Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Дива Феникс|undefined написал(а):

Вопрос не правельно задала.
Вот так правельно будет- Автор,а если предположить,что ваша возлюбленная ответит вам взаимностью и все сложиться как нельзя лучше,вы сможете без проблем для своего душевного комфорта отпускать ее на работу?

Странный и глупый вопрос. Работа- есть работа.

+2

42

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

Дива Феникс
Uppps.....я об этом не думала...! да....не знаю...

И не заморачивайтесь. Игнорируйте

+2

43

Milfoil|0011/7a/32/1213-1432493681.jpg написал(а):

Есть ли лесбиянки среди гинекологов )))) звучит просто как "есть ли жизнь на Марсе")))
Есть. И даже как-то можно жить с ними.

Спасибо Вам, что появились в этой теме )))

+3

44

Butterfly
Спасибо Вам, что появились в теме! Мне очень нравятся ваши комментарии )!

+1

45

Gia_Bi
У меня аналогичная ситуация. Я испытываю влюбленность во врача гастроэнтеролога. Тоже не с первого визита. Сейчас хожу регулярно и изучаю предмет своих эротических фантазий. Она сама напросилась: пошутила, что хотела бы увидеть мои ноги. Я как то не отреагировала на шутку, не до того было, а потом мысли полезли в голову. И она такая симпатичная с красивыми глазами. Играем в глядели. Когда она на компьютере печатает, я на неё смотрю, а когда манипуляции со мной проводит, чувствую на себе её пристальный изучающий взгляд. Но самое эротичное во время приёма это  измерение давления и прощупывание моего живота, чувствую в следующий раз не удержусь и скажу:"ниже, ещё ниже, доктор не останавливайтесь!" Она меня с ума сводит. Что предпринять, пока ума не приложу.

+4

46

Я была влюблена в своего стоматолога)))

Пол-года ходила к ней каждые две недели)))

Так прикольно)) сижу в кресле с открытой пастью))) пялюсь на неё)) она в маске , одни глаза)))) светло-карие, почти янтарные))) и так близко к моему лицу))) Боже, так волнующе было))

+5

47

Я наоборот с другого ракурса вам скажу :writing: как врач .были у меня интересующиеся дамы на приёме, одна бишка ноги раздвигала,хотя лор врач,другая почти мурлыкала когда я ей ушко трогала,а остальные просто любили меня как милого доктура.так что не переживайте если ваш врач в теме,то сделает навстречу шаг

+2

48

Соня Снегирёва
Порвали на немецкие кресты!))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу- не могу успокоиться!))))))))))))))

+1

49

Фигаро
Да...вот и я не приложу.... Думаю, что нужно в разговоре что-то так закрутить, чтобы эта тема хотя бы просто выплыла, а потом по ситуации.
У меня полный шварк, дело в том, что у меня больше нет повода к ней обращаться! Она меня вылечила))) Надо же, переживаю, что нет повода к врачу обращаться...

0

50

Осенняя
А чем кончилось?

0

51

Gia_Bi
Было бы желание, а повод найдётся. Можно придумать что-нибудь типа "болит в правом паху". Моя докторша из головы не идёт, уже минус 2 кг. за неделю, и спорт зала не надо. Разрабатываю план соблазнения, вариантов много, но боюсь увижу в реале и впаду в ступор. Тоже думаю протестировать её на отношение к однополой любви.

0

52

Кузьма
Да.... интересно... т.е. Вы с другой стороны баррикады! WoW!! И было у Вас что-нибудь с кем-нибудь из пациенток?

0

53

Фигаро
Вы все правильно делаете)) Я тоже на 2 кг похудела, любовь полезная штука...
Да, кстати, у меня тоже куча планов соблазнения, но тоже боюсь впасть в ступор! Удачи нам!))

+1

54

Gia_Bi
Спасибо!)) и Вам того же!))

+1

55

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

Осенняя
А чем кончилось?

Ну кончилось полным тех обслуживанием моих зубов)))

Я здорова))) ура!

Скажем, я не ставила перед собой какой-то цели. Увлечена была очень)) но девушка она была не темная.

Были у меня конечно порывы пригласить её, куда-нибудь))) но  мы практически ни разу не оставались с ней наедине...

В начале приёма меня встречала и усаживала в кресло медсестра, и потом постоянно маячила со своим слюноотсосом)))

Мне было очень волнительно на эти приёмы ходить)))
Любоваться ею)) слушать её голос)) наблюдать за ней))
Глаза)) парфюм))) фантазии всякие в голову лезут  http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png 
Но я так и не решилась ни на что....)))  бесперспективность этой затеи была мне очевидна))

И потом , понимаете, лечение у стоматолога , оно конечно вносит определенные коррективы во внешний облик, которые не могут не придавать уверенности в собственной неотразимости))))

С перекошенным от заморозки лицом и ватой за щекой я , разумеется, ощущала себя на пике своей сексуальности))))

Мне было достаточно моего влюблённого состояния  http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png 

У меня от этого лечения , при всей его мучительности, осталось какое-то нежное, весенне-цветочное послевкусие))

+9

56

Осенняя
Круто, зато зубы в полном порядке))))!!!!

+1

57

Gia_Bi
Милая Gia, интересно, что же Вы должны придумать?!!! Заразиться чем-нибудь...или взятку понести, мол "Спасибо за лечение"...
Вы уже придумали что-то, или размышляете еще?

+1

58

Предлагаю 3 варианта (потом еще придумаем):
1.Подарок в благодарность,
2. Типа Вам больно спать с парнями...
3.Найти в соцсетях и пофлиртовать ...
пока столько, удачи всем девушкам на форуме!!!

+1

59

Я хочу влюбиться в окулиста)) Линзы будут бесплатные

+2

60

Дива Феникс|undefined написал(а):

А мне будущее представилось..как жить то с женщиной геникологом?

Это работа. Сама ж несколько лет отработала в гинекологии и не бросалась в "омут" с головою. Стоит барьер~ это пациент. Как то даже помню пришлось подуть ...В первую очередь думаешь, как облегчить и помочь "человеку". потом правда смеялись очень. А налево сходить найти кого,можно и в библиотеке.

Отредактировано Морошка (30.05.16 09:36:50)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...