Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вместе тесно?

Вместе тесно?

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Вот давно размышляю на эту тему.
Почему например люди активно общаются на форуме, встречают на нем вторую половинку, а потом потихоньку, одна из девушек с форума исчезает. Это не единичный случай, статистика меня пугает :D
Или например приходят так же девушки на форум вдвоем, а потом одна остается, а другая так же пропадает.

Объясните пожалуйста это явление?

Пы.Сы. Мне жена так сказала: "Ну ты мне и так все рассказываешь, вот я и сачкую" :flirt:

+2

21

Мика|0011/7a/32/1632-1459621712.jpg написал(а):

"Самое интересное ты мне и так рассказываешь и показываешь."

вот это точно ))))) знакомо )))) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 

а моя любимая с моего аккаунта сидит, когда я рядом, или просто дома)))) читает, кино, сериалы и т.д, но я ей все новости рассказываю. Она всех вас уже заочно знает)))

0

22

Видимо, для ушедшей с форума полноценная жизнь в реале оказалась важнее. А пара у неё уже и так есть. http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

23

Не в тему, но скажу - как хорошо, что появилась эта тема. Я хоть узнаю, кто из девушек встретился на форуме. Ещё б знать, с кем именно, но... *Любопытство не порок А то некоторые сидят, шифруются )))

+1

24

Для тех, кто "живут" на расстоянии, форум, как связующее звено. Понятно, что много других форм общения, но форум, он же родной. Когда переходят в реал, тут соглашусь, что остается тот , кто более активен в общении. А любимая рядом и знает что происходит в доме, где встретились однажды. Мне приходится исчезать с форума из-за работы. В полевых условиях связь отвратная,  да и время бывает иной раз на звонок домой и короткий сон всего лишь. А редкие выходные...любимой надышаться и с детьми немного побыть. Через две недели начнется это "золотое" время до самого ноября.
Тем не менее, сюда всегда хочется вернуться.  Даже просто сообщение написать любимой. )))) именно здесь.

+1

25

Сразу видно кто работает, а кто бездельничает  :D  Шучу конечно.
Могу предположить, что у девушек разные темпераменты и склад характера. Кому-то реального общения хватает. Кому-то нет. Кто-то нашел любовь и необходимость появляться на форуме отпала. А кто-то просто отдыхает в разных темках.
По своему опыту скажу, год назад появлялась тут, чтобы найти ответы на свои бесконечные вопросы, связанные с темой. Теперь захожу почитать легкие темы, переключить мозги от реала.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вместе тесно?