Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании

Нужна помощь в исследовании

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Думаю, что четкий образ результата и пошаговая инструкция, вместо рассуждений помогли бы вам с нами больше.

Приметите технологию SMART для постановки цели вашей работы. Распилите цель на задачи. А задачи по кусочкам кидайте на тех, для кого с кем вам хотелось бы провести исследование..
Ибо пока вообще не понятно, что вы хотите... )))

0

62

Lovely|0011/7a/32/3320-1461276574.jpg написал(а):

Думаю, что четкий образ результата и пошаговая инструкция, вместо рассуждений помогли бы вам с нами больше.

Приметите технологию SMART для постановки цели вашей работы. Распилите цель на задачи. А задачи по кусочкам кидайте на тех, для кого с кем вам хотелось бы провести исследование..
Ибо пока вообще не понятно, что вы хотите... )))

Спасибо, на будущее учту.

0

63

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Little Zest, афроамериканцами, африканцами, но никак не неграм
Требуя к себе корректности, нужно уважать и корректность к другим

Извиняюсь дико если кого-то своими словами обидела. Незадумываясь пользовалась словом негр в словарном значении (НЕГРЫ

НЕГРЫ, -ов, ед. негр, -а, м. Люди, принадлежащие к негроидной расе. IIж. негритянка, -и. II прил. негритянский, -ая, -ое.) и никакого пренебрежения к другим расам не испытываю.  Впредь обещаю внимательнее подбирать слова. Еще раз прошу прощенья.

0

64

Наталья987|undefined написал(а):

Очень обидно. Цель моего исследования достижения социально равных прав к разным людям и расширение кругозора в понимании разных студентов преподавателями. Я не думала что столкнусь с таким негативом на вашем форуме!

Обида - свернутая злость) выжпсихолог) Наталья - это не негатив, вы ж можете себе представить, что среди нас достаточно образованных людей и даже психологов. Ну вот. Не как социопаты, которым пофиг на устои общества, а как просто образованые люди вам вежливо говорим, что тема странная) и точно не стоит во главу угла ставить пренебрежение социальными нормами и некую свободу. Это не так, и многие от этого страдают. Если вы имеете ввиду тех студентов, которые напоказ выставляют  свою сексуальность, то тут у вас не будет статистически верных результатов. Хотя бы потому что мы в России.
Ну и, если вы действительно озабоченный не толерантным отношением, исследуйте, скажем, сколько в выделенном вами объекте исследования, к примеру, художественно одаренных людей, талантливых писателей, людей творческих в широком смысле. Всем в Томске расскажете) измените отношение к геям в отдельно взятой аудитории. Статью нам напишете по своему диплому - мы порадуемся. Научного смысла в этом все равно не будет, зато прославите нас.
Ну а на адаптацию, правда влияют иные моменты.

+3

65

Мне не хватает 16 человек

при таком  малом объеме выборочного наблюдения , Вы не можете отнести свои выводы на генеральную совокупность, большая,, поправка на недоучет,.( необходимо хотя бы несколько  сотен или пару тысяч)- и как следствие  не соответствующие показатели...

Я не с целью анализа,

а как же Вы будите давать оценку результатов выборочного наблюдения, не анализируя их??.  неполнота основы -приведет к нарушению представительности  ( т. е   то о чем Вы собираетесь писать) и как следствие,   к неправильным выводам при анализе данного наблюдения.

и просто праздное любопытство открытой лезбиянки -каким способом вы делаете отбор? я бы вам посоветовала групповой отбор, а не собственно-случайную выборку...

я могу предложить Вам помощь в расчете показателей, естественно не бесплатно, проплаченные Вами деньги переведете модераторам  в фонд деткам

0

66

адаптация студентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в образовательной среде

Честно, удивило, что Вам одобрили выбранную тему и что достаточно поздно пишите диплом, но если Вы с добрыми намерениями и точно знаете, что вас интересует - с радостью помогу.
А девушки проявляют вовсе не негатив, а простую осторожность. Все-таки у нас страна такая и не всегда безопасно открываться посторонним людям.

