Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как то не сложилось

как то не сложилось

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

vita 705|0011/7a/32/3847-1461010494.jpg написал(а):

А насчет подруги нет она не всегда пьет но если попадет то может неделю она иной раз поговарить не могла что-бы не выпить говарила что ей так легче

И вы хотите сказать, что у нее нет проблем с алкоголем?

+1

22

Нет у нее есть пробле с алкаголям.Просто я думала что в 30 лет от этого можно избавиться если конечно захотеть

0

23

Так может речь идёт не об алкоголизме? Может человек просто постоянно находится в стрессовой ситуации и это один из вариантов выхода из этой ситуации? Кто-то из именитых психологов сказал, что лучше чем алкоголь антидепресанта ещё человечество не придумало.

0

24

Да проблем много.От этого выпивает а потом ещё больше проблем становить и следует лож и не одекватные поступки.

0

25

Вот поэтому когда мы снова с ней начали общаться два года назад мы договорились что она постарается держаться ведь у нее всетаки ребенок.И какое-то время ей это удавалось.Но если что то случалось то сразу выпивка.

0

26

И когда она в нормальном одекватном состоянии извинялась плакала говарила что этого больше не повторится, мне хотелось ей поверить ее поддержать и надеяться на лучшее.Но последние время это стало  происходить все чаше.

0

27

но если попадет то может неделю она иной раз поговарить не могла что-бы не выпить говарила что ей так легче.

неделю...  неделя вырвана из мира любви,  а у нее ребенок....
легче...  расскажите  ей ,как вам легко на 2-х работах.. и как Ваши дети,отнесутся к недельно-пьяной женщине?

0

28

Да да вы правы а насчет работ она знает, просит чтоб я ей помогла туда устроиться, а я нехочу мало ли что может произойте.Хотя может я не права.Девочки спасибо вам большое за общение с вами поговорила и на душе легче стало.

0

29

Если устроите её куда-то на работу, будьте готовы, что работником она окажется плохим и недолгим. Чтобы это вам не нанесло вред. Алкоголики не стабильны и безответственны.

0

30

vita 705
А,вы откуда пишите?путаюсь в вашей немножко безграммотности,извините.Вы не пробовали поискать нормальную,адекватную женщину?ведь на ней одной, свет клином не сошелся!

0

31

Я пишу с телефона насчет безграмотности извиняюсь.Так много давно не писала на русском

0

32

Нет никого я не искала вот здесь зарегестрировалась чтобы пообщать познакомиться с новыми людьми

0

33

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Я не внушаю надежд, но нужно попробовать лечение, дать шанс.

А за чей счёт будет банкет лечение?  Очень сильно подозреваю, что за счёт вот этой девушки, которая и так на данный момент работает на двух работах, чтоб содержать свою семью.  И плюс ещё эту вот пьющую подругу лечить?
А зачем? Вряд ли там такая уж невероятная любовь. Просто, видимо, пока не рассматривались другие варианты любви нормальной, обоюдной, взаимной.

+1

34

Нет у нее есть пробле с алкаголям.Просто я думала что в 30 лет от этого можно избавиться если конечно захотеть

Ключевые слова "если конечно захотеть".  Походу, "захотеть" она может только выпить.

в нормальном одекватном состоянии извинялась плакала говарила что этого больше не повторится

Классическое поведение алкоголичек. Что-что, а плакать они любят. И по пьяне, и по трезвому. Не исправляться, а плакать и обещать исправиться.

0

35

Девочки дело даже не в деньгах чем могу помогу главное желание надо чтоб она этого сама хотела,а если нет желание никто не поможет.

0

36

Значит девочки вы считаете что она не исправится? ??

0

37

Никто не скажет, исправится она или нет, кроме нее самой. И даже если и скажет, это не будет означать истину. Истина - это когда она возьмется за ум, вылечится от своего алкоголизма и вспомнит, что она мать хотя бы
Поэтому тут Вас могут только поддержать и высказать свой субъективный опыт.
А вот решение принимать Вам, и зависит от того, насколько она Вам нужна, готовы ли Вы бороться за неё, помогать ей, поддерживать её, уговаривать её лечиться, устраивать на работу, быть рядом и так далее и тому подобное
Правда, я сомневаюсь в этом - судя по последнему сообщению, по ответам на который Вы будете выносить свое решение

0

38

дело даже не в деньгах чем могу помогу

И в деньгах тоже. Вы даже не представляете себе, во сколько вам выльется эта помощь.  А если "чем смогу" и этого не хватит, то всё затраченное коту под хвост.
А тем более что сама она не очень-то стремится выгрестись из этого дела.
Оно вам надо?
Это ведь, между прочим, в ущерб вашим детям (питание, одежда, цирк, мороженое и проч.)
Ну ладно, вы себя будете во всём урезать, но дети тут при чём? Ладно бы мужа лечили, отца своих детей. А то ж, постороннюю бабу, которая:
а) не факт что вылечится;
б) не факт, что вылечившись, останется с вами.

0

39

Знаете я последние два года ее поддерживала, помогала что-то советывала.Но когда каждый раз получаешь нож в спину желание постепенно угасает.Когда ты стучишь в одну и туже дверь а тебя не слышат.Может и зарегестрировалась здесь чтобы помогли разобраться.

0

40

Знаете я последние два года ее поддерживала, помогала что-то советывала.Но когда каждый раз получаешь нож в спину желание постепенно угасает.Когда ты стучишь в одну и туже дверь а тебя не слышат

Я прошла через это. Не изменится. Ее желания и обещания - иллюзии, в которых ей комфортно жить. Конечно, проще напиться чем трезво решать проблемы! А тут еще и вы, которая выслушает, поймет, поддержит.... очень удобно!  Это, к сожалению, не излечимо. Это привычное поведение и болезнь (алкоголизм). Бегите от нее, у вас же дети!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как то не сложилось