Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Еще раз о флирте...

Еще раз о флирте...

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прочитала почти всё из "крика души" - конечно, это именно то, с чем и я пришла сюда.
Столько постов здесь про флирт за которым - годами ничего...
Расскажу и свою историю.
Мне уже 43 года. Поняла кто я есть лет в 18-19. Прошла через все психологические "трудности переходного периода". Годам к 25 приняла себя такой, какая есть. Так сложилось, что к 36 так и не встретила взаимности у женщин, в которых была влюблена. Несколько раз соглашалась на отношения, которые предлагали мне, но поняла, что это мне не подходит. Осознанно понимала, что хочу быть с женщиной, но с любимой, а не просто с той, кто предлагает... В 37 от дикого одиночества вышла замуж за очень хорошего человека. Счастье - в 39 родилась долгожданная доченька - всю жизнь мечтала о ребенке! Решила, что закрыла для себя "женскую тему" навсегда! И вот прошлой весной на работе знакомлюсь с женщиной. Работам не в одном офисе, но пересекаемся по работе на разных мероприятиях пару раз в месяц. Сначала приятельские, потом дружеские отношения. С её стороны тот самый легкий флирт из серии - стрельба глазами. С моей - нет. Помню, что замужем и ребенок. На самом деле, я даже не поняла - когда я полюбила ее так сильно... Она умна, талантлива, красива... Старалась не показывать свои чувства, но она заметила, стала провоцировать больше - комплименты, приглашения к себе, просьбы пригласить ее в гости. Приглашала, встречались - больше флирта... После того, как съездила к ней - попросила меня установить скайп и говорила по часу со мной ночами. Начала говорить, что любит меня, спрашивать - люблю ли я ее? Я ответила, что - да. Стали встречаться чаще - брала меня за руку смотрела в глаза... Но меня насторожило, что несколько раз очень саркастически высказывалась на нашу тему, даже пару раз рассказывала, как прежние подруги домогались ее и как она это всё ненавидит! Естественно, это не располагало к моей откровенности.. Несколько дней назад прислала мне любовную песню с подписью - для тебя. После этого поехали к ней вечером. Держала за руку, обнимала, говорила, что любит и какая я красавица... И опять - ничего. У меня, как у школьницы, голову совсем сорвало... Решила, что нужно сказать ей об этом. Сказала при расставании. Она ответила, что считает это оскорблением Бога и неприемлет категорически! Уже несколько дней со мной не общается совсем! Больно! Очень! И глупо - я купилась на любовную песню, как школьница.... И еще боюсь, что расскажет коллегам, как мне с возмущением о предыдущих "претендентках".... Вот такой "крик души" получился. Буду благодарна за комментарии, хотя, советовать тут нечего, понимаю...

Отредактировано Smile (19.04.16 06:30:54)

+1

2

Да уж, ситуация.
Полагаю тетенька игрок "поймай меня если сможешь".
Похожий тип "удержи меня если сможешь".
Един батон на развлечения, есть за ними что то весомое или нет как та вода на марсе.

+1

3

Smile, видимо от вас исходит энергетика на которую эта женщина неосознанно повелась.
Она сама не понимала, что флиртовала с вами, ей просто внутренне хотелось себя так вести.
Такое поведение у женщин НЕ в теме очень часто встречается.
Приведу пример. Есть подруга. Когда мы с ней заходим в магазин, то продавщицы неосознанно начинают с ней заигрывать.
Не просто проявлять доброжелательность, а именно флиртовать. Они сами не осознают свое поведение, но видимо ее энергетика очень сильная, возможно чем то похожая на мужскую, хотя внешне она девочка-девочка)))

Так вот, думаю у вас похожий случай. Или же она в вас влюбилась, но страдает внутренней гомофобией. А если это так, то ничего хорошего не ждите. Она будет ненавидеть себя и еще больше вас, так как считает все это не просто аморальным, а противоестественным. А уж если речь зашла о Боге, то тут тушите свет.

Надеюсь я вас не сильно напугала :D
Возможно, читайте очень маловероятно, что она по настоящему в вас влюблена. Дайте ей время. Вы сделали все правильно, вы раскрыли карты, теперь нужно подождать. Возможно справившись с первой волной эмоций она будет готова к дальнейшему диалогу.
Но пока только ждать.

Пы.Сы. Надеюсь тетенька порядочная и не начнет рассказывать про вас на работе.
Удачи вам.

+7

4

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Да уж, ситуация.
Полагаю тетенька игрок "поймай меня если сможешь".
Похожий тип "удержи меня если сможешь".
Един батон на развлечения, есть за ними что то весомое или нет как та вода на марсе.

Большое спасибо за ответ!

0

5

А сколько ей лет?Если она молодая 22 летняя девочка,к примеру,то ей,вероятно,льстит ваше внимание.типа "замужняя взрослая дама в меня такого юнца влюбилась".и в этом возрасте они любят поиграть,интригу,аферу какую-нибудь.
Ну а если ей за 30,то и правда гомофобией страдает,ей нужно время,да и инфы побольше,чтобы успокоиться.

0

6

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Smile, видимо от вас исходит энергетика на которую эта женщина неосознанно повелась.
Или же она в вас влюбилась, но страдает внутренней гомофобией. А если это так, то ничего хорошего не ждите. Она будет ненавидеть себя и еще больше вас, так как считает все это не просто аморальным, а противоестественным. А уж если речь зашла о Боге, то тут тушите свет.

Надеюсь я вас не сильно напугала 
Возможно, читайте очень маловероятно, что она по настоящему в вас влюблена. Дайте ей время. Вы сделали все правильно, вы раскрыли карты, теперь нужно подождать. Возможно справившись с первой волной эмоций она будет готова к дальнейшему диалогу.
Но пока только ждать.

Пы.Сы. Надеюсь тетенька порядочная и не начнет рассказывать про вас на работе.
Удачи вам.

Большое спасибо - мне ОЧЕНЬ помог Ваш ответ! На самом деле, я понимаю сама, что для нее это очень сложный случай и при её полном неприятии и категоричности, она слишком многое делала именно "такого" и видимо, что-то все-таки чувствовала! Поэтому и делала всё сама, отличие от меня... Все упреки к "бывшим домогающимся" были именно в приставаниях, а я этого не делала! 'Тянула руки' именно она. Теперь в шоке находится. Боюсь, что Вы правы - возненавидит и меня и себя и начнет "бить хвостом" и рассказывать окружающим коллегам :(( Но я всё равно не жалею, что сказала! Теперь, хотя бы, не будет этой жуткой тягомотины с обжиманиями по углам годами, о которой я здесь начиталась... Я бы этого все равно не выдержала! Лично для меня лучше всё выяснить и расстаться (отрезать сразу), чем мучиться потом много лет в страхе "потерять". Ведь если это всё действительно так - страдания от внутренней гомофобии при латентной форме (особенно в нашем возрасте), то ничего хорошего из этого все равно бы не получилось! Всё равно бы это закончилось, но я гораздо глубже бы увязла и была бы еще более измучена... Хотя и сейчас ужасно больно и надо это как-то переждить!
Кстати, отдельное спасибо за форум, где хоть поговорить об этом можно, совета спросить!

Отредактировано Smile (19.04.16 06:28:02)

+5

7

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

А сколько ей лет?Если она молодая 22 летняя девочка,к примеру,то ей,вероятно,льстит ваше внимание.типа "замужняя взрослая дама в меня такого юнца влюбилась".и в этом возрасте они любят поиграть,интригу,аферу какую-нибудь.
Ну а если ей за 30,то и правда гомофобией страдает,ей нужно время,да и инфы побольше,чтобы успокоиться.

Нет - она моя ровесница. Мало того - бывшая однокурсница, хотя, я ее не помню совсем (не сталкивались близко - она на заочном училась), а она меня помнит очень хорошо, как ни странно...

Отредактировано Smile (19.04.16 09:10:57)

0

8

Smile,пока Вы не перешли черту,которую бы хотели,и она не стала Вас презирать в силу внутренней гомофобии,бегите-ка Вы от нее подальше,включите полный игнор по все фронтам. Когда человек осознает,что делает,но отрицает это-это неадекватность. А если не осознает-тем более.

+4

9

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

Smile,пока Вы не перешли черту,которую бы хотели,и она не стала Вас презирать в силу внутренней гомофобии,бегите-ка Вы от нее подальше,включите полный игнор по все фронтам. Когда человек осознает,что делает,но отрицает это-это неадекватность. А если не осознает-тем более.

На самом деле - она уже начала меня презирать и "убежала сама"! Мне осталось только принять её выбор. Бегать за ней после всего этого было бы просто абсурдно!

0

10

Тетенька - игруля . Играть с мужчинами опасно для совершеннолетних, гляди завалят и придется чем то да продолжать. А с вами можно.
Игруля... Когда туки-туки крикнули, она уже в домике, в несознанке, и вся "вина" за развратные прятки))) на вас.
Вы, Smile, видимо очень жаждали увлечься. Вот и нашли себе чудо.
И если себя убедить, что подруга латентная лесбиянка, то можно надеяться на страницы продолжения в этом крике)

+1

11

Smile|0011/7a/32/3843-1460979003.jpg написал(а):

И еще боюсь, что расскажет коллегам, как мне с возмущением о предыдущих "претендентках"....

её слово против Вашего) будет молчать - хорошо, начнет рот открывать - всегда можете предупредить, что это она к Вам подкатила, а не Вы к ней, не будет молчать, скажите, что тоже молчать не будете))иногда достаточно одного разговора, чтобы сплетни задохнулись в зачаточном периоде))
Всего Вам хорошего и добро пожаловать на форум)))

+8

12

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

И если себя убедить, что подруга латентная лесбиянка, то можно надеяться на страницы продолжения в этом крике)

Не думаю, что в таком возрасте можно проснуться от латентности... Тем более, что судя по её постоянным рассказам про свою "бывшую", которая к ней приставала, я бы вообще сделала вывод, что это она сама и инициатор. Потому, что если бы ей было все равно, она бы постоянно о ней не говорила, не показывала мне с тоской в голосе и взгляде,  дом, в котором живет бывшая, не рассказывала бы постоянно о её работе ...
Я это все к тому, что ситуация такая у нее уже была (и длится до сих пор, раз рассказы идут), а человек всё равно не 'проснулся'! Несмотря на взрослый возраст, интеллект, два высших образования и наличие кучи информации вокруг (в отличие от нашей юности, когда 'просыпалась' я)!

Отредактировано Smile (19.04.16 08:54:20)

0

13

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

её слово против Вашего) будет молчать - хорошо, начнет рот открывать - всегда можете предупредить, что это она к Вам подкатила, а не Вы к ней, не будет молчать, скажите, что тоже молчать не будете))иногда достаточно одного разговора, чтобы сплетни задохнулись в зачаточном периоде))
Всего Вам хорошего и добро пожаловать на форум)))

Спасибо за пожелания!
Мы работаем в разных зданиях на разных концах Москвы. Боюсь, что если она начнет рассказывать об этом - я узнаю об этом последняя, когда уже будут знать все... Тем более, что в последние дни она неостановимо висит в соцсети, где у нас все коллеги в друзьях! А раньше не особо часто там появлялась (только писала мне что-то и уходлила)... Но тут уже ничего не поделаешь - сделанного не воротишь, а я не сказать уже не могла!

Отредактировано Smile (19.04.16 09:03:20)

0

14

Сколько бы лет не было,все равно можно остаться неразвитой пустышкой.и в 70 можно быть глупцом,в принципе.играть в таком возрасте мудром это глупо.понимаю,может ощущений не хватает или секса этой странной даме,но вести себя так-удел глупцов.сорри за резкость.не связывайтесь с ней,забудьте.связаться с ней-значит поддержать ее в глупости и инфантильности.себе дороже,как говорится..а бояться таких людей не надо,на наглость-наглостью,на угрозу-угрозой.чем человек пугает,тот того и боится..

+1

15

Боюсь, что если она начнет рассказывать об этом - я узнаю об этом последняя, когда уже будут знать все...

сделайте упреждающий удар, напомните ей, что у неё уже была одна такая история и Вы осведомлены о ней во всех подробностях, с Вами случилась вторая история, что будет, если Вы всех оповестите об этом? пусть подумает хорошо, прежде чем на свет Божий выносить))

0

16

Раз побаиваетесь,придется намекнуть в сети,дабы подстраховаться.пусть лучше она вам что то ответит,чем все ваши коллеги.

0

17

Мы работаем в разных зданиях на разных концах Москвы. Боюсь, что если она начнет рассказывать об этом - я узнаю об этом последняя, когда уже будут знать все... Тем более, что в последние дни она неостановимо висит в соцсети, где у нас все коллеги в друзьях! А раньше не особо часто там появлялась (только писала мне что-то и уходлила)...

Smile, если мы с Вами абстрагируемся от эмоций и страхов, который Вас накрывают (и это очень даже понятно!!) и представим, что сидит она такая в соц.сети и пишет "она меня вон чё, а я убежала"....что будут думать женщины, читающие ее откровения? Варианта 3:
- "значит дала повод к тебе начать домогаться, спровоцировала, стерва"
- "ой прям кака ты раскрасавица что даже бабы на тебя западают"
- "ну и дура, я бы попробовала!"
- оставлем малую долю вариантов того, что будут думать закостеленые ханжи, но они всегда думают плохо :))) и даже без этих сплетен :)

С мужчинами-коллегами хуже - их такие сплетни только возбуждают, готовьтесь принимать неожиданные предложения на свиданки :)))))

Отредактировано Tali-ya (19.04.16 09:10:33)

+1

18

Погодите, дама то ещё не сделала ничего а все уже в окопе)
Не рановато ли?
Дама хвастаясь своей популярностью имена называла?
Персонифицировала?
Если нет то и суда нет, а запускать подобный слух не менее гадостно.

Отредактировано In Solo (19.04.16 09:10:25)

+1

19

Не думаю, что в таком возрасте можно проснуться от латентности... Тем более, что судя по её постоянным рассказам про свою "бывшую", которая к ней приставала, я бы вообще сделала вывод, что это она сама и инициатор. Потому, что если бы ей было все равно, она бы постоянно о ней не говорила, не показывала мне с тоской в голосе и взгляде,  дом, в котором живет бывшая, не рассказывала бы постоянно о её работе ...
Я это все к тому, что ситуация такая у нее уже была (и длится до сих пор, раз рассказы идут), а человек всё равно не 'проснулся'! Несмотря на взрослый возраст, интеллект, два высших образования и наличие кучи информации вокруг (в отличие от нашей юности, когда 'просыпалась' я)!

Smile, здравствуйте. Странно как-то получается... Есть Она, есть её бывшая... А Вы, Вы-то где? И, да, по описанию, Вам встретилась классическая "сирена". Хорошо, что совета на форуме попросили, авось успеют к "мачте привязать", а не то грозит участь утонувших...

0

20

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

Smile, если мы с Вами абстрагируемся от эмоций и страхов, который Вас накрывают (и это очень даже понятно!!) и представим, что сидит она такая в соц.сети и пишет "она меня вон чё, а я убежала"....что будут думать женщины, читающие ее откровения? Варианта 3:
- "значит дала повод к тебе начать домогаться, спровоцировала, стерва"
- "ой прям кака ты раскрасавица что даже бабы на тебя западают"
- "ну и дура, я бы попробовала!"
- оставлем малую долю вариантов того, что будут думать закостеленые ханжи, но они всегда думают плохо )) и даже без этих сплетен

Спасибо - развеселили :)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Еще раз о флирте...