0

67

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

Обида - свернутая злость) выжпсихолог) Наталья - это не негатив, вы ж можете себе представить, что среди нас достаточно образованных людей и даже психологов. Ну вот. Не как социопаты, которым пофиг на устои общества, а как просто образованые люди вам вежливо говорим, что тема странная) и точно не стоит во главу угла ставить пренебрежение социальными нормами и некую свободу. Это не так, и многие от этого страдают. Если вы имеете ввиду тех студентов, которые напоказ выставляют  свою сексуальность, то тут у вас не будет статистически верных результатов. Хотя бы потому что мы в России.
Ну и, если вы действительно озабоченный не толерантным отношением, исследуйте, скажем, сколько в выделенном вами объекте исследования, к примеру, художественно одаренных людей, талантливых писателей, людей творческих в широком смысле. Всем в Томске расскажете) измените отношение к геям в отдельно взятой аудитории. Статью нам напишете по своему диплому - мы порадуемся. Научного смысла в этом все равно не будет, зато прославите нас.

0

68

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

я понимаю вашу точку зрения по этому вопросу, но я не полностью ее разделяю. Мое мнение в том что гомосексуалы более раскрыты в плане самопознания, но закрыты для самовыражения в обществе. Это делает их успешнее в самореализации. Адаптация, в широком смысле, раскрывает этот момент. Мне нужны статистические подтверждения, возможно я и ошибаюсь, это лишь гипотеза.

0

69

Ольгунька|undefined написал(а):

при таком  малом объеме выборочного наблюдения , Вы не можете отнести свои выводы на генеральную совокупность, большая,, поправка на недоучет,.( необходимо хотя бы несколько  сотен или пару тысяч)- и как следствие  не соответствующие показатели...

а как же Вы будите давать оценку результатов выборочного наблюдения, не анализируя их??.  неполнота основы -приведет к нарушению представительности  ( т. е   то о чем Вы собираетесь писать) и как следствие,   к неправильным выводам при анализе данного наблюдения.

и просто праздное любопытство открытой лезбиянки -каким способом вы делаете отбор? я бы вам посоветовала групповой отбор, а не собственно-случайную выборку...

я могу предложить Вам помощь в расчете показателей, естественно не бесплатно, проплаченные Вами деньги переведете модераторам  в фонд деткам

А откуда вы знаете сколько человек уже протестировано????

0

70

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Честно, удивило, что Вам одобрили выбранную тему и что достаточно поздно пишите диплом, но если Вы с добрыми намерениями и точно знаете, что вас интересует - с радостью помогу.
А девушки проявляют вовсе не негатив, а простую осторожность. Все-таки у нас страна такая и не всегда безопасно открываться посторонним людям.

Я уже писала что защита только зимой, наоборот я пишу заранее)))) Пожалуйста напишите мне лс, с радостью приму вашу помощь)))

0

71

А откуда вы знаете сколько человек уже протестировано????

если протестировано более двух тысяч, тогда 16 человек и тестировать не надо....

погрешность взять чуть больше ...  можно через корреляцию --все равно пройдете... вопрос будет снят)

ну и ....если Вы протестировали такое количество людей , возникает вопрос

В Соц сетях получила очень мало откликов

а где Вы тестировали ... на улице...
.

Томский Государственный Педагогический Университет.

-кинь препода можешь в личку))) я по своим каналам проверю... я работаю с ними...точнее с их преподавателями...

+1

72

если протестировано более двух тысяч, тогда 16 человек и тестировать не надо....

погрешность взять чуть больше ...  можно через корреляцию --все равно пройдете... вопрос будет снят)

ну и ....если Вы протестировали такое количество людей , возникает вопрос

а где Вы тестировали ... на улице...
.

-кинь препода можешь в личку))) я по своим каналам проверю... я работаю с ними...точнее с их преподавателями...

Я чувствую что вы так или иначе не безразличны к судьбе моего исследования Логичный вопрос: вы психолог?

0

73

-кинь препода можешь в личку)))

Я чувствую что вы так или иначе не безразличны

Ольгунька
Не чувствуете разницу? К Вам обращение с бОльшим уважением...

