Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании

Нужна помощь в исследовании

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Ольгунька|undefined написал(а):

Вы просите помощь... я Вам ее предложила...

Помощь в итерпритации меня интересует меньше всего, с этим я справляюсь сама!!!

0

82

но Вам нужно иметь хотя бы малейшее  представление о исследовании... дипломная работа--имеет статус  научной работы...  и, как любая научная работа, она основывается, на научных фактах... предполагает  иметь ,,необходимый пакет,,   в противном случае--это...ересь...
  "если бы обезьяны умели говорить, то вероятно...--стали бы утверждать, что человечество -испорченный обезьяний род...."
с огромным опытом работы со студентами, хочу предостеречь Вас,  многие студенты берут ,,тему работы,, не по зубам...не учитывая твердость гранита науки

Больше ничего полезного.... Я пишу работу согласовывая все с научным руководителем. Ему доверяю как себе, поэтому вам мою волю к победе не сломить. И что вы вообще пытаетесь мне доказать???....

0

83

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Что ж вы так на человека-то напали?)
Девушка старается, делает смелые шаги, идет против общественного мнения и давления. Мне бы не хватило решительности поднять такую тему и встретить всеобщее осуждение, неприятие и порицание. Наверное больше потому, что сама принадлежу к этой среде и это так или наче оказывает влияние на все сферы моей жизни и уже натерпелась. А она решилась. Что из этого выйдет - мне не известно, но почему бы не помочь человеку, если у нее есть намерение сделать мир чуть лучше? Тем более, что в опросе ничего нет из ряда вон выходящего. Самые обычные психологические тесты, с небольшими корректировками вначале под тему диплома.
Удивительно, что вы накинулиь так на человека и пытаетесь сделать из нее врага народа . Кому как не вам быть более терпимыми и понимающими?

З.Ы. Не скинула она опросник сразу потому, что попросту не нашла, как прикрепить вордовский документ здесь.  И как его потом скачать.

Огромное спасибо за поддержку!!!

0

84

Томск рулит!)))Где мои 17 лет?! Я бы ответила на все вопросы!
Наталья987, Вы близко к сердцу не принимайте. Здесь взрослые тёти, умудренные опытом, пытаются охладить Ваш максимализм. Вы сами потом к этому придете, позже... Но, всем известно, на чужом опыте не учатся. Удачи и скорейшего завершения исследования!!!

0

85

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Что ж вы так на человека-то напали?)

Мы не напали. Мы, как ежики. Много на нас наступают. Я не любитель красивых фраз.

Sonya
я исправилась...

Умничка!
Наталья987
Мы поняли Ваш посыл. Может, Ваша цель и благородная, только в теме никто отписывать не будет. Лучше ждать сообщений в ЛС, если кто-то захочет.
А Вам - удачи)

0

86

Наталья987, вот положа руку на сердце, лично приду к вам в ЛС за анкетой и отвечу на все вопросы, попытаюсь вспомнить свою юность))) если вы ответите на вопрос, который неоднократно звучал в этой теме -
Где вы нашли 2000 человек нетрадиционной ориентации для исследования, которые вам ответили на вопросы?
И теперь вот именно 16 человек нужны для точных результатов.

Я не скептик, но мне кажется, что вы свое исследование именно на этих 16-ти голосах хотите построить. Ну если повезет, то на 20ти, 30ти.

+3

87

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Томск рулит!)))Где мои 17 лет?! Я бы ответила на все вопросы!
Наталья987, Вы близко к сердцу не принимайте. Здесь взрослые тёти, умудренные опытом, пытаются охладить Ваш максимализм. Вы сами потом к этому придете, позже... Но, всем известно, на чужом опыте не учатся. Удачи и скорейшего завершения исследования!!!

Я просто не понимаю таких советов как "бросьте эту тему", "вам не по зубам".  И чем мне поможет это предостережение? Я не пытаюсь здесь и сейчас изменить мир. Просто занимаюсь темой которая мне интересна и проявляю свою заинтересованность в расширении знаний. За слова поддержки спасибо. )))

0

88

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Где вы нашли 2000 человек нетрадиционной ориентации для исследования, которые вам ответили на вопросы?

Я не писала про 2000 человек, это из сообщения другого пользователя. Моя выборка по университетским стандартам 50 человек минимум. На сегодняшний день мне не хватает 7 человек. № откликнулись с вашего форума, остальных нашла вк.

0

89

Наталья987|undefined написал(а):

Я просто не понимаю таких советов как "бросьте эту тему", "вам не по зубам".  И чем мне поможет это предостережение? Я не пытаюсь здесь и сейчас изменить мир. Просто занимаюсь темой которая мне интересна и проявляю свою заинтересованность в расширении знаний. За слова поддержки спасибо. )))

Бросать в любом случае уже поздно. Но вы должны понимать, что есть наука, исследование и есть жизнь. И отвечают Вам здесь, не исходя из научных посылок и выводов ученых мужей и жен, а исходя из жизненного опыта, прожитого, пережитого и выстраданного у многих. Отсюда предостережения и  такие эмоциональные реакции.

+2

90

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Мы не напали. Мы, как ежики. Много на нас наступают. Я не любитель красивых фраз.

