Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Еще раз о флирте...

Еще раз о флирте...

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прочитала почти всё из "крика души" - конечно, это именно то, с чем и я пришла сюда.
Столько постов здесь про флирт за которым - годами ничего...
Расскажу и свою историю.
Мне уже 43 года. Поняла кто я есть лет в 18-19. Прошла через все психологические "трудности переходного периода". Годам к 25 приняла себя такой, какая есть. Так сложилось, что к 36 так и не встретила взаимности у женщин, в которых была влюблена. Несколько раз соглашалась на отношения, которые предлагали мне, но поняла, что это мне не подходит. Осознанно понимала, что хочу быть с женщиной, но с любимой, а не просто с той, кто предлагает... В 37 от дикого одиночества вышла замуж за очень хорошего человека. Счастье - в 39 родилась долгожданная доченька - всю жизнь мечтала о ребенке! Решила, что закрыла для себя "женскую тему" навсегда! И вот прошлой весной на работе знакомлюсь с женщиной. Работам не в одном офисе, но пересекаемся по работе на разных мероприятиях пару раз в месяц. Сначала приятельские, потом дружеские отношения. С её стороны тот самый легкий флирт из серии - стрельба глазами. С моей - нет. Помню, что замужем и ребенок. На самом деле, я даже не поняла - когда я полюбила ее так сильно... Она умна, талантлива, красива... Старалась не показывать свои чувства, но она заметила, стала провоцировать больше - комплименты, приглашения к себе, просьбы пригласить ее в гости. Приглашала, встречались - больше флирта... После того, как съездила к ней - попросила меня установить скайп и говорила по часу со мной ночами. Начала говорить, что любит меня, спрашивать - люблю ли я ее? Я ответила, что - да. Стали встречаться чаще - брала меня за руку смотрела в глаза... Но меня насторожило, что несколько раз очень саркастически высказывалась на нашу тему, даже пару раз рассказывала, как прежние подруги домогались ее и как она это всё ненавидит! Естественно, это не располагало к моей откровенности.. Несколько дней назад прислала мне любовную песню с подписью - для тебя. После этого поехали к ней вечером. Держала за руку, обнимала, говорила, что любит и какая я красавица... И опять - ничего. У меня, как у школьницы, голову совсем сорвало... Решила, что нужно сказать ей об этом. Сказала при расставании. Она ответила, что считает это оскорблением Бога и неприемлет категорически! Уже несколько дней со мной не общается совсем! Больно! Очень! И глупо - я купилась на любовную песню, как школьница.... И еще боюсь, что расскажет коллегам, как мне с возмущением о предыдущих "претендентках".... Вот такой "крик души" получился. Буду благодарна за комментарии, хотя, советовать тут нечего, понимаю...

Отредактировано Smile (19.04.16 06:30:54)

+1

41

Smile|0011/7a/32/3843-1460979003.jpg написал(а):

А меня, наверное, и не было... Приходила ко мне, звала к себе, держала за руку, шептала на ухо как от меня приятно пахнет (духи пронравились), обнимала, песни любовные посылала и при этом говорила постоянно про еще одну нашу коллегу, с которой она дружила долго, но та стала требовать секса и приставать к ней и они перестали общаться... И про нескольких других таких же...
А что такое "классическая сирена"? Это местная терминология, что-то конкретное обозначающая? Или обратиться к мифам Греческим ? ) Или милицейская? )

Сирена, в данном случае - отсылка к мифу, Вы правы. Это сладкозвучно поющее существо, обещающее неземную любовь и всевозможные блага при этом. Но если Вы кинетесь в пучину ( отношений, например), сами понимаете, что может произойти. Ухватиться не за что - вода и воздух не опора. Только Вы сами, Smile, жизненные приоритеты, творчество, семья, друзья могут помочь в ситуации.
И ещё. Когда кто-то хочет близости с Вами, неважно, телесной, душевной, духовной - для этого человека существуете только Вы. И беседы все только о ваших отношениях. Третьим лицам места нет! Лишь тогда можно построить что-то нужное и крепкое. Удачи Вам Smile - главное уметь ждать и быть внимательной. http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+1

42

Автор ваша дама по-моему с "приветом"(простите если обижу.  )Говорит что всё это Богу не угодно!  Почему она раньше об этом не подумала, когда  флиртовала, обнимала, держала за руку, говорила, что любит и выясняла любите ли Вы.

+1

43

LediDo|undefined написал(а):

Не отчаивайтесь Smile! Не надо за ранее бояться того, чего ещё не случилось. Когда я имела неосторожность поделиться своими мыслями о любви,  подруга оказалась *по секрету всему свету*, на меня обрушился шквал звонков! Но все почему-то утверждали, что подруга сошла с ума! Никто не поверил! Не принимайте близко к сердцу негативное мнение окружающих Вас людей. На мой взгляд Вы всё сделали правильно! Женщину эту можно только пожалеть, видимо у неё действительно *большие проблемы*. Вам желаю стойкости и обязательно помните, что Вы не одни. Почаще заходите на форум, Вам обязательно станет легче! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Большое спасибо за поддержку!

