Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » это не крик о помощи

это не крик о помощи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет))  простите пожалуйста за долгое отсутствие))  да и думаю никто никого шибко не теряет да?))    кратко напомню что за история у меня была......
   В ноябре 2014 года я вдруг призналась одной девушке что она мне нравится как женщина мужчине.  Ответ был- вам надо лечится от этого и что наша деревня маленькая и типа все узнают об этом...   что она благополучно привела в исполнение, и вся деревня узнала. было трудно .  родители конечно не знают. и самое главное мои дети.  сейчас им уже 11 и 13 лет.
  Сейчас спустя время я многое передумала и про себя и про окружающих меня людей. и много читала смотрела про ЛГБТ-сообщество. Сама до сих пор в шоке от самой себя.
  Я наверное должна все-таки сказать, что НЕ ВДРУГ это все было.  Анализируя себя свое поведение , я поняла что с самого детства мне нравились девочки а не мальчики. Просто выражалось это в сильной симпатий дружбе.  и я даже не задумывалась ни о чем таком... а когда студенткой была жила в общежитий с 3 девушками в комнате.  и одна очень меня волновала. от ее прикосновений меня бросало в дрожь. но закончилась учеба. и мы разъехались в разные стороны. и забылось... Хотя нет я устройлась на работу... и тут познакомилась с девушкой которая была старше меня на 5 лет. чувствовала к ней особое отношение, она была уже замужем имела двоих детей. ну а я пока была холостая молодая. она не подозревала о моих истинных чувствах. со временем и я вышла замуж родила двоих деток.  через 4 года развелась. с этой теперь уже женщиной до сих пор дружим.
  Такая вот моя жизнь. Прошло уж два года.  А я как будто всю жизнь прожила за это время.  Да-а-а  жизнь или судьба или что-то еще так встряхивает тебя что вылетаешь из колей в считанные секунды.... Я стала очень разборчивой в людях. стала более мудрой.  как любой человек который сталкивается с любыми трудностями учится на ошибках типа два раза на одни грабли не наступают....  НЕТ я не считаю то что со мной произошло ОШИБКОЙ.  нет совсем нет. наоборот я РАДА. это должно было случится.
Но вот определиться очень трудно , вернее боюсь если честно.  Хочу уехать из деревни , забрать детей и все. на новом месте а это будет большой город а не маленькая деревня... я попробую а может нет... с кем-нибудь познакомиться(имею ввиду женщин). я трусишка. но как сказала моя подруга одна из всех , про меня и про мой поступок  " а ты оказывается смелая женщина " и улыбнулась мне .
   и меня поддержали форумчанки. ВЫ были отдушиной для меня в те трудные дни и месяцы.
   до встречи))) всем пока))

+12

2

Знаете, сара о"конор, я - видимо, - как раз из тех, что "не очень много потерял"))))) Я сейчас редко появляюсь на форуме. еще реже откликаюсь на посты... Увы, но так)))))
Что хочу сказать?
Вы умница. Потому, что - по крайней мере - сформулировали и внятно и честно произнесли самой себе что вы - любите девочек. И это не конец жизни, а только её начало))).
Вы учитесь, как и все мы)
Вы боитесь, как и все мы). Это так и есть. Ничего не боятся только полные идиоты. Бояться - можно и нужно. Это нормально. Важно другое - на что мы готовы в своей жизни ради главного?)))
Можно бояться, но сказать (вопреки всему) - я не такой как все, я люблю женщин и хочу быть счастлив. И добиваться сказанного.
Можно бояться, но сказать - я не такой как все, но я не готов бравировать этим.
Можно сказать: у меня есть дети, я посвящу себя им.

И в том, и в другом случае вы будете правы. И будете достойны восхищения, т.к. вы САМИ примете решение. Вы сами будете направлять вашу жизнь. Вы, а не общественное мнение, не то, "как принято"...

с уважением

+14

3

сара о"конор
Удачи Вам и исполнения ваших планов.
Вы действительно смелая женщина и достойны встретить своё, нужное именно вам счастье.
Не исчезайте навсегда с форума.
http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+1

4

сара о"конор
Удачи вам .
Держите нас в курсе)))

0

5

Такая вот моя жизнь. Прошло уж два года.  А я как будто всю жизнь прожила за это время.  Да-а-а  жизнь или судьба или что-то еще так встряхивает тебя что вылетаешь из колей в считанные секунды.... Я стала очень разборчивой в людях. стала более мудрой.  как любой человек который сталкивается с любыми трудностями учится на ошибках типа два раза на одни грабли не наступают....  НЕТ я не считаю то что со мной произошло ОШИБКОЙ.  нет совсем нет. наоборот я РАДА. это должно было случится.

сара о"конор, мой Вам уважение за эти вот слова. Я от всей души желаю Вам счастья и удачи в жизни! Вы ОЧЕНЬ смелая.

Отредактировано Эффект бабочки (24.04.16 17:27:31)

0

6

сара о"конор
Вы большая молодец!Идите только вперед и обязательно будьте счастливы!И познакомьтесь в большом городе с девушкой,оно этого стоит))В большом городе намного свободней себя будете чувствовать.Я сама почти с деревни и понимаю Вас.И то,о чем Вы мечтаете глубоко внутри себя,должно сбыться обязательно!