+2

74

а с целью достижения толерантности по отношению к разным людям, в том числе и к таким как вы.

толерантности внутри себя ТОЧНО не добиться, пока будет жива внутренняя формулировка "к таким, как вы"))))

Вы ИЗНАЧАЛЬНО разделили всех на таких и не таких))) Изначально отделили себя от "иных". Нормальное, обычное, обыденное, не отличающееся (ничего, что столько синонимов? :D ) отношение к окружающим, терпимость к ним возможны ТОЛЬКО, если вы понимаете, что они такие же, как вы))) Вне зависимости от расы, сексуальности и прочего...

с уважением

+4

75

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Ольгунька
Не чувствуете разницу? К Вам обращение с бОльшим уважением...

Вот и у меня сомнения закрадываются. То вы выборку мою характеризуете, то препода просите.... странно все.

Отредактировано Наталья987 (24.04.16 11:03:09)

0

76

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

толерантности внутри себя ТОЧНО не добиться, пока будет жива внутренняя формулировка "к таким, как вы"))))

Не совсем вас поняла. Как же должна быть формулировка у толерантного человека? Ведь это тематический форум и объединение людей по отдельной тематике, в данном случае сексуальной ориентации. Или я чего то не понимаю... Объясните пожалуйста, мне будет очень полезно понять вашу точку зрения)))

0

77

Хочу внести не много ясности по вопросу толерантности. Недавно читала книгу  Л. С. Клейна "Другая любовь", в ней процитировано письмо преподавательнице в тематическую газету(названия к сожалению не помню). В письме женщина очень яростно выражает свою гомофобию и не скупиться на резкие высказывания в адрес гомосексуалов. Этот момент задел меня, преподаватель-гомофоб - это ужасно!!! Кто и должен в первую очередь стремится к толерантности так это преподаватели(мое мнение). Я учусь в педагогическом университете, и представлять свой труд буду своим одногруппникам - будущим педагогам-психологам. Возможно кто-то меня не поймет, а возможно некоторые прислушаются и перестанут придерживаться социальных страхов. Наше общество не совершенно, но кто сказал что к совершенству нельзя стремиться?

0

78

Sonya
я исправилась...

Отредактировано Ольгунька (24.04.16 15:13:35)

0

79

Наталья987
.

-кинь препода можешь в личку))

В силу избирательности восприятия,  говорю  на языке, доступном  для понимания, и у меня это получилось...  Вы увидели  только эту фразу...все остальное мимо...

Вы просите помощь... я Вам ее предложила... но Вам нужно иметь хотя бы малейшее  представление о исследовании... дипломная работа--имеет статус  научной работы...  и, как любая научная работа, она основывается, на научных фактах... предполагает  иметь ,,необходимый пакет,,   в противном случае--это...ересь...
  "если бы обезьяны умели говорить, то вероятно...--стали бы утверждать, что человечество -испорченный обезьяний род...."

с огромным опытом работы со студентами, хочу предостеречь Вас,  многие студенты берут ,,тему работы,, не по зубам...не учитывая твердость гранита науки

вы психолог?

берите выше, я не психолог

с уважением, Ольга

0

80

Что ж вы так на человека-то напали?)
Девушка старается, делает смелые шаги, идет против общественного мнения и давления. Мне бы не хватило решительности поднять такую тему и встретить всеобщее осуждение, неприятие и порицание. Наверное больше потому, что сама принадлежу к этой среде и это так или наче оказывает влияние на все сферы моей жизни и уже натерпелась. А она решилась. Что из этого выйдет - мне не известно, но почему бы не помочь человеку, если у нее есть намерение сделать мир чуть лучше? Тем более, что в опросе ничего нет из ряда вон выходящего. Самые обычные психологические тесты, с небольшими корректировками вначале под тему диплома.
Удивительно, что вы накинулиь так на человека и пытаетесь сделать из нее врага народа . Кому как не вам быть более терпимыми и понимающими?

З.Ы. Не скинула она опросник сразу потому, что попросту не нашла, как прикрепить вордовский документ здесь.  И как его потом скачать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании