнике и пойдем отжиматься в зачет дней победы и пойдем на парад, чтобы дрогнуло и продолжило жить понимание подвига народа.

+1

732

Показуха всюду ))
Противно ,как ведут себя взрослые люди , ''виляя хвостиком перед барином и крася траву'')))

0

733

Думаю почему когда день начинается просто отлично,его обязательно кто то испортит!!!

0

734

Пока стоишь лицом к прошлому- к будущему повёрнут, пардон, задом. Оч верно подмечено, думаю я.

0

735

думаю, как же я люблю весь этот процесс восстановления)))три часа и забыла устать)))красота же)))

0

736

Человечество деградирует.
Так мало осталось нас умных, воспитанных и приличных.

0

737

Меня внесли в список избранных.. хмм..

0

738

у каждого свой список избранных думаю я...

0

739

Приятно, когда ты что-то натворил), а эт людям понравилось.

0

740

творчество ..оно такое)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34