Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании

Нужна помощь в исследовании

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Всем кто откликнулся Большое спасибо! Я набрала не достающих людей. Результаты исследования выложу потом в отдельной теме. Спасибо администрации за понимание! На вашем форуме еще раз убедилась (хоть и не без приткновений точек зрения) что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией на много интереснее, динамичнее и креативнее обычных людей!!! На обычном форуме столько впечатлений от общения не получила бы даже наполовину.

0

102

Вот так и сбиваются с пути истинного))) ;)

+1

103

Наталья987|undefined написал(а):

еще раз убедилась (хоть и не без приткновений точек зрения) что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией на много интереснее, динамичнее и креативнее обычных людей!!

Вот она....пропаганда...

+1

104

Наталья987
Удачи вам в вашей работе!
Мне лично очень бы хотелось, чтобы в вашем исследовании одним из выводов было бы как раз отсутствие заключения о прямой взаимосвязи сексуальной ориентации и появления в человеке каких-то качеств, возвышающих его над всеми остальными. Дело в том, что я, к примеру, не стала ничуть более креативной и динамичной, чем была в тот период, когда была уверена в своей гетеросексуальности. Проведя свою первую ночь с женщиной, я не проснулась художником, музыкантом или поэтом, окружающие меня люди не стали мне скучны и неинтересны. Мне просто было хорошо, появилось чувство удовлетворенности, которого я ранее не испытывала. Никому не нужно делать нетрадиционную ориентацию модной, никому не нужно, чтобы нам завидовали, потому что мы "креативнее". Среди нас много творческих людей не потому что мы гомосексуальны. Наоборот! Нарушается причинно-следственная связь. Просто открытому, раскрепощенному, свободному от стереотипов человеку, легче признать в себе очередной нестандарт и принять его. Среди великих креативщиков, поэтов и музыкантов множество гетеросексуальных людей. Гомосексуальность не поможет стать "круче". Еще раз повторяю, я не танцую, не пою, не пишу стихов и даже не умею понимать имрессионистов)) я все тот же инженер) просто я живу с женщиной)

Отредактировано Могу (26.04.16 10:31:43)

+10

105

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Проведя свою первую ночь с женщиной, я не проснулась художником, музыкантом или поэтом, окружающие меня люди не стали мне скучны и неинтересны

Но ведь вы стали счастливее, а это путь к самопониманию!!!

0

106

Вот она....пропаганда...

Ни какой пропаганды. Просто мои личные заключения. У меня свое мнение на природу сексуальности в широком понимании, поэтому не обессудьте))))))

0

107

Но ведь вы стали счастливее, а это путь к самопониманию!!!

Вы никак понять не можете, что тут дело не в ориентации, а в том, что человек получил свободу осознания себя! не в ориентации дело, а в том, чтобы жить так, как хочешь ты, а не мама, общество, друзья и так далее. Свобода осознания своих желаний - отсюда корни у

на много интереснее, динамичнее и креативнее обычных людей!!!

а не потому, что мы геи, понимаете?)))
Вы пытаетесь отделить нас в отдельную касту, расу, подвид - а мы такие же люди и единственное, единственное, чем отличаемся от гетеросексуалов, это тем, с кем делим постель)) в остальном мы точно такие же и проблемы, социальные, семейные, общественные, у нас точно такие же, как и у всех. Пока Вы не поймете, что мы просто люди - проводить любое исследование - пустая трата времени))))

Отредактировано PeppiDL (26.04.16 13:21:15)

+4

108

Ни какой пропаганды. Просто мои личные заключения. У меня свое мнение на природу сексуальности в широком понимании, поэтому не обессудьте))))))

Каждый имеет право на свое мнение))
Просто так получилось, что нам мешает немного жить один закон, принятый в государстве) Поэтому я применила слово "пропаганда" в данном случае. Дело в том, что среди ученых людей, теперь издающих законы, а ранее защитивших диссертации и написавших различные умные работы, сложилось впечатление, что маленькие девочки и мальчики могут стать гомосексуальными именно потому, что им хочется быть креативнее, популярнее и т.д. Желание, в принципе, приходящее к любому человеку в пубертатный период его жизни. Юный разум, по мнению общества, может ошибочно предположить, кто быть геем - это круто, и, соответственно, начать стремиться к этому самому совершенству. Поэтому введено наказание, пока административное, за распространение такой идеи))
Это была просто ознакомительная информация для тех, кто, по каким-то причинам, возможно, не знаком с некоторыми законами....

+3

109

Дело в том, что среди ученых людей, теперь издающих законы, а ранее защитивших диссертации и написавших различные умные работы, сложилось впечатление, что маленькие девочки и мальчики могут стать гомосексуальными именно потому, что им хочется быть креативнее, популярнее и т.д.

где-то я уже писала по этому поводу, зачепилась за Вашу мысль, решила продублировать, тоже, так сказать, в порядке информации)))

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Если честно, меня вообще удивляет весь этот "шум"... вот говорят: "Пусть не лезут на экраны, не устраивают парады, не привлекают к себе внимание, пусть это будет их тайной". Но зачем нужна эта тайна? Отвечают: "Чтобы никто не соблазнился". И это самое странное в гомофобии! Какая-то поразительная неуверенность в сексуальной ориентации. Своей и окружающих. Получается, что гетеросексуальность держится на тонкой нити незнания? Буквально висит на волоске? Узнаешь, что есть геи, встретишь, не дай бог, в жизни — и все, пропал мужик? Выходит, что человека в его сексуальной ориентации удерживает только отсутствие альтернативного предложения? Вот гонялся наш оболтус за девчонками, дергал за косички, а тут узнал, что можно, оказывается, не гоняться, и охладел? Так получается? Самим не смешно?...Подросткам для пробуждения сексуальности любой ориентации не нужен ни Моисеев с Песковым, ни "Comedy Club", ни гей или лесби-кино, ни вообще малосимпатичные дяди и тети. Для пробуждения чувственности любой ориентации подросткам достаточно друг друга, всегда было достаточно и всегда будет. Так что все это - борьба с ветряными мельницами, только почему-то образованные, обличенные властью товарищи никак это понять не хотят, да и не только они...

0

110

Вы никак понять не можете, что тут дело не в ориентации, а в том, что человек получил свободу осознания себя! не в ориентации дело, а в том, чтобы жить так, как хочешь ты, а не мама, общество, друзья и так далее. Свобода осознания своих желаний - отсюда корни у

а не потому, что мы геи, понимаете?)))
Вы пытаетесь отделить нас в отдельную касту, расу, подвид - а мы такие же люди и единственное, единственное, чем отличаемся от гетеросексуалов, это тем, с кем делим постель)) в остальном мы точно такие же и проблемы, социальные, семейные, общественные, у нас точно такие же, как и у всех. Пока Вы не поймете, что мы просто люди - проводить любое исследование - пустая трата времени))))

Отредактировано PeppiDL (Сегодня 16:21:15)

Я не пытаюсь отделить вас от других людей, напротив, часть моего исследования в том чтобы размыть общественные рамки!!!!! Вот недавно в нашем университете девушка писала работу про больных СПИДом, результаты были ошеломляющие: у больных СПИДом больше жизнелюбия и лучше ориентация во времени, т е они не откладывают жизнь на потом. Пожалуйста не надо судить обо мне по отдельным высказываниям, потому что каждый видит то что хочет видеть, если вы увидели во мне негатив, возможно дело в вашем настрое.

0

111

Я не пытаюсь отделить вас от других людей, напротив, часть моего исследования в том чтобы размыть общественные рамки!!!!!

так исследователи и создают эти рамки, Вы меня не слышите))))

если вы увидели во мне негатив,

Боже упаси меня видеть негатив в каждом незнакомом человеке, так и паранойю заработать недолго))))

0

112

результаты были ошеломляющие: у больных СПИДом больше жизнелюбия и лучше ориентация во времени, т е они не откладывают жизнь на потом.

А что а этом именно ошеломительного? Разве это не является естественной поведенческой реакцией на осознание факта лимита времени? Или предполагалось что, узнав о своем диагнозе большинство из них сразу лягут лицом к стене и смерти ждать будут? Хотя такой процент наверняка тоже есть.

0

113

где-то я уже писала по этому поводу, зачепилась за Вашу мысль, решила продублировать, тоже, так сказать, в порядке информации)))

я тоже не верю в то что "пропаганда" негативно влияет на общество. Вот вывести бы всех латентных(не признающих свою гомосексуальность) из тени, возможно наше общество стало бы на много счасливее и дружелюбнее. Но это утопия.... Тем не менее я в своем осознании что гомосексуалы и гетеросексуалы равные по своим правам и возможностям люди стала на много счастливее! И смею предполагать что четкое определение своей сексуальности в принципе положительно влияет на личностное развитие!

0

114

так исследователи и создают эти рамки, Вы меня не слышите))))

Боже упаси меня видеть негатив в каждом незнакомом человеке, так и паранойю заработать недолго))))

Вот и вы меня приравниваете ко ВСЕМ ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ не зная моих целей.

0

115

Вот и вы меня приравниваете ко ВСЕМ ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ не зная моих целей.

ага, мысль ясна))))ну, что ж, удачи Вам в Ваших исследованиях, себя только не потеряйте)))

+1

116

Наталья987
А Вы, вроде, писали, что уже нашли недостающих 16 человек?
Я тогда не совсем понимаю смысла в продолжении данной темы

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании