Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании

Нужна помощь в исследовании

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Здравствуйте дорогие друзья. Я заканчиваю психологическое образование и пишу дипломную работу по теме " адаптация студентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в образовательной среде" В Соц сетях получила очень мало откликов, может быть здесь найдутся желающие мне помочь?

0

2

Наталья987
Здравствуйте! Если Вы с добром :flag:
на форуме очень много тем затрагивающих все стороны нашей жизни, почитайте, хватит не на одну диссертацию...

цитирую одну из участниц этого замечательного форума ,,мы (я) не объекты психоанализа,,

0

3

Наталья987
и вам одобрили такую тему? где же такие передовые у нас скажите?

+3

4

Наталья987
А какая адаптация в образовательной среде у студентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией?)) интересно прям. Если я правильно помню, адаптация - это приспособление. К образовательной среде? Как связана сексуальность и получение знаний? Что имеется в виду?  Какой  у вас ВУЗ и факультет, если не секрет?) а как адаптируются студенты с рыжим цветом волос? Предпочитающие носить кеды? Те, наконец, кто любит зачесывать волосы назад. Интересно ведь поизучать. Глубоко научные темы

Отредактировано Fox (21.04.16 20:43:08)

+15

5

Наталья987
Вы еще не потеряли интерес к нам?

Отредактировано Sonya (21.04.16 21:24:30)

+2

6

Мода на пиар гомосексуальности достигла своего апогея ))

0

7

Наталья987,можно наш форум взамен исследует Вас? Ваше вероисповедание,образ жизни,внешность и сексуальные предпочтения? Желательно на детекторе лжи,с фото во всех ракурсах и домашним адресом?

+10

8

Ольгунька|undefined написал(а):

Наталья987
Здравствуйте! Если Вы с добром 
на форуме очень много тем затрагивающих все стороны нашей жизни, почитайте, хватит не на одну диссертацию...

цитирую одну из участниц этого замечательного форума ,,мы (я) не объекты психоанализа,,

Я не с целью анализа, а с целью достижения толерантности по отношению к разным людям, в том числе и к таким как вы.  Литературу найти не проблема, для исследования нужны реальные люди, что бы выделить статистику.

+1

9

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

Наталья987
и вам одобрили такую тему? где же такие передовые у нас скажите?

Томский Государственный Педагогический Университет.

+1

10

Наталья987|undefined написал(а):

Томский Государственный Педагогический Университет.

вау

0

11

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

Наталья987
А какая адаптация в образовательной среде у студентов с нетрадиционной сексуальной ориентацией?)) интересно прям. Если я правильно помню, адаптация - это приспособление. К образовательной среде? Как связана сексуальность и получение знаний? Что имеется в виду?  Какой  у вас ВУЗ и факультет, если не секрет?) а как адаптируются студенты с рыжим цветом волос? Предпочитающие носить кеды? Те, наконец, кто любит зачесывать волосы назад. Интересно ведь поизучать. Глубоко научные темы

Отредактировано Fox (Вчера 23:43:08)

Вот и я хочу узнать как может быть связана сексуальная ориентация с адаптацией. Гипотетически гомосексуалы более свободны по отношению к соц стандартам, возможно в связи с этим и адаптация у них более легкая по сравнению с гетеросексуалами.  Возможно кто то изучает и рыжих и любителей кед, но моя тема такая какая есть. Вуз Томский Государственный Университет, факультет психологии.

0

12

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Наталья987
Вы еще не потеряли интерес к нам?

Отредактировано Sonya (Сегодня 00:24:30)

Мой интерес к науке непоколебим!!!

+1

13

Наталья987

а вам нужны те кто открыто так себя ведет? то есть не скрывает?

0

14

Гипотетически гомосексуалы более свободны по отношению к соц стандартам,

вы уверены? это про Россиию?

а какие у вас выводы по диплому? ну страшно интересно  :glasses:

0

15

Lovely|0011/7a/32/3320-1461276574.jpg написал(а):

Мода на пиар гомосексуальности достигла своего апогея ))

В психологии нет понятия "моды". А вот в связи с достижением в современном обществе некоторых социальных свобод моя тема очень даже актуальна!

0

16

Наталья987

а вам нужны те кто открыто так себя ведет? то есть не скрывает?

Это не важно. Важна лишь устойчивая сексуальная ориентация.

0

17

а какие у вас выводы по диплому? ну страшно интересно

Пока исследования нет и выводов быть не может. Для этого мне люди и нужны.

0

18

устойчивая сексуальная ориентация

а можно узнать, что это за определение?

Пы.Сы. Согласна с девочками, если наш форум вдумчиво почитать, то на 5-ть диссертаций хватит.

А по теме - о какой адаптации гомосексуальных подростков может идти речь, если никто из них не афиширует свою сексуальность в учебных учреждениях, так как боятся травли со стороны однокурсников и педагогов?
Если есть один два на все учебные учреждения стран бывшего СССР, то вряд ли что позитивное они вам скажут.

+4

19

а какие у вас выводы по диплому? ну страшно интересно

Про свободу к соц стандартам я говорю опираясь на научные труды других психологов.

0

20

Я бы конечно помогла ...только вот чем именно?) и каких именно откликов Вы хотите, если я не вижу ни вопрос, никакой-бы то ни было информации вообще, кроме того, что вы будущий психолог из Томска......

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь в исследовании