Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Почему в произведениях лесби литературы так МАЛО секса?

Почему в произведениях лесби литературы так МАЛО секса?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Я и раньше обращала на это внимание, но после проведения конкурса "Эротик-фол" убедилась окончательно, что для нас описание сексуальных сцен не главное в произведении. А главное что? Правильно, хороший сюжет и немного юмора)))

Отчего так происходит?
Вот например в гей литературе большинство работ изобилует довольно откровенными подробностями гей-секса. Не всегда реальными, часто выдуманными, но это не важно. А у нас? Бабочки в животе и томные взгляды :D

Почему лесби литература так кардинально отличается от той же гей литературы в этом плане?

+1

21

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Я и раньше обращала на это внимание, но после проведения конкурса "Эротик-фол" убедилась окончательно, что для нас описание сексуальных сцен не главное в произведении. А главное что? Правильно, хороший сюжет и немного юмора)))

Отчего так происходит?
Вот например в гей литературе большинство работ изобилует довольно откровенными подробностями гей-секса. Не всегда реальными, часто выдуманными, но это не важно. А у нас? Бабочки в животе и томные взгляды :D

Почему лесби литература так кардинально отличается от той же гей литературы в этом плане?

Не знаю почему?) Но мне кажется, что гораздо интереснее читать описание не самого секса (тем более, как здесь писали, не все хорошо смогут это описать), а чувств,  взглядов.. Мне, например, любопытнее и интереснее то, что происходит в "мозгах" героинь... Эти взгляды, мысли, намёки.. Сразу накладываешь свои воспоминания, чтобы я почувствовала в подобной ситуации... что чувствовала.. и т.п.

нсиензоа

+1

22

Потому что они -мужчины, мы -нет.

Думаю, вам нужно знать - всё замешано на сексе. Это правда. Говорят, мужчина думает о сексе каждые 28 секунд. Это натурал, гей думает о сексе каждые 9 секунд. Бывает, ты где-нибудь в супермаркете, в прачечной или выбираешь себе шикарную рубашку, и вдруг понимаешь, что засматриваешься на классного парня.

Queer as folk

рмаи

+1

23

не все мужики такие))) о сексе все время думают от нечего думать)))

0

24

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1472898725.jpg написал(а):

нсиензоа

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

рмаи

Не о сексе я думаю. А думаю, какого ... это все до сих пор в сообщениях?)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Почему в произведениях лесби литературы так МАЛО секса?