0

44

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1415304402.jpg написал(а):

Сирена, в данном случае - отсылка к мифу, Вы правы. Это сладкозвучно поющее существо, обещающее неземную любовь и всевозможные блага при этом. Но если Вы кинетесь в пучину ( отношений, например), сами понимаете, что может произойти. Ухватиться не за что - вода и воздух не опора. Только Вы сами, Smile, жизненные приоритеты, творчество, семья, друзья могут помочь в ситуации.
И ещё. Когда кто-то хочет близости с Вами, неважно, телесной, душевной, духовной - для этого человека существуете только Вы. И беседы все только о ваших отношениях. Третьим лицам места нет! Лишь тогда можно построить что-то нужное и крепкое. Удачи Вам Smile - главное уметь ждать и быть внимательной.

Да, Вы абсолютно правы! Большое спасибо!

0

45

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Автор ваша дама по-моему с "приветом"(простите если обижу.  )Говорит что всё это Богу не угодно!  Почему она раньше об этом не подумала, когда  флиртовала, обнимала, держала за руку, говорила, что любит и выясняла любите ли Вы.

Думаю, все-таки - не понимала, что флиртует... Не следила за своим поведением, а потом вдруг шок от моей реакции... Так как-то...

0

46

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

А вообще,если вы уважаемый человек и достойный в обществе,то никто и не поверит.да и доказательств нет.свечку никто не держал.может эта дама просто с очень богатым воображением.и если у вас достойный авторитет,то люди вас по другому воспринимать и не будут.наоборот подумают "хороший человек,достойный чистый благородный,ну и что,что ей девушки нравятся,кому какое дело." как говорится "сначала мы работаем на имя,потом имя работает на нас."

Спасибо!

0

47

Smile
Ну а на моё сиятельство все производство круглыми глазами смотрело)))
Дядьки решили подколоть, с подвохом спросили как дела, ну, ответила. Отлично.
И пряжку поправила.
Грохнули все)
По большому счету людям то все равно, ну посудачат да забудут, что то поинтереснее появится, вы уже будете не в тренде.
Теряться не стоит, все победимо)

+1

48

Уважаемый автор! Как ни странно, но я хочу поздравить Вас, что все именно так обернулось. Что девушка ушла до развития отношений. Да, Вам больно сейчас, но не так больно как было бы после создания этих самых отношений. Моя бывшая девушка лишь через год наших встреч осознала, что "это" противоестественно. Было очень больно, очень тяжело. Поэтому я рада за Вас, что все закончилось в самом начале. Я желаю Вам удачи!

0

49

Больше всего задевает, конечно, что когда в душу, которую ты открываешь, плюют. Поэтому так неприятно и больно. Я могу только " пожалеть" эту вашу даму. Пусть остается со своими гомофобными предрассудками и задвигает свои чувства и счастье подальше. У Вас все будет хорошо. Я Вам желаю встретить свою единственную  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+2

50

Все желают автору встретить ЕЕ, единственную. А то что имеется муж и маленький ребенок? Вернитесь в семью, в работу. Так надо!

0

51

Тётка|undefined написал(а):

Вернитесь в семью, в работу. Так надо!

Да я, собственно, и не собиралась их бросать и заводить романов на стороне... Это "несчастный случай", а не намеренный адьюльтер! Да и неудавшийся, к тому же... Я никого не ищу и совершенно не мечтаю изменять мужу... Просто пытаюсь разобраться - почему так получилось...

0

52

Это тоже выбор - спокойно жить, заботится о детях и муже, работать на две работы, терпеливо ложиться в постель с хорошим человеком...

0

53

Dairinn|0011/7a/32/3509-1456135773.jpg написал(а):

Моя бывшая девушка лишь через год наших встреч осознала, что "это" противоестественно. Было очень больно, очень тяжело.

Да, вот это, действительно, кошмар! Такое пережить, наверное, очень сложно! Я с подобным столкнулась много лет назад, но так как не любила, то просто подивилась - насколько бездумно и несознательно могут поступать люди...

+1

54

Smile
Ну не думаю что ваша прям так неосознанно.
Полагаю она таки ожидала что вы сумеете ее завоевать и удержать.
Искать недомыслие в обычном человеческом эгоизме ну не знаю.
Не хочется оскорблять ваши чувства и всетаки.
Это обычное женское поведение, его нередко применяют би и по отношению к женщинам. Ребята вон такое знают и понимают что им предлагается побеждать соперников поманившихся на этот флирт чтоб доказать свою "достойность". Завоевать и удержать и все бросить к этим ногам.
А у дам такое поведение вызывает диссонанс, потому что непривычно и непонятно.
К чему она про свою свиту да ещё с именами рассказывала?
Это ее коллекция "побед" оказавшихся, увы, не годными.
Это дом 32, туда ходить не стоит, ну если, конечно, не эксбиционист.

Отредактировано In Solo (23.04.16 01:46:15)

+1

55

Smile|undefined написал(а):

Боюсь, что если она начнет рассказывать об этом - я узнаю об этом последняя, когда уже будут знать все...

