Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » где же ты, моя единственная?

где же ты, моя единственная?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

всем привет. я замужем, есть двое детей. с мужем просто делю квартиру и ничего большего.
я совсем слепая.
обычно это очень мешает людям, их это пугает. на самом деле, в этом нет ничего страшного. я абсолютно самостоятельный человек: могу и дома прибрать, и кушать приготовить, и с детьми справляюсь, в общем меня нужно только сопровождать в общественных местах.
люблю читать, пою, играю на аккордеоне.
хочу найти девушку: своё счастье, половинку. ту, которая сможет меня понять и принять со всеми тараканами и с моими детьми.
ту, которая сможет открыться мне, как и я ей,ту, с которой я смогу прожить всю свою жизнь...
в анкете я писала границы возраста, но ещё раз подумала и решила, что возраст неважен, главное душа... я жду тебя, моё счастье.
плохо, когда не понимает никто...

+12

2

какая вы милая и смелая)))) надеюсь ваша единственная найдется...

удачи вам http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

3

Танюшка
Удачи Вам. Я верю, что вы обязательно встретите своё счастье

0

4

Танюшка
Вы такая молоденькая и очень смелая!!! Верю, что вы найдете здесь пару.

0

5

Танюшка
Здравствуйте!У вас был опыт с девушками??

0

6

Роззи|undefined написал(а):

Танюшка
Здравствуйте!У вас был опыт с девушками?

Здравствуйте. да, был. я встречалась с девушкой год.

+1

7

Танюшка
Как детки относятся к вашим отношениям с девушками?

0

8

детки ещё маленькие совсем. доче год и 4, а сыну 5 месяцев

0

9

Танюшка

Как же вам не трудно набирать эти сообщения?

0

10

у меня озвучивает всё синтезатор  речи. он озвучивает почти всё, что на экране. как на компе, так и на телефоне.

0

11

Танюшка, как давно Вы осознали свое влечение к девушкам? Любопытно. Простите, если что..

0

12

ещё в 15. как раз тогда и встречалась с девушкой в школе-интернате, в которой мы учились. потом вышла замуж, но хорошего в моём замужестве оказались только дети.

0

13

Танюшка
Здравствуйте! Желаю Вам всем сердцем встретить свою любимую! )))) http://s2.uploads.ru/t/fRl4o.gif

0

14

спасибо всем за тёплые слова.
и девочки, маленькая просьба: не отправляйте картинки, плиз, я всё равно их не вижу.

0

15

Танюшка|0011/7a/32/3652-1458930061.jpg написал(а):

ещё в 15.

Танюшка|0011/7a/32/3652-1458930061.jpg написал(а):

но хорошего в моём замужестве оказались только дети

Спасибо, за ответ)

Она Вас ждет, одна единственная!) Удачи Вам!

0

16

Такой светлый человечек как вы, обязательно встретит свое счастье!
Думаю оно уже где то совсем близко.

+2

17

Танюшка
Здравствуйте!Вы такая молоденькая,и я немного Вам завидую,потому что у Вас впереди вся жизнь и столько приятных моментов..,первые встречи,прикосновения с замиранием сердца,поцелуи.....ээх,где мои 19 лет)))))И я искренне верю в то,что все это у Вас обязательно будет с Вашей,той самой,единственной,и от всей души желаю Вам этого.Я посылаю Вам маленького,клугленького пушистика,который весело улыбается и застенчиво протягивает Вам цветок.Он для Вас!))

+1

18

Танюшка, Танечка! Молоденькая, смелая и очень светлая девочка! Солнышко души видят все. И Ваша единственная обязательно увидит Вас! Искренне надеюсь и верю, что вы скоро встретитесь. Наш форум творит чудеса! Здесь не мало сердец и душ слились в одно. Верьте и все будет!

0

19

Спасибо всем огромное за ваши тёплые слова!!! спасибо за поддержку.

+1

20

Здравствуйте, Татьяна, желаю, вам, чтоб вы, скорее обрели своё счастье и были счастливы, добра, вам и мирного неба над головой и любви в сердце. :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » где же ты, моя единственная?