Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » где же ты, моя единственная?

где же ты, моя единственная?

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

всем привет. я замужем, есть двое детей. с мужем просто делю квартиру и ничего большего.
я совсем слепая.
обычно это очень мешает людям, их это пугает. на самом деле, в этом нет ничего страшного. я абсолютно самостоятельный человек: могу и дома прибрать, и кушать приготовить, и с детьми справляюсь, в общем меня нужно только сопровождать в общественных местах.
люблю читать, пою, играю на аккордеоне.
хочу найти девушку: своё счастье, половинку. ту, которая сможет меня понять и принять со всеми тараканами и с моими детьми.
ту, которая сможет открыться мне, как и я ей,ту, с которой я смогу прожить всю свою жизнь...
в анкете я писала границы возраста, но ещё раз подумала и решила, что возраст неважен, главное душа... я жду тебя, моё счастье.
плохо, когда не понимает никто...

+12

21

Танюшка
Танюшка
Танюшка
Привет, какая же ты молодец!!! Восхищаюсь тобой и понимаю , может чуть лучше чем остальные, так как сама была слепой на протяжении восьми лет, прозрела в прошлом году, и уверена, что ты не только найдешь любимого человека, но и можешь прозреть, теперь я в этом просто уверена!!!)))

+1

22

увы, прозреть не не суждено. ничего сделать уже невозможно.

0

23

ТанюшкаАТанюшка
Все равно верю в чудо, но в любом случае ты круче очень многих, которые не в силах признаться!

0

24

Танюшка
Скажите,а ваша будущая девушка обязательно должна быть зрячей?вы не пробовали искать в вашей среде?

0

25

Роззи,
моя первая девушка тоже не видела .
конечно, со зрячим человеком проще, но это не принципиально.
если моей половинкой станет незрячий человек, я не буду ничего иметь против.

+3

26

итак, снова пишу здесь.
сейчас в первую очередь я оооочень хочу найти друзей.
человека, с которым мы будем понимать друг друга, ценить, и поддерживать во всём.
и может даже не одного человека.
пишите, не стесняйтесь.
приставать не буду :) :) :)

0

27

девушки, милые, что же вы не пишите?
:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » где же ты, моя единственная?