Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Хуже нет,чем ждать и догонять....,я так не думаю.Думаю и ждать бывает приятно,и догонять интересно...))

0

282

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

Маршевые двигатели носителей на Восточном будут работать на углеводородном топливе, но и гептил будет тоже, только в разгонном блоке…спокойным за здоровье все ж не будешь..

Думаю, что "Таня" писать не надо))) не трожьте мой нейм))

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Также среди местного населения ходят удивительно терминологически грамотные слухи, де, ракета летит действительно на нафтиле, но... в разгонном блоке как раз гептил. О нем то официально ни слова, потому как работать гептил будет в космическом пространстве, а там и спроса нема. Народ хмыкает и после сегодняшнего пуска крестится, чтоб она туда все таки довезла гептил 28-го

Ок, про РБ в таком контексте не подумала, т.к. они не всегда присутствуют и в космосе работают, да...

Думаю, раз не хотите, как на Байконуре, значит не надо писать))

0

283

Думаю - что мне даёт статус "Ветеран труда"  полученный мной ровно год назад. Ну получила в 40 лет удостоверение ветерана и что, ради чего на работе пропадала? До пенсии ещё не факт, что доскребусь, с таким напрягом.... или работу менять..... Куда пойти куда податься.... ну и далее по тексту))) Странно, что я именно сегодня на это удостоверение наткнулась, прям день в день.

+1

284

думаю, что и у меня бывают помутнения разума...

0

285

когда..? когда я перестану о тебе думать..? когда буду равнодушна..? когда перестанет болеть душа..? когда я проснусь с мыслями не о тебе..? как ты..? как спала..? что у тебя нового..?  когда??? а впрочем, нужно всего лишь время... и все пройдет... Да... время... я и сама знаю... только вот почему-то не проходит...

+1

286

Что подарить человеку, которого совсем не знаешь? Объект: молодая современная женщина, чел-к творческий, инфантильна, преподаватель. Цель: удивить, неожиданно порадовать (ключевое слово - неожиданно. страсть как люблю неожиданности ))) ) Люди добрые, подкиньте идей доброму человеку, мм ?

0

287

Творческие люди зачастую романтичны, особо дамы.. * эт так, мысля вслух.

А думаю я о том, что хочу за город, на вольные хлеба.. ох как хочу!))))

0

288

Что МСФО это жесть, порой не то что ответ, вопрос не понимаю...

И как устала ждать Тебя((( чертовы командировки

+1

289

думаю, когда я тоже делала упражнения на кольцах, ну как делала, просовывала ноги в кольца и болталась головой вниз

+1

290

Ракета, вот тут Болталка-23 Пить и веселиться - наше фсё! девушки с удовольствием Вам помогут. Или не помогут с удовольствием. Но ответят точно

0

291

Как я рад, как я рад, что поеду в Калининграааад!

0

292

О том, что я устала. День сегодня был богат на эмоции. А вокруг меня рабочие стены....
А так бы было хорошо сейчас лежать где-то там и свернувшись калачиком засыпать...

0

293

Читаешь некоторые посты.. блин.. так становиться не по себе, как будто в окошко подглядел. * Не ворчу, не ворчу...))

0

294

Пора в анекдоты отправляться. Мне там очень комфортно.
Девочки, если вам не ставят плюсы, эт не значит что вас не читают.

+1

295

Спать бы надо.... а сна ни в одном глазу...)

0

296

Велика Россия, а машину поставить негде.

+4

297

думаю, больше я не буду работать собачей мамой)))но опыт был интересным, кормить мелких из шприца - забавно))до чего хорошенькие, но горлааастые, жуть)))

+1

298

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, больше я не буду работать собачей мамой)))но опыт был интересным, кормить мелких из шприца - забавно))до чего хорошенькие, но горлааастые, жуть)))

А я думаю,  что не смогу от этого отказаться!  Несмотря на все трудности и бессонные ночи,  позитива гораздо больше!!! )))

+1

299

Думаю , что быть однолюбом - это огромное счастье и такая же огромная беда, если чувства не взаимны. Узнать такую особенность своей души , на самом деле очень страшно. Страшно понимать, что стал инвалидом, когда все рухнуло, раздавило и расплющило. Ведь влюбиться вновь невозможно, возможно только разбить сердце влюблённого в тебя человека или притворяться влюблённой , чтоб не быть одной. Способна ли я на такое ? Думаю, что нет, не смогу и не буду.
Сегодня годовщина ... Странное свойство памяти, помню все значимые даты, наверное происходит все потому , что для меня является это  важным . Перечитываю " Письма на простынях "...  Ностальгия. "Рукописи не горят"!
Думаю, что вечером выпью бокал розового вина, чтоб почувствовать солнечный вкус винограда с привкусом роз и клубники.

+5

300

..думаю, оставайся с нами, маленькая "звездочка".. пожалуйста)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34