Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...

Влюбилась в своего гинеколога...

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Привет, дорогие девушки, нуждаюсь в вашем мудром совете)) У меня "горе", я влюбилась в своего гинеколога, женщину (естественно), тупая, идиотская ситуация. Мне интересно, среди женщин- гинекологов бывают бисексуалки, лесбиянки или они уже ненавидят женщин по определению? И еще, можно ли вообще понять, нравишься ты женщине или нет? Осознаю всю пошлость вопросов, но чую, что должна хотя бы попытаться.

0

2

Лесбиянки есть везде)))
А она к вам как относится? Вы с ней общаетесь иначе чем врач-пациент?

0

3

Maleficent
Немного общаемся, но все в рамках...дело в том, что я дико волнуюсь, боюсь все с самого начала испортить...

0

4

Maleficent
С мужчинами мне очень легко, и понять ход их мыслей легко, а тут как маленькая девочка растерялась!

0

5

Gia_Bi|0011/7a/32/3832-1460889375.jpg написал(а):

И еще, можно ли вообще понять, нравишься ты женщине или нет?

Полагаю, что кроме радикальных вариантов с чтением чужих мыслей и трактовкой поступков на свой вкус есть только один вариант узнать - позволить себе немного флирта. Впрочем от врачебной этики вас возможно не спасет ни ее ориентация, ни ваш откровенный флирт. Но кто знает?

+1

6

Интересно, как люди влюбляются во врачей или ещё кого-нибудь, с кем не успевают поговорить? Ведь человека совсем не знаешь. Не думаю, что гинекологи ненавидят женщин. Но ведь хорошо относиться и испытывать влечение - это не одно и то же.

+1

7

Maleficent
от врачебной этики вас возможно не спасет ни ее ориентация, ни ваш откровенный флирт.
Вот точно, я тоже так думаю. Спасибо))

0

8

Айна
как люди влюбляются во врачей или ещё кого-нибудь, с кем не успевают поговорить?

Я ее знаю уже года 4, влюбилась пол года назад, с чего вдруг...? Сама не понимаю ничего, плюс, я человек деятельный, с инициативой, что еще хуже все усугубляет.

0

9

Gia_Bi, я слышала теорию, что люди влюбляются в тех, кто к ним по-доброму относится и проявляет чуткость. Особенно это происходит тогда, когда человек в своей жизни обнаруживает дефицит положительных эмоций и сочувственного отношения к себе со стороны близких ( в смысле тех, кто теоретически, мог бы ими быть). Возможно, к Вам была проявлена особая  чуткость. Хотя с другой стороны: гинеколог - тоже человек  и очень даже можно влюбиться. Другое дело, что действительно с этим делать. Хорошо, если она говорит ещё о чём-нибудь. Моя со мной разговаривает и на посторонние темы, но я скорее склонна полагать, что таким образом она хочет отвлечь меня от боли при осмотре.

+2

10

Gia_Bi
Это часто бывает - влюбляться в своего врача. Врачам и  медсестрам пациент доверяет тайны, плюс тактильный контакт, это создает этакую ауру интимности. Пациент воспринимает это за нечто большее.
Не надо пытаться ...

+1

11

среди женщин- гинекологов бывают бисексуалки, лесбиянки или они уже ненавидят женщин по определению?

Бывают конечно. Совершенно точно знаю, что в одной из московских частных гинекологических клиник есть женщина гинеколог с ориентацией лесби.

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

есть только один вариант узнать - позволить себе немного флирта. Впрочем от врачебной этики вас возможно не спасет ни ее ориентация, ни ваш откровенный флирт.

А флиртовать прям лёжа в кресле со снятыми трусами и ногами на ширине плеч?  ;)
Думаю, даже не оглядываясь на этику, докторша покрутит пальцем у виска)

+4

12

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

А флиртовать прям лёжа в кресле со снятыми трусами и ногами на ширине плеч? 
Думаю, даже не оглядываясь на этику, докторша покрутит пальцем у виска)

Женщины не всегда сразу садятся на гинекологическое кресло, а после осмотра надевают трусы и бегут из кабинета, Вы об этом не в курсе, не?

+2

13

Советую вам пофлиртовать.Посмотрите на нее во время осмотра сквозь холмы) и загадочно произнесите:"ну как вам там?...";)

+7

14

Может попробовать уже за четыре года выйти за пределы кабинета,пригласить ее куда-нибудь,может у вас с ней есть все таки другие общие темы для общения кроме геникологии.

+2

15

Мне интересно, среди женщин- гинекологов бывают бисексуалки, лесбиянки

бывают)

0

16

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Женщины не всегда сразу садятся на гинекологическое кресло, а после осмотра надевают трусы и бегут из кабинета, Вы об этом не в курсе, не?

В курсе, да :) Обычно ДО осмотра женщины рассказывают о своих гинекологических проблемах или об их отсутствии. ПОСЛЕ осмотра они внимательно выслушивают рекомендации доктора, задают свои вопросы и т.д. по теме.
Но вы конечно правы, как вариант, наверное возможно и такое, что сначала дама постреляет кокетливо глазками, томно похлопает ресницами, скажет доктору, какие у неё красивые глаза и волшебный взгляд, а уже потом сняв трусы уляжется в кресло)
А после осмотра, надев трусы, ещё глубоко подышит и скажет с придыханием что у докторши изумительно лёгкие пальчики и бархатные ручки и ещё что-нибудь эдакое, что там положено говорить во время флирта.
Наверное бывает и так.
Но, лично моё (субъективное :) ) имхо -  флирт в кабинете у гинеколога, независимо от того ДО, ВО ВРЕМЯ или ПОСЛЕ осмотра - это, извиняюсь, пОшло. ну, лично я так вижу.
Поэтому, полностью согласна вот с этим мнением, по моему лучше уже не скажешь -

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Может попробовать уже за четыре года выйти за пределы кабинета,пригласить ее куда-нибудь,может у вас с ней есть все таки другие общие темы для общения кроме геникологии.

+3

17

Эмилия|undefined написал(а):

бывают)

Эмилия
А Вы гинеколог? ))

0

18

у докторши изумительно лёгкие пальчики и бархатные ручки

Даже не знала, что это флирт. Думала, что комплимент профессиональным качествам. Говорила такое своему гинекологу. Ну а  как не сказать, если так и есть на самом деле!:))) И смотрела на неё восхищёнными глазами. И даже утащила её фото к себе в ВК  из сообщества клиники. Потому что очарована была ею совершенно. Но очарована и влюблена разные вещи. Для меня она что-то вроде суперзвезды, к которой я каким-то чудом имею отношение.  Gia_Bi, а если Вам поступить примерно также, как поступила я? Зайти на неё станицу и лайкать её фотки. И потом, если она, скажем, заинтересована в девушках вообще или в Вас лично, она непременно это заметит и отреагирует.  А если не отреагирует, значит, Вы ей не интересны. Просто рабочие моменты отвлекают, и она может не думать о Вас с этой стороны, увлечённая именно процессом работы.

0

19

Но вы конечно правы

В чем права?

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

А если не отреагирует, значит, Вы ей не интересны

Или она не считает лайки, кто ей и где ставит

0

20

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Соня Снегирёва написал(а):
Но вы конечно правы

В чем права?

Сразу после слов "Но вы конечно правы"  следует развёрнутый ответ  :writing:
:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в своего гинеколога...