Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

коржик
Этот вариант один из первых, но пока она из отпуска вернется может еще чего-нибудь надумаю... ждемс((( трипер подцепить разве что...(пока шучу)

+3

82

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

Кстати, она замужем, 2 сыновей, и явно есть какой-то внутренний конфликт, но какой!?

А как вы определили что у неё внутренний конфликт, если она как вы говорите очень спокойна?

она очень..."ненатурально спокойна".

И в чём заключается ненатуральность спокойствия?
Я вот хорошо себе могу представить ненатуральную весёлость, её действительно видно. А  ненатуральное спокойствие это как? Просто интересно)

+1

83

А я думала, что тема закрыта?

+1

84

ждемс

Как прям заинтриговали! И вы, и Фигаро))
Тоже буду ждать, что у вас там получится. Удачи,  девочки http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

+1

85

Соня Снегирёва
А как вы определили что у неё внутренний конфликт, если она как вы говорите очень спокойна?

Это довольно просто, я знакома с на самом деле спокойными людьми, и ее "спокойствие" сильно отличается. Плюс, как-то раз она сказала мне, что пьет магний б6, и ей это помогает.
Кстати, звонила  сегодня туда, она еще в отпуске (даже отлегло, т.к. еще не врубаюсь, с чем же к ней завалиться в кабинет)

+1

86

Самое главное, я себя знаю!((( Как только узнаю, что она вернулась из отпуска, попрусь к ней как зомби без всякого плана, а потом буду чертыхаться, почему я пошла  к ней не придумав как минимум 3 плана действий...
По мне можно изучать, как нельзя поступать девушкам влюбленным  в женщину.

+3

87

Gia_Biсмелость города берет)Если чувствуйте,то действуйте,чтобы был результат вместо неизвесности.Конечно все должно быть разумно и взвешенно.

+2

88

Strela
Да... мне тоже уже стало интересно чем дело кончится!!! Дорогая Gia,я уже с Вами вместе жду Ее возвращения из отпуска)))   Желаю взаимной любви!!!

+2

89

Сегодня была на приеме у своего гастроэнтеролога. Полный облом(.  http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png  Она натуралка, в данный момент находится в романтических отношениях с мужчиной, поэтому ей совершенно не до меня. Пошутили, посмеялись и кстати вопрос этот она мне тоже задала

она пару раз спросила: "Ну как вы?Как вы вообще?"

Врачей  в институте этому учат: проявлять чуткость к пациентам, контакт доктор- пациент и все такое.

Ничего страшного не случилось, хлопну коньяка и забуду. http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif   В клинике ещё есть гинеколог и маммолог))), тоже красивые женщины, "пойду по рукам".)))  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

+9

90

Прочитав последний пост Фигаро, вспомнилась фраза Люды Свиридовой из кинофильма "Москва слезам не верит"
- Шикарная профессия дизайнер-модельер. Но здесь без подготовки не обойтись!
Дерзайте, девушки. Профессий на свете много))

Отредактировано Sonya (11.05.16 18:00:57)

+3

91

Соня Снегирёва

Это довольно просто, я знакома с на самом деле спокойными людьми, и ее "спокойствие" сильно отличается. Плюс, как-то раз она сказала мне, что пьет магний б6, и ей это помогает.
Кстати, звонила  сегодня туда, она еще в отпуске (даже отлегло, т.к. еще не врубаюсь, с чем же к ней завалиться в кабинет)

А вот поэтому и не нужно к ней сейчас навязываться, с любыми планами, даже с трипером), если у человека свой внутренний конфликт, то Вы со своей любовью вызовите минимум недоумение! А максимум ненависть и отвращение! Лучше ждать, лет 10), а потом все само разрулится) из собственного опыта знаю

+2

92

коржик
Этот вариант один из первых, но пока она из отпуска вернется может еще чего-нибудь надумаю... ждемс((( трипер подцепить разве что...(пока шучу)

Вам наоборот нужно, чтобы она видела в вас не пациента измученного трипером, а девушку, которая заинтересована в ней, никак во враче!)))

Отредактировано коржик (13.05.16 12:21:16)

+3

93

А вы вот серьезно тут про врачей?
Ну пора бы привыкнуть, что это такая обыденность влюбляться в тренершу, начальницу, врача..
Но это пройдет.

0

94

Mango|0011/7a/32/3587-1461912829.gif написал(а):

А вы вот серьезно тут про врачей?
Ну пора бы привыкнуть, что это такая обыденность влюбляться в тренершу, начальницу, врача..
Но это пройдет.

Все конечно верно.А влюбиться каждый может и профессия тут только помощник,т.к. может иногда и помочь если связана с людьми. Другое дело,что когда много людей проходит через тебя и вежливое и внимательное отношение это норма для профессии,поэтому тут без душевных разговоров трудно определить есть ли симпатия больше,чем врач-пациент.

+2

95

Вот это замечательно, когда влюбляются в гинеколога - самый здоровый по женской линии человек
А то как в тему о гинекологах зайдешь, большая часть была у этого врача в одно время с Екатериной Второй, не иначе, при этом врачом у них была Ирма Грезе, в единственной, на весь город-миллионник, поликлинике

+3

96

коржик
Спасибо Вам, это хороший совет)))! Врачи влюбляются в пациентов в последнюю очередь!

0

97

Фигаро
Ой, я не сомневаюсь, что со следующим "доктором" все будет СУПЕР!!!

0

98

Я поняла, что этот мой гинеколог-зазноба, для меня является чем-то вроде музы, она как-то действует на меня созидающе! На следующей неделе она возвращается. Скорее всего, что получится как у Фигаро (точнее точного), но я таки риску! А гори оно все огнем....!
Желаю себе удачи, одену опять кольцо, спилю ногти, разверну разговор в нужное русло, а там видно будет.
Короче я дура

0

99

Gia_Bi написал(а):

.... пока она из отпуска вернется может еще чего-нибудь надумаю... ждемс((( трипер подцепить разве что...(пока шучу)

Для того чтобы посетить  вашего доктора не обязательно нужно быть больным. Можно прийти на профилактический осмотр. Например, взять талончик на самое последнее время, и в конце поблагодарить ее за здоровье и предложить подвезти (если вы на машине), или провести. И уже по дороге предложить выпить где нибудь кофе, опять же из благодарности. Ну а там... как разговор пойдет.

+1

100

Бедный гинеколог...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...