Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как то не сложилось

как то не сложилось

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

А вы думаете все вокруг живут исключительно по любви?

А зачем стараться уподобиляься всем? Каждый выбирает свой путь.

Я считаю, что ломать себя и жить без любви, с человеком, который опостылел, тем более, пардон ложиться с ним в кровать, это преступление против самой себя.

+1

62

vita 705|0011/7a/32/3847-1461010494.jpg написал(а):

Да и не только спать ходим по дому он занимает своими делами я детьми работа вот и вся жизнь

Такой жизнью живут миллионы семей.А,для души найдете женщину,если муж вас любит,то против не будет.

+1

63

Роззи|0011/7a/32/2659-1455478931.jpg написал(а):

А,для души найдете женщину,если муж вас любит,то против не будет.

А это не факт. Есть такие мужья, которые ревнуют и сильно.

0

64

Dora
У автора вроде спокойный и любящий муж,поэтому может и глаза закрыть,лишь бы жене было хорошо и деткам родители останутся,про них надо щас думать.

+1

65

Роззи, дай бог как говорится чтобы так было. Я пример из личного жизненного опыта взяла...)

0

66

Dora
Дай Боже!чтобы у автора все было хорошо,и терпения ей....

+1

67

Нет муж этого не допустит,да и врать надоело не люблю и не хочу. Спасибо вам большое девчата за поддержку,и со http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png  веты.

0

68

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

А зачем стараться уподобиляься всем? Каждый выбирает свой путь.
Я считаю, что ломать себя и жить без любви, с человеком, который опостылел, тем более, пардон ложиться с ним в кровать, это преступление против самой себя.

Если автор темы согласна развестись и жить неизвестно сколько времени одна, в поисках той единственной, с которой и в огонь и в воду - то да, я с вами соглашусь. Но, судя по тому, как автор разбирается в людях, какая она доверчивая и жалостливая, то она простит свою подружку и примет к себе на проживание. А если и нет, то всё равно найдёт что-то подобное.  Поэтому уж лучше с "опостылевшим", но хорошим и заботливым мужем, отцом своих детей, чем всю эту шушеру, пьянь да рвань под крыло собирать. Там уже точно никакой опостылости, веселуха каждый день.

Отредактировано Соня Снегирёва (23.04.16 03:22:53)

+1

69

Добрый день.Да я людям стараюсь доверять,если жить и никому не верить как вообще жить.И так жестока обожглась и ошиблась в человеке первый раз в своей жизни. А здесь зарегестрировалась найти новое общение,новых знакомых с каторыми можно поговорить на эти темы,а может и друзей.

0

70

vita 705
Единственный человек, который будет с Вами до конца Вашей жизни - это Вы сами. Не подруга, не муж, и даже не дети. Определитесь с тем, что хотите именно Вы и живите ради этого, нужно  - меняйтесь,  себя изменить Вы можете, других - с трудом, а иногда это невозможно.  Жертвовать собой ради детей? Детям нужна любовь и по возможности счастливые родители, несчастные не могут делать других людей счастливыми.  Будет у Вас всё хорошо, и им будет лучше.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как то не сложилось