Нежелательный вариант конечно. Но раз уж всё так обстоит, то просто не заморачивайтесь, узнают-не узнают, ведите себя так, чтобы у людей не было повода ей поверить. В принципе, если она вам рассказала о домаганиях её несколькими  дамами, то она и всем остальным рассказывала эти истории, стопудов. Ну такая вот манера самоутверждения. Я думаю, на неё уже смотрят с некоторым сомнением и иронией. А если до вас дойдут слухи, что она в послужной список домагательниц своего драгоценного тела включила и вас, то просто пожмите плечами и скажите что у женщины наверное проблемы с ориентацией, если она более интересной темы для разговоров не имеет. И всё. Никому ничего не объясняйте, просто сделайте удивлённый вид)
Можете добавить что-то типа: "Ах вон оно что, а я то думаю, что это она вокруг меня всё круги нарезает. Всё понять не могла, а оно вон оно чё, Михалыч" :D
И наденете тётке её сплетню на её собственную голову.

А вообще встречаются такие женщины, да. У моей приятельницы была такая же история, почти один в один, с той разницей, что её сотрудница не говорила что ненавидит темных, а наоборот, говорила что понимает их. А в остальном всё так же - флирт, обжималки-зажималки, приглашения к сотруднице домой на рюмочку чая, а дома муж с дитЯми, так что опять же дальше шаловливых ручонок под столом дело не двигалось. Впрочем, при желании  там возможностей и вариантов было море. Но она  тоже зациклена только на самой игре.
Не знаю, что это за кайф такой.  И как такие тётко называются.

Отредактировано Соня Снегирёва (23.04.16 04:24:27)

0

56

Вот-вот, и у меня было похожая история, только без драматического конца. Еще в университете одна сокурсница вела себя ну очень уж.. :-/ говорила, что любит, что я самая лучшая, самая хорошая, звонила постоянно, приобнимала, звала в гости, все тетради мне сердечками изрисовала, любовными стишками и тп., а сама по ходу мальчиками интересовалась. Хотя я ей повода никакого не давала, тк. не в моем вкусе :), а так бы наверно тоже повелась :( Не знаю, что это такое, манера общаться или ... ?

+1

57

Smile
Ваша подруга и мизинца вашего не стоит!!! Вы умный, адекватный, самодостаточный человек, на сколько я поняла красавица, а она какая-то непонятная (мягко говоря) девушка, с кучей тараканов в голове! И больше всего коробит, когда спекулируют, прекрываются  именем Бога.
Вообщем, ей повезло с Вами, а Вам с ней не очень. И еще, берегите семью, ведь она Вам там может здорово намутить.

0

58

Smile|undefined написал(а):

Мне она обо всех предыдущих (приставаниях к ней) рассказывала с именами. И все были - нашими коллегами...

Думаю, ей просто льстит и таким образом она поднимает свою самооценку. Наверное, с теми девушками обошлось и они не ответили на наглость наглостью, у вас есть все карты на руках и не бойтесь сделать упреждающий удар. Должен же кто-то остановить ее эти соблазнения для самоутверждения? А то продолжит мучить девичьи сердца и распускать сплетни.

З.Ы. Подумалось, что она могла многое приукрасить в "приставаниях бывших", чтоб в ваших глазах более востребованной и желанной выглядеть.
Можно поговорить с "бывшими" и узнать правду или скооперироваться, поставив ее на место.  Пусть сначала решает внутренние конфликты, а потом уже либо просто дружит, не давая поводов, либо заигрывает и начинает отношения с женщинами. 

Dairinn|0011/7a/32/3509-1456135773.jpg написал(а):

Моя бывшая девушка лишь через год наших встреч осознала, что "это" противоестественно.

Аналогично, тоже спустя 2,5 года фанатично подалась в ислам, это стало против Бога, против корана, против маминых желаний и пр. пр., она же теперь раба божья и у нее не может быть своих желаний, счастье родителей превыше всего, я ей послана от дьявола для соблазнения и многия другая. Промучившись пол года еще от ее врутренних конфлитктов и желаний/нежеланий (я же верила, что человек не бросит в бездну тонну воспоминаний, чувств и времени, мы же с полуслова, как в книгах и фильмах, она все осознает и поймет) у нас стал день нормально, второй она просто искала повод поссориться, особенно на людях, и мы, наконец, болезненно расстались и отрезали друг друга в жизни.  Отхожу до сих пор.
Так что, автор, не суйтесь в такие запутанные головы, виноватыми останетесь только вы, а у них все будет хорошо.
Пресеките попытки утвердиться за ваш счет.

+1

59

Считала она Вас), влюбила , сделала , то что хотела и пойдет дальше покорять другие сердца, возможно в этом она талантлива,. Забейте, даже если будет болтать, "по секрету", скорее всего..

0

60

Автор включите в ее сторону полный  игнор.может тетка поразвлекаться
решила,а Вы с горяча признались.в любом случаи вам успехов.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Еще раз о флирте...