Попробуем перенести тест в гугл формы, чтобы был более удобный доступ и чтоб не было больших неизвестных черных ежиков в темной комнате))  Желающие смогут пробежаться по тесту и пощелкать нужные варианты)  (Надеюсь, администрация не будет против ссылки на гугл-форму)

Наши тараканы - это наши тараканы и понять их могут только те, кто варится в этом. Она-то ни в чем не виновата и с добром пришла, пусть человек пробует свои силы. :flirt:

0

91

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Бросать в любом случае уже поздно. Но вы должны понимать, что есть наука, исследование и есть жизнь. И отвечают Вам здесь, не исходя из научных посылок и выводов ученых мужей и жен, а исходя из жизненного опыта, прожитого, пережитого и выстраданного у многих. Отсюда предостережения и  такие эмоциональные реакции.

Я вас поняла. Спасибо за вашу точку зрения!

0

92

Моя цель выявить существуют ли проблемы в адаптации у гомосексуалов. Возможно что и не существует. Поставила задачу выяснить - выясняю. По крайней мере в литературе данных по этому вопросу нет, а статистических данных тем более.

0

93

Моя цель выявить существуют ли проблемы в адаптации у гомосексуалов.

А можно тогда полюбопытствовать к чему гомосексуалы адаптируются? Какие такие условия?
Почти все студенты нетрадиционной ориентации скрывают свою ориентацию в учебных заведениях. То же самое они делали и в школе. К чему адаптироваться? Ничего не изменяется с условием того, что они попадают в другое учебное заведение.
Я понимаю если они попадают за границу учится, туда, где нет пресловутой статьи за пропаганду. Там да, адаптация.
А тут что? Как скрывали, так и скрывают, ничего нового. Привыкшие они уже к этому еще с момента как осознали свою сексуальность, и как поняли в какой стране им довелось родиться.

+6

94

Томский Государственный Педагогический Университет.

Я уже писала что защита только зимой, наоборот я пишу заранее))

сей ВУЗ   будет ,,выпускать,, своих специалистов 2016 года в  июне -июле 2016 года

план сдачи экзаменов уже утвержден... могу переслать Вам в личные сообщения

уточните пожалуйста у  своего научного руководителя ( или  на кафедре)  дату защиты диплома  и тему своей  дипломной работы....

с уважением Ольга ...тратила время писала ...  я Вам хотела помочь, а  моя семья  в это время недополучила  внимания и поцелуев  как min 10 минут...

Отредактировано Ольгунька (25.04.16 11:40:14)

0

95

сей ВУЗ   будет ,,выпускать,, своих специалистов 2016 года в  июне -июле 2016 года

план сдачи экзаменов уже утвержден... могу переслать Вам в личные сообщения

уточните пожалуйста у  своего научного руководителя ( или  на кафедре)  дату защиты диплома  и тему своей  дипломной работы....

с уважением Ольга ...тратила время писала ...  я Вам хотела помочь, а  моя семья  в это время недополучила  внимания и поцелуев  как min 10 минут...

Отредактировано Ольгунька (Сегодня 14:40:14)

Возможно, забыла предупредить вас что я студентка заочного отделения, ввела вас в заблуждение. Ольга я в курсе событий своего обучения, не переживайте так пожалуйста!))) По плану обучения в летнюю сессию мы получаем методические рекомендации, а с сентября начинается написание дипломной работы. Тему я уже утвердила на кафедре.

0

96

А можно тогда полюбопытствовать к чему гомосексуалы адаптируются? Какие такие условия?
Почти все студенты нетрадиционной ориентации скрывают свою ориентацию в учебных заведениях. То же самое они делали и в школе. К чему адаптироваться? Ничего не изменяется с условием того, что они попадают в другое учебное заведение.
Я понимаю если они попадают за границу учится, туда, где нет пресловутой статьи за пропаганду. Там да, адаптация.
А тут что? Как скрывали, так и скрывают, ничего нового. Привыкшие они уже к этому еще с момента как осознали свою сексуальность, и как поняли в какой стране им довелось родиться.

Печально конечно, пишите... Но меня интересуют личностные качества которые влияют на адаптацию. Как я уже писала у гомосексуалов лучшее понимание себя в творческих проявлениях и интересах. Это лишь теория из другой научной работы. Я надеюсь что она подтвердится и определятся другие интересные факты.

0

97

утвержденный план сдачи экзаменов  очной  и заочной формы обучения... сей ВУЗ   будет ,,выпускать,, своих специалистов 2016 года в  июне -июле 2016 года...

если исключить ,тот факт ,что Вы персонально в декабре...

желаю Вам успехов))

с уважением ,Ольга

0

98

И чего на человека накинулись? Пусть пишет, вдруг чего интересное получится... жаль, что давно не студент...)

0

99

утвержденный план сдачи экзаменов  очной  и заочной формы обучения... сей ВУЗ   будет ,,выпускать,, своих специалистов 2016 года в  июне -июле 2016 года...

если исключить ,тот факт ,что Вы персонально в декабре...

желаю Вам успехов))

с уважением ,Ольга

Я еще не закончила обучение!!!!! В июне еще сессия на которой будут выданы методические рекомендации и с этого момента мы можем писать дипломную работу. А так как лето - отпуск по учебному плану мы приступаем к написанию в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ваши источники не достоверны, или в нашей стране есть еще один Томск, или вы просто хотите доказать мне свою правоту любой ценой. Вот только для чего......

0

100

Лаюки|undefined написал(а):

И чего на человека накинулись? Пусть пишет, вдруг чего интересное получится... жаль, что давно не студент...)

Спасибо за поддержку.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании