Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Бедный гинеколог...

А что так? Можно написать бедное кресло..
Это жизнь....

+1

102

Gia_Bi, ну зачем так самокритично))... Все Вы правильно делаете.

Моя гастроэнтеролог тоже для меня своего рода Муза и из головы не идёт... Таких муз ещё поискать! Я абсолютно не могу скрывать, что она мне нравится, на лице все написано, я думаю она все понимает и это её веселит. )) Она мне ещё в коридоре начинает улыбается во все 32  зуба. С другими пациентами, я заметила,  она сдержана и серьёзна, может из- за того, что я хожу постоянно, врачи тоже люди -привыкают.
  Подвезти на авто у меня не сработало, по причинам описанным выше (за ней заедет ... с горы).
Вы говорите из отпуска она выходит...
Пошлите ей через курьера букет цветов с карточкой, придумайте легкую не длинную подпись, нечто нейтральное, не особо на работе зацикленное. Потом идите на приём, посмотрите,  появится  у неё интерес к Вам или нет.
А где наш гинеколог  Milfoil?  Врач должен знать, как можно соблазнить врача.)) Все надо делать самому...)

+1

103

Sonya|0011/7a/32/240-1463848148.jpg написал(а):

Moody написал(а):

А что так? Можно написать бедное кресло..
Это жизнь....

.. (c)

Вот я с вашей подписью очень согласна. А специально пилить ногти из-за человека, который за 4 года никак не показал своей заинтересованности ни в авторе, ни в женщинах вообще, это детский сад какой-то. ИМХО

Отредактировано Moody (21.05.16 19:41:36)

0

104

Вот тут подумалось, у меня стока болезней... Надо призадуматься.. Может, кого-то, как-то? А то я все на форуме, да на форуме

+1

105

Sonya, конечно надо идти в люди..))) По врачам, по косметологам, если не найдёте в одном месте, меняйте клиники, косметические салоны. Парикмахеров  ещё не рассматривали.)))

+2

106

Gia_Bi, а кто вы по профессии,если это не секрет?
Можно сделать следующим образом- зайти к ней отблагодарить, допустим конфеты...а там ваша визиточка...вдруг, коем образом ваша профессия ей тоже может чем-то помочь...)

+1

107

Фигаро
Вы супер!!!  Я тоже думаю, что цветы с курьером- здорово придумано)))) Классные советы, посмотрим что получится...
Всем нам ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ11111111

0

108

cateloan
Спасибо, друг.

0

109

Да... мне тоже уже стало интересно чем дело кончится!!!

Слезами и неприятностями для автора темы.

+2

110

Ваш гинеколог работает в частной клинике?
Сколько уже потратили на прием?
Когда буду писать бизнес план для гинекологической клинике обязательно внесу условия ориентированности на лесби с предложением принимать на работу профессиональных конечно ж но интересных женщин гинекологов

+3

111

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

Ваш гинеколог работает в частной клинике?
Сколько уже потратили на прием?
Когда буду писать бизнес план для гинекологической клинике обязательно внесу условия ориентированности на лесби с предложением принимать на работу профессиональных конечно ж но интересных женщин гинекологов

пхахахаха))) простите))) это просто 5!)))) просто у меня была обратная ситуация, еле отмахалась, но очень представила этот пункт в бизнес плане. :offtop:

+2

112

Mango|0011/7a/32/3587-1461912829.gif написал(а):

А вы вот серьезно тут про врачей?
Ну пора бы привыкнуть, что это такая обыденность влюбляться в тренершу, начальницу, врача..
Но это пройдет.

И еще учителя забыли_ это вообще классика))))) :love:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...