0

7

Уважаю Вашу смелость, если бы у меня были детки не знаю решилась бы или нет, удачи Вам.

0

8

сара о"конор,Вы большая молодец,что думаете о детях,потому как переехать в большой город в никуда с ними-это риск...Вы,главное,не проживите свою жизнь в мечтах и фантазиях о том,какой она могла бы быть...Бывают отношения и на расстоянии,бывает гостевой брак,вариантов много,если действительно хотеть...Удачи вам...

0

9

Тема почищена от флуда.
Уважаемые форумчанки, в рамках раздела "Крик о помощи" прошу вас вести себя особенно корректно.

0

10

Удачи вам, милая. Все мы были бы рады, если бы у вас все получилось. Не исчезайте насовсем, тут вы можете получить и поддержку, и друзей найти, и дельные советы услышать.

0

11

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Тема почищена от флуда.
Уважаемые форумчанки, в рамках раздела "Крик о помощи" прошу вас вести себя особенно корректно.

Вы  просто умница.

0

12

сара о"конор|0011/7a/32/2921-1446129706.png написал(а):

Хочу уехать из деревни , забрать детей и все. на новом месте а это будет большой город а не маленькая деревня... я попробую а может нет... с кем-нибудь познакомиться(имею ввиду женщин).

Очень вас поддерживаю в этом решении.  И не бойтесь уехать, это не страшно. Самое сложное для начала, это найти подходящую квартиру для проживания и работу. А дальше, вот увидите, всё пойдёт нормально.
В переезде для вас будет много плюсов.
1. Вы поживёте в большом городе, это интересно, поверьте. 
2. Ваши дети увидят жизнь шире и красочней, чем в деревне.
3. Вы действительно сможете устроить свою личную жизнь так, как вам нравится, не боясь при этом соседских глаз в щели забора.
И т.д. и т.п.
А если не сложится, то вы в любой момент сможете вернуться домой. Делов-то..
У детей скоро заканчивается учебный год, начнутся каникулы, вы за лето сможете подыскать квартиру, работу, школу в которую перевести детей и в аккурат к сентябрю порешаете все эти вопросы с переездом.

+1

13

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Очень вас поддерживаю в этом решении.  И не бойтесь уехать, это не страшно. Самое сложное для начала, это найти подходящую квартиру для проживания и работу. А дальше, вот увидите, всё пойдёт нормально.
В переезде для вас будет много плюсов.

Здравствуйте Соня))  очень очень приятно чувствовать поддержку ....  Главное тронуться с места, сдвинуться , вот это тяжело для меня.  Хотя на подъем я человек легкий))  всегда готова хоть куда)) ну не совсем хоть куда но поддерживаю всегда позитивные планы.
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО )))

+1

14

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Не исчезайте насовсем, тут вы можете получить и поддержку, и друзей найти, и дельные советы услышать.

Спасибо за поддержку))   исчезать тем более навсегда я не собираюсь)))   НИЗАЧТО))

0

15

Гало|0011/7a/32/12-1461313579.jpg написал(а):

.Вы,главное,не проживите свою жизнь в мечтах и фантазиях о том,какой она могла бы быть...

Да и это очень даже реально...  могу прожить жизнь мечтая и фантазируя....  страшно даже подумать что такое может случиться со мной.

0

16

Уезжать имеет смысл туда, где есть родственники или друзья, чтобы в неожиданных ситуациях помочь с детьми.
Но вообще мне кажется отъезд с двумя детьми "в большой город" сложен.

У детей не простой возраст. Смена школы и круга общения может быть очень болезненна. Будет ли у вас элементарно время одной с двумя детьми в новом месте с минимумом поддержки родственников (если она вообще будет) в арендованной квартире на поиск новых отношений? И прямо скажем, такой ваш вариант очень хлопотен для потенциального партнёра.

0

17

Тио|undefined написал(а):

И прямо скажем, такой ваш вариант очень хлопотен для потенциального партнёра.

Партнёры, для которых этот вариант очень хлопотен, пусть идут лесом :)
А если говорить предметно, то коренные жители больших городов и не ищут себе пару среди "понаехавших".  То ли снобизм даёт о себе знать, то ли просто страх перед, как вы сказали "хлопотами".
Но, "волка бояться - в лес не ходить" :)

Автор, ничего не бойтесь) Меняйте жизнь пока вы молоды. Когда вам уже будет ничего не страшно и вам будет 50+, то может оказаться, что уже поздно что-то менять.

+1

18

Тио|undefined написал(а):

отъезд с двумя детьми "в большой город" сложен.
У детей не простой возраст. Смена школы и круга общения может быть очень болезненна.

Оно конечно так. Но только отчасти. Потому что дети, как правило, очень открыты к перемене жизни и к новым местам проживания, особенно если менять деревню на большой город.
Бывают конечно исключения, но автор наверное видит по ситуации, чтоб не во вред детям всё устроить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » это не крик о помощи