Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Или она не считает лайки, кто ей и где ставит

точно, я вообще не замечаю лайков, уж в ВК - точно))

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

И еще, можно ли вообще понять, нравишься ты женщине или нет?

понять сложно, можно уйти в сферу иллюзий и заблуждений)) самый простой способ - спросить)))как тут выше советовали - пригласите её куда-нибудь, да хоть на кофе)) согласится - дальше проще))

+1

22

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Сразу после слов "Но вы конечно правы"  следует развёрнутый ответ

А я к нему каким боком? Я о флирте и его вариантах ничего еще не говорила, а Вы, не услышав моего мнения, продолжили дальше развивать свою мысль, еще и с помощью моего вопроса. Мой ответ может быть вообще отличным от Вашего, иметь другие варианты события, поэтому я и не понимаю, в чем Вы со мной соглашаетесь. Только разве в том, что женщина не все время на кресле, остальной развернутый ответ - спасибо за субъективное мнение, когда нужно будет соблазнить гинеколога, обязательно приду перечитаю его, может, даже запишу

Автор, а что Вы в общем знаете об этой женщине?

0

23

Или она не считает лайки, кто ей и где ставит

Нафига вообще такие женщины, которые лайки не считают:)) Чё с ними делать-то?!  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

+2

24

Тут подумалось... Ранее в такой теме советовали, как от намеков, взглядов, чаепитей перейти к более интимному, а тут наоборот)))
Сдвиньте ноги, пойдемте выпьем чаю)

+8

25

А я к нему каким боком? Я о флирте и его вариантах ничего еще не говорила
Мой ответ может быть вообще отличным от Вашего, иметь другие варианты события, поэтому я и не понимаю, в чем Вы со мной соглашаетесь.

Ну тем более я соглашусь, если вы не о флирте, а о пончиках с чаем после осмотра. Тоже вариант.
И если можно, озвучьте уже ваши загадочные варианты, а то опять скажете что я пальцем в небо попала.

+1

26

А мне будущее представилось..как жить то с женщиной геникологом?

+1

27

Вопрос не правельно задала.
Вот так правельно будет- Автор,а если предположить,что ваша возлюбленная ответит вам взаимностью и все сложиться как нельзя лучше,вы сможете без проблем для своего душевного комфорта отпускать ее на работу?

+1

28

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

Советую вам пофлиртовать.Посмотрите на нее во время осмотра сквозь холмы) и загадочно произнесите:"ну как вам там?..."

Ага, эротишно шевеля пальцами ног))

Gia_Bi, а врач-то она хороший? Мне кажется, сейчас приличного гинеколога найти труднее, чем любовницу, мошт не надо создавать себе эту проблему?

+3

29

Айна
Да, Вы правы, что-то в этом роде и произошло... Даже самой смешно, но я какой-то экзальтированно-прошибленной становлюсь в ее присутствии, это кошмар)) со мной такого давно не случалось... Спасибо за трезвый взгляд))!

+1

30

Sleep
А врач-то она хороший?

Да, как не странно хороший

+1

31

Дива Феникс
Uppps.....я об этом не думала...! да....не знаю...

0

32

Sonya
Какое наблюдение-то!) правда в этом есть...

0

33

Дива Феникс|undefined написал(а):

А мне будущее представилось..как жить то с женщиной геникологом?

А как жить с женщиной хирургом или патологоанатомом? Врач на работе, а дома просто женщина.

Отредактировано коржик (20.04.16 12:43:52)

+5

34

Satine
Да, надеваю трусы, а потом еще несколько минут о чем-то разговариваем, и затем ,точно, бегу из кабинета...

0

35

А.Р.
Попытаюсь что-нибудь сделать. Ведь не линчует же она меня в конце концов! Откажет, ну и ладно, а если не попытаюсь, то буду жалеть... Все! Плевать на стыд, точнее на страх, в пятницу назначен визит, пойду и ....
Дорогие девушки, спасибо вам! Попытка не пытка

+3

36

удачи вам

+1

37

Есть ли лесбиянки среди гинекологов )))) звучит просто как "есть ли жизнь на Марсе")))
Есть. И даже как-то можно жить с ними.

+10

38

Milfoil
Спасибо, верится с трудом, но попытаюсь)

0

39

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

Плевать на стыд, точнее на страх, в пятницу назначен визит, пойду и ....

Gia_Bi
Да у Вас, благодаря такой "проблеме", весьма регулярные обследования органов малого таза)) Далеко не все женщины могут этим похвастаться.

+6

40

А как жить с женщиной хирургом или патологоанатомом? Врач на работе, а дома просто женщина.

Конечно,вы правы! Но!!! Для каждого своя территория принятия. Есть пары которые в свои отношения не против принять третьего. Есть когда одна половила позволяет себе ,а вторая не против. Есть когда одна девушка замужем,но тем не мнение семьёй она считает вторую,несмотря на то что живёт с мужем..Вообщем тут каждому своё. И все правы если всех все устаивает.
От этого ворос- а сможет ли автор принять и спокойно к профессии отнестись.
Признаюсь,мне было бы крайне сложно.И в этом смысле,иногда лучше,когда мечты не сбываются..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...