Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34

О чем вы думаете? - 34

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Только что подумала, что я сама себя не узнаю!

+2

182

Белла, ориентируйтесь по подписи под аватаркой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Думаю, что ничего не успеваю, совсем((( Берещься за одно и в этот момент еще 55 срочных дел откуда то берутся.
Хочу 48 часов в сутках!

+1

183

думаю, когда уже девочки поймут, что у них любовь настоящая, а к мальчикам - сплошное недоразумение)))))будем подождать ещё чуть-чуть, но тут радар не только у меня сработал)))

+1

184

думаю, что работать уже совершенно не хочется..хочется печь пасхи, на маевку и т.д......

+1

185

"Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения" - думаю, если я скажу это человеку, который изначально пришел рассказать какие мы нехорошие люди, то дело до рукоприкладства может дойти....

0

186

Думаю, что тему "Успей увидеть фото" пора переименовать в тему "Попробуй успеть увидеть фото"

+4

187

Гало|0011/7a/32/12-1461730280.png написал(а):

,потому что бОльшая часть женщин надеется,что их найдут по написанному посту в теме 1819 года и поймут-это судьба...) Почитайте людей,есть правда цепляющие,анкеты могут быть ужасными,а люди удивительными,и наоборот...

Как все сложно. Похоже буду встречать старость в одиночестве и в окружении кошек!)

+1

188

Думю, что все решения мной уже приняты и больше нет смысла подбирать слова. Ненависть и любовь грани одной монеты. И иногда монета крутится на ребре, а пока она крутится ты можешь просто уйти недожидаясь результата.

0

189

По моему не совсем красиво и не вежливо по отношению к ветеранам смотрится обсуждение таких своеобразных тем как обнаженные женщины, виртуальное распитие алкогольных напитков и еще что похлеще, с АВАТАРКАМИ С ФОТО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png 

Не думаю, что кому-то бы понравилось ,чтоб портреты их дедов и бабушек красовались например как рекламма виноводочных изделий или под портретами ветеранов на аватарках члены других форумов обсуждали пикантные темы.

Можно было просто как на Хелоуин слегка преобразить свои авы георгиевской ленточкой или другой символикой победы.

Похоже на то как георгиевскую ленточку домашним питомцам на ощейник вешают.
Вроде и поучаствовал бочком,слегка в акции памяти и унизил их память повязыванием символа на ошейник или грязную машину (как-будто на грудь повязать символ стыдно)
Слегка непочтительно .

П.с.
Ни кого не хочу обидеть, но со стороны выглядят весьма своеобразно посты на эротические темы с портретом героини войны.

Отредактировано Divinity (01.05.16 19:07:29)

+7

190

Думаю, что если человек отказал мне  в помощи, то  и я  имею право отказаться помогать ему.Какие могут быть обиды с его стороны? Я же не держу обиды.

0

191

Izolda-Roza LooKsinburg
Думаю, что здесь сложнее, иначе получается: ты мне, я тебе.
Другой вопрос: вы не смогли помочь или не захотели

0

192

Думаю, пообижаться что ли? Или пусть ещё голова поболит )))
Чем голова болеть будет, может просто списочек написать

0

193

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

По моему не совсем красиво и не вежливо по отношению к ветеранам смотрится обсуждение таких своеобрызных тем как обнаженные женщины, виртуальное распитие алкогольных напитков и еще что похлеще, с АВАТАРКАМИ С ФОТО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ

Если эти фото рассматривать как надгробия-безусловно. А если вспомнить,что это были живые люди, многие из которых не успели увидеть и познать, практически ничего...Можно это ли рассмотреть, как  немного жизни для этих людей,что на фото? И тогда, это не будет выглядеть столь цинично и пугающе. Нет?

0

194

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Думаю, что если человек отказал мне  в помощи, то  и я  имею право отказаться помогать ему.Какие могут быть обиды с его стороны? Я же не держу обиды.

Ну, если Вы помните, что человек отказал Вам в помощи, и только на этом основании решаете отказать ему, то как же не держите обиды?
Laslor, ППКС

0

195

Боюсь, что начни высказываться  на тему военных аватаров на лесби форуме вылетишь в трубу в направлении Серебряного дождя

0

196

думаю, как же мне повезло с женой, ну вот правда, читаешь некоторые "Крики" и диву даешься...ещё и так бывает...

0

197

Думаю, что форум становится в площадку для выяснения семейных отношений

+1

198

Думаю, что мои мысли никак не могут "улечься" в одну простую фразу, поясняющую то, о чем я думаю....

0

199

Laslor|0011/7a/32/2015-1461700400.png написал(а):

Если эти фото рассматривать как надгробия-безусловно. А если вспомнить,что это были живые люди, многие из которых не успели увидеть и познать, практически ничего...Можно это ли рассмотреть, как  немного жизни для этих людей,что на фото? И тогда, это не будет выглядеть столь цинично и пугающе. Нет?

Думаю, я свое мнение высказала.
А остальное дело каждого.

Ни кому его не навязываю, боже упаси ;-)

Отредактировано Divinity (27.04.16 12:49:03)

0

200

Sonya|0011/7a/32/240-1461647726.jpg написал(а):

Думаю, что форум становится в площадку для выяснения семейных отношений

это современная реальность, люди уже разучились общаться др с др, слишком много эго

о чем я думаю? о вреде молока, может и преувеличенно, но какие-то прям личные счеты у меня с ним))

Отредактировано Mango (27.04.16 13:04:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 34