Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Думаю Вам лучше встретить ее "случайно" вне стен кабинета...

+1

62

Морошка
Я тоже об этом думала, пока ни одной идеи....

0

63

cateloan
Да........может 2 вариант?...
Или действительно, вне стен этой злосчастной поликлиники...только надо придумать как, ведь нет координат никаких... Как же легко с мужчинами! Ну почему я влюбилась в женщину))))) Она сейчас в отпуск ушла, пока ее нет буду кумекать.

+1

64

С гастроэнтерологом, конечно, сложно представить как непринужденно в рамках врачебного приема можно выяснить отношение к ориентации.  Но с гинекологом данная тема  поднимается на раз-два, ибо ориентация имеет отношение к сексуальной жизни.  Один из основных вопросов - живёте половой жизнью, вот для меня, будь я на месте гинеколога,  после ответа "да" было бы странным видеть знаки внимания, ибо вроде как партнер уже есть.  А вот ответ - сейчас нет, с продолжением, что так трудно найти женщину своей мечты -  практически не оставляет возможности врачу не продемонстрировать своего отношения))) Только, к сожалению, отношение это может оказаться и не самым лучшим, сама по счастью не сталкивалась, но некоторые знакомые попали на такую реакцию после своей честности, что вынуждены были менять врача.

+3

65

VitaBP
Абсолютная реальность, Вы совершенно правы, но может нам женщинам уже хватит бояться , 2016 год на дворе!!! Может а ну его этот страх, ну обдаст холодом эта женщина нашу Джию, ну скажет что-нибудь типа "такие женщины как Вы, позор нашего женского племени, уходите и не возвращайтесь, вон из моего кабинета!!!". И что?
Чтобы не бояться, нужно представить себе все в наикошмарнейшем  свете так, чтобы в реале по любому было лучше, чем мы ожидали)))

+1

66

cateloan
Ну, Вы прямо страсти описали, хотя возможно и такое, при крайней степени гомофобии.  Мне описывали резко ухудшающееся отношение, и лекции на тему, что для женского здоровья важен секс именно с мужчиной, никакими медицинскими исследованиями  эта важность особо не подтверждалась, лишь верой говоривших.

+1

67

Вот зачем вы ник похожий взяли?
я же начала читать

0

68

Gia_Bi
Вы её в соц. сетях или других клиниках искали? Моя работает в нескольких клиниках, но она неуловима.
Я думаю лучший вариант это все-таки прийти на приём. Залепить ей правду-матку в лоб про свою нетрадиционную ориентацию, про светлые чувства, которые так внезапно накрыли...ещё на голову экшн камеру пришпандорить и снять её реакцию, чтобы было что вспомнить одинокими длинными вечерами. ))

+3

69

VitaBP
Самый полезный секс, это секс с любимым человеком

+3

70

Gi[b]Фигаро
Без экшн-камеры вообще нет смысла в любви признаваться! Я живу на Кавказе, мне интересно, как бы моя гинеколог отреагировала на такое признание))) Наверное с шашкой за мной по больнице бы бегала))

+2

71

VitaBP, это навязанный стереотип, натуралки имеют проблемы также

Можно заявиться на прием к доктору в футболке "ищу девушку" а там как пойдет, но реакция 100% будет.

Отредактировано Mango (03.05.16 11:05:18)

+3

72

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

cateloan
Да........может 2 вариант?...
Или действительно, вне стен этой злосчастной поликлиники...только надо придумать как, ведь нет координат никаких... Как же легко с мужчинами! Ну почему я влюбилась в женщину))))) Она сейчас в отпуск ушла, пока ее нет буду кумекать.

А по вам как-то видна ориентация ваша? Ну могла она по каким то признакам догадаться?

Открыв карты , легче флиртовать))

+4

73

Mango
Осенняя
Одела кольцо на большой палец, это все, что в голову пришло. Интересно, какие знаки есть... майку что ли, действительно, надеть...
Вид мой не говорит ни о чем, разве что голос низковат, это единственное несоответствие.

+2

74

Плюсую!)) Мне то же самое в голову пришло!))) Я про кольцо.

Вам майку, мне трусы! Где только их взять?

Отредактировано Фигаро (03.05.16 19:37:45)

+1

75

Фигаро
Только она вообще не заметила((

0

76

Сочувствую!( Она вообще как то на Вас реагирует? На посторонние темы выходите в разговоре? Тут только выводить на разговор по теме, других вариантов нет.  Не убьёт же она Вас.

Отредактировано Фигаро (04.05.16 09:59:36)

+2

77

Фигаро
Вы совершенно правы! Это единственный вариант.

+1

78

Мне кажется, что если есть хоть какая-то симпатия, то вы должны были это увидеть, почувствовать. Длинные взгляды, положение ее тела, когда она вам рецепт выписывает и так далее. Если присмотреться, все это неплохо видно и без лишних разговоров. Ну, разве что человек оооочень старается держать себя в руках, только и это тоже можно разглядеть при желании. Симпатия - это не влюбленность, конечно, и не страсть, но с этим хоть как-то можно "работать". А вам, как я понимаю, тут не за что зацепиться вообще. Бывает, что делать. Я бы не посоветовала напрашиваться на прямой отказ, по крайней мере пока.

Понятно, ничего она вам плохого не сделает, не ударит, не закричит на вас. Но сейчас вы легко можете к ней ходить, а что будет после того, как она на ваши слова спросит: "Вы о чем, вообще?!" Сможете в следующий раз прийти и не париться? Говорят, не знаешь, что делать - не делай ничего, так это ваш случай кмк)) Наберитесь терпения и ждите, жизнь - штука переменчивая. Ждать тяжело, понимаю, а наговорить и наделать какой-то бессмысленной фигни - элементарно, но зачем?))

+3

79

Да чего там думать! Покупаете букет цветов, заходите к ней в кабинет! Говорите, что она лучший доктор на земле и вы хотите ее отблагодарить! Приглашаете куда нибудь! А там на месте разбиретесь, ослепите ее своим обаянием и завладейте её сердцем!

+5

80

Sleep
Дааа, точно, время  все ставит на свои места))
Она ко мне предельно внимательна, я думаю она ко всем своим пациенткам проявляет чуткий интерес, но сама по себе она очень..."ненатурально спокойна". К ней любят ходить, она внушает доверие, типа гинеколог-психолог((
Я, кажется, удивила ее тем, что не нарываюсь на откровенный разговор, она пару раз спросила: "Ну как вы?Как вы вообще?", и единственным, что я из себя выдавила было: "Нормально", и что она круто выглядит. Я себя не узнаю, робость какая-то, скованность...
Кстати, она замужем, 2 сыновей, и явно есть какой-то внутренний конфликт, но какой!?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...