Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Когда человек выпадает из контакта с тобой, ты всегда думаешь в чем причина...

+1

582

думаю - вкусная была мойва...манит меня опять к холодильнику)))

0

583

Планы провалились.. выспаться не удастся, снова.

0

584

от ни че се новость  o.O 
неожиданный и офигительно-приятный камин-аут от двоюродной сестренки из Питера. Как бывает, иногда полезно, распить бутылочку коньячка на двоих...))
люблю тебя, сестренка  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
Питер, скоро приеду в гости  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+6

585

Думаю , что дороже и любимее нет её во всей вселенной, для меня нет и не будет, люблю тебя мой котёнок!

+5

586

Думаю, а стоит ли ложиться, если через полтора часа вставать.......

+2

587

Думаю не стоит!
Я прихватила почти час, лучше б не ложилась (

+1

588

Думаю, иммунитет слабый  или работы слишком много...

0

589

Думаю, с утра думать вредно. А то подумаешь чего нить не то и день испорчен!)* лучше начинать думать после обеда).

+1

590

Код:

Я маскофффский озорной гуляка,
По Кутузу пьяною походкой.
Начиналось скромно фсе, однако,
А закончилось банально воТкой)))
Думаю я...
Не, пошли пиффка выпить, но заказали коньяк. Вчера утром отковырялись, чуем, чота не то, ясности мысли неть((( Полечились пифффком. Уррря, заработало, мыслительный процесс пошел! Подруга говорит: "Не могу молчать, поехали, это надо видеть!". Куда поехали, если уже пива приговорили. Грит, а сынище зачем? Ну и поехали. Мдяяяя, вид на Оку фпечатлил. И цена вопроса тоже. А вид? Не поспоришь. Говорит, мск опустошает людей, все важное уходит как в песок... Бессмысленность одна, зарабатыванье денег, их трата, круговорот какой-то... Тебя тоже мск изменила, стихов теперь не пишешь.
Нууууу, отвечаю, даст Бог, летом альманах новый выйдет. Вся наша старая гвардия. Все, кого я люблю.
Построю дом, будет у тебя кабинет свой. Река, эти дали за ней. Давай, водки выпьем.
Выпили. Ржу. Зато сколько в мск веселых идиотов. Где еще увидишь, как на Пасху коню Багратиона яйца покрасили? Быльем поросло, а факт)))
Вопщем, закончились посиделки ночным моционом в парке у Новодевичьего. А с утра опять ясность мысли отсутствует, думаю я.

+2

591

Оспади, сколько дел... С чего начать, за что хвататься?...

+1

592

Если бы в России был город для женщин - я бы туда переехала сегодня же.

+1

593

Удивление во мне растет и ширится. Не знает куда деться. Крестный ход попы затеяли. С ними мэр. И не вкруг собора, а по городу пошуршат рясами. Это я с балкона буду разглядывать тех, кто требует установленную где -то кем- то сумму за пропуск к вере
Напомню, Россия светское государство

Отредактировано Бармалей (03.05.16 11:20:56)

+2

594

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

кто требует установленную где -то кем- то сумму за пропуск к вере

Эт просто диверсификация по-церковному)))

+1

595

Думаю,уже пора обедать))

0

596

Думаю - солнышко сегодня..и берёзка уже очень зелёная)))

0

597

Я думаю - почему я так неравнодушна к ноутбукам, вот терпеть их ненавижу, с компами, смартфонами, планшетниками как то договариваюсь, а эти..... чебурашки блин.... шмякнуть его с балкона что ли...

0

598

Хорошо , что у меня дома нет курительных палочек, а то и так состояние как после большого бодуна...)

0

599

Кто бы за меня пошел обед готовить...)

0

600

Может сегодня не обедать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34