Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании

Нужна помощь в исследовании

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Наталья987|undefined написал(а):

Пока исследования нет и выводов быть не может. Для этого мне люди и нужны.

я просто прикинула, что уже май почти, а диплом сдают в июне. Значит он должен быть написан больше, чем на половину. И выводы, которые выносятся на защиту должны быть, иначе как понять какие задавать вопросы и что подтверждать цифрами?

туманная и рисковая  у вас тема... может вам ее переформулировать?

0

22

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

а можно узнать, что это за определение?

Я говорю о определении человека себя к определенной ориентации: гомо либо гетеро. Существует так же понятие бисексуальность которое подрозумевает некую свободу относительно гендерного выбора партнера.

0

23

сеете вот это вот зерно сомнения в человеке..)))))))))))

0

24

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

я просто прикинула, что уже май почти, а диплом сдают в июне. Значит он должен быть написан больше, чем на половину. И выводы, которые выносятся на защиту должны быть, иначе как понять какие задавать вопросы и что подтверждать цифрами?

туманная и рисковая  у вас тема... может вам ее переформулировать?

Моя защита состоится только зимой. Как раз в связи с трудностью темы я занялась исследованием заранее. Я не теряю веру в людей. Возможно все таки удастся найти единомышленников!

0

25

Никневажен))|0011/7a/32/3678-1460875883.jpg написал(а):

сеете вот это вот зерно сомнения в человеке..)))))))))))

Вы про что???

0

26

Гало|0011/7a/32/12-1461313579.jpg написал(а):

Наталья987,можно наш форум взамен исследует Вас? Ваше вероисповедание,образ жизни,внешность и сексуальные предпочтения? Желательно на детекторе лжи,с фото во всех ракурсах и домашним адресом?

Я вас чем то обидела своим сообщением???

0

27

Я не теряю веру в людей. Возможно все таки удастся найти единомышленников!

единомышленников???? в чем ? в ориентации? или в интересе к этой теме? 

и вера в людей вам мало поможет здесь.

если вы проводите исследования вы бы сразу разместили анкету с вопросами на которые нужно получить вам ответ. И потом бы данные анализировали. Просто на клич трудно откликнутся. Вот мне если 30 и я студент я вам подойду или нет? Какие границы? Какие вопросы, тема сложная.

и какой основной тезис диплома? может он расходится с ценностями людей... вдруг вы доказываете, что все геи социофобы и трудно адаптируются?

Расскажите подробней )

0

28

Очень обидно. Цель моего исследования достижения социально равных прав к разным людям и расширение кругозора в понимании разных студентов преподавателями. Я не думала что столкнусь с таким негативом на вашем форуме!

0

29

Я вас чем то обидела своим сообщением???

,нет,я просто предложила Вам дать нам всю информацию о себе,конкретную. Мы не биомасса для исследований кого бы то ни было. Смысл исследовать обычных людей,таких же как Вы? Мы не особи,не подвид. Кто с кем спит-не тема для исследования в нашем гомофобном обществе.

0

30

Наталья987

ох...простите если я вас обидела. совсем не хотела... просто интересно все узнать.

0

31

единомышленников???? в чем ? в ориентации? или в интересе к этой теме? 

и вера в людей вам мало поможет здесь.

если вы проводите исследования вы бы сразу разместили анкету с вопросами на которые нужно получить вам ответ. И потом бы данные анализировали. Просто на клич трудно откликнутся. Вот мне если 30 и я студент я вам подойду или нет? Какие границы? Какие вопросы, тема сложная.

и какой основной тезис диплома? может он расходится с ценностями людей... вдруг вы доказываете, что все геи социофобы и трудно адаптируются?

Расскажите подробней )

Мои критерии : студенты с гомосексуальной ориентацией. Так что вы мне подходите!!) Критерий обширен, не спорю, но и таких найти сложно! Тестовый материал большой, поэтому нет возможности разместить его здесь.  Цели я уже написала выше, ни какой дискриминации, только достижение понимания. Если вы согласны поучаствовать в исследовании напишите мне здесь здесь была ссылка, я отправлю тестовый материал. Анонимность гарантирую!

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Отредактировано Гало.

Отредактировано Гало (22.04.16 12:31:13)

0

32

Наталья987

ох...простите если я вас обидела. совсем не хотела... просто интересно все узнать.

Как раз вы меня и не обидели, с вами приятнее всего общаться!!!))) Особенно учитывая ваш интерес к моей научной работе!!!)))

0

33

Наталья987,где Вы увидели негатив? Вы пришли нас исследовать,разве Вы не понимаете,что это оскорбительно для таких же женщин как и Вы?

достижения социально равных прав к разным людям и расширение кругозора в понимании разных студентов преподавателями.

,не будет этого,это очевидно...не Вы первая,не Вы последняя приходите на наш форум за исследованиями,не надо обижаться на реакцию...

Я поражаюсь,все пишут какие то дипломы,научные труды и диссертации на тему лгбт,а от слова гей обыватели плюются,а радужный флаг считается гей пропагандой...я чего-то не  понимаю?

0

34

а от слова гей обыватели плюются

то обыватели...та самая серая биомасса...

0

35

,нет,я просто предложила Вам дать нам всю информацию о себе,конкретную. Мы не биомасса для исследований кого бы то ни было. Смысл исследовать обычных людей,таких же как Вы? Мы не особи,не подвид. Кто с кем спит-не тема для исследования в нашем гомофобном обществе.

Так вы скажите что вас интересует обо мне конкретно! Мне скрывать не чего! На все вопросы отвечаю искренне. Вас я и не воспринимаю как биомассу, напротив как очень интересных и неординарных людей, именно поэтому и занялась таким исследованием. Кто с кем спит меня интересует меньше всего, а вот про любовь и отношения интересно, тем не менее мое исследование не про это, конкретно про критерии адаптации и стоит ли их выделять в случае таких людей как вы.

0

36

Наталья987,где Вы увидели негатив? Вы пришли нас исследовать,разве Вы не понимаете,что это оскорбительно для таких же женщин как и Вы?

,не будет этого,это очевидно...не Вы первая,не Вы последняя приходите на наш форум за исследованиями,не надо обижаться на реакцию...

Я поражаюсь,все пишут какие то дипломы,научные труды и диссертации на тему лгбт,а от слова гей обыватели плюются,а радужный флаг считается гей пропагандой...я чего-то не  понимаю?

Я не плююсь, вы хотите что бы понимающих вас людей становилось меньше?

0

37

Я не плююсь, вы хотите что бы понимающих вас людей становилось меньше?

И дискриминацию черных в Америке преодолели не в один день.

0

38

Предлагаю тем, кто хочет поучаствовать в опросе, написать автору в личку. Тем, кто не хочет, не участвовать. Все очень просто - и не будет разговоров на две страницы. Тут люди старше 18-ти лет, могут уже понять, что делать, а что не делать
Рекомендую так же с осторожностью относиться к добавлению Вконтакте, если не уверены, если Ваша страница настоящая и если Вы не хотите, на Ваш взгляд, какой-либо огласки
В общем, сами смотрите - не маленькие ужо

+1

39

вы хотите что бы понимающих вас людей становилось меньше?

,я не понимаю,почему меня должны понимать,я такая же как все,обычная. Вот я,например,не понимаю гетеро отношения,однако не исследую их и не лезу в них,мне вообще все равно,кто с кем и как. Сам факт исследования делает нас не такими как вы.

+2

40

черных

,афроамериканцев.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании