Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вместе тесно?

Вместе тесно?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот давно размышляю на эту тему.
Почему например люди активно общаются на форуме, встречают на нем вторую половинку, а потом потихоньку, одна из девушек с форума исчезает. Это не единичный случай, статистика меня пугает :D
Или например приходят так же девушки на форум вдвоем, а потом одна остается, а другая так же пропадает.

Объясните пожалуйста это явление?

Пы.Сы. Мне жена так сказала: "Ну ты мне и так все рассказываешь, вот я и сачкую" :flirt:

+2

2

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Пы.Сы. Мне жена так сказала: "Ну ты мне и так все рассказываешь, вот я и сачкую"

моя тоже самое говорит)))правда, она никогда тут активно не общалась, тем не менее))

0

3

у меня такого опыта нет, но я выскажу предположение :D 

возможно это из серии "чтобы не сглазили"

или  "отношения это личное, зачем, чтобы все знали о нас"

или "я тебя нашла, что мне теперь там делать"....

+3

4

а потом потихоньку, одна из девушек с форума исчезает

До сих пор сама найти не могу

0

5

Привет всем !  Моя жена просто стесняется писать на форум , а вдруг что не так !  Она у меня от природы скромная .

0

6

Моя половина в принципе любит только тему "Что сейчас у Вас играет"))
На все остальное вытягиваю я) Или не вытягиваю
А насчет Марусиного вопроса... Вопрос на подумать...

Отредактировано Sonya (15.04.16 15:50:18)

+1

7

динозавр|0011/7a/32/153-1349017858.jpg написал(а):

Моя жена просто стесняется писать на форум , а вдруг что не так !  Она у меня от природы скромная .

А моя пара не стесняется  :D
Но мы видимо просто нескромные.

Отредактировано Шон (15.04.16 15:52:26)

+1

8

Объясните пожалуйста это явление?

У меня есть версия! Когда люди только начинают встречаться, то форум это что-то особенное. Частенько можно услышать от знакомых фразы типа "Этот форум для нас так важен, так важен...(на этом месте они мечтательно вздыхают и томно закатывают глаза) .. ведь мы тут познакомились". Но эта ванильная идиллия скоренько заканчивается и начинаются ревнульки. У одной из половин включается плач Ярославны "Вооот, чего ты там сидишь? О чем ты общаешься с той и вот с этой? Они что лучше меня штоле? Не сиди там более, не сиди."

Некоторые спорят и отбиваются от жены тапком. А мудрые люди во избежание скандалов дома, начинают реже захаживать на форум. Зачем милую в бес вгонять? Вот и все.

+8

9

Боятся сглазить,только одна из пары интернет-зависимая,они расстались,но молчат,как партизаны,чтоб не сглазить свою новую пассию...))

0

10

Гало, интересная теория))) :D

0

11

Гало, интересная теория))

Маруся, до Вашего поста я считала, что там несколько теорий))
Объясню:

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

Боятся сглазить, - ПЕРВАЯ
только одна из пары интернет-зависимая,- ВТОРАЯ
они расстались,но молчат,как партизаны,чтоб не сглазить свою новую пассию...- НАМБА ТРИ
))

Капец, надо завязывать с нетом

+1

12

Хмм.. по моему все версии подтверждаются на практике) По крайней мере сужу по своему опыту..Я же на нашем форуме умудрялась влюбляться  три раза)) В первый раз когда расстались, мне потом было озвучено, что не верят в виртуальную любовь и "давай до свидания")) Потом, правда ,стали очень хорошо общаться и дружить и был получен совет, что если я снова влюблюсь,то ни в коем случае не афишировать свои чувства, а любить себе потихонечку, чтобы люди всяко разные нас не сглазили))Со второй любовью когда расстались было дикое желание плюнуть на все и больше никогда здесь не появляться ибо было плохо до тошнотиков..И я на какое то время выпала из жизни форума.Надо было зализать душевные раны...А  потом,когда малость оклемалась ..было же интересно следить за жизнью своей бывшей  половинки, а форум  в этом очень помогает..Но как то мы ни в первый раз ни во второй официально парой себя не объявляли..не знаю почему..Хорошо, что я все таки вернулась)) Я люблю на граблях танцевать))) И да, я знаю пары , которые расстались ,но продолжат прекрасно общаться здесь.А кто то уходит просто потому, что находить своё где то там,.. в другом месте. А еще мне  на мой вопрос " почему ты на форуме не появляешься?! было сказано, что все  близкие люди, которых здесь нашла давным давно выведены в реал и на другие ресурсы,так что общение продолжается)))

А про ревность вселенскую тоже правильно)))И вообще не обязательно  вдвоем здесь зависать, все равно все основные новости докладываются как сводки с фронта)))

П,С Жаль, что Крещендо пропала(((

0

13

Какая интересная тема, тоже думала над этим вопросом. Но, как мне кажется, лучше всего свои действия объяснят те пары, у которых так и произошло - одна половинка ушла, а вторая здесь. Но ведь не расскажут же.
Вот когда расстаются и одна уходит - мне понятно, но когда вместе - не понимаю, почему кто-то исчезает

+1

14

Всё по разному...
Иногда просто не хватает пространства чтобы продышаться.. и тогда один должен уйти.. только вот кто.. и как быть второму ?

0

15

Почему например люди активно общаются на форуме, встречают на нем вторую половинку, а потом потихоньку, одна из девушек с форума исчезает.

Как мне видится,то это вопрос распределения"ролей" в паре: один всегда более общителен,чем другой. В своем роде-связь с общественностью.И я соглашусь,что большая часть уходов связана с сохранением баланса в паре.Во-первых, менее общительный " товарисЧ" очень часто оказывается в роли Кисы Воробьянинова со своим

Как  вы понимаете,это мало вдохновляет на общение.)))
Не знаю как у других,но  у меня возникали трения ,благодаря форумным историям. Причем, человек из-за которого происходили  внутренние баталии был"ни сном,ни духом" ,что он явился причиной  ссор. И да,возникает ревность (да-да,можно посмеяться в голос на этом моменте):опять же объект посягающий,даже не в курсе,что посягает   на чьего-то партнера. И вопрос времени: его итак не избыток, потому и участие  в каких-либо забавах изрядно треплет нервы обеим сторонам.  Потому очень понятно,что один из пары  предпочтет смотреть на форумную жизнь глазами своего партнера.

+3

16

Мне жена так сказала: "Ну ты мне и так все рассказываешь, вот я и сачкую

Примерно так же и Гаэль сказала, только сначала все расспросит, что и как, узнает все новости от меня :D но иногда удается ее возвращать на форум))

Ну а если серьезно, то работает с утра до вечера, пока придет, встречаемся в скайпе, уделяем себе время, в реале не так часто получается встречаться, вот и хочется хотя бы так провести время вместе. Когда в реальности вместе, я захожу, потому что модератор, обязанности понимаете ли  :D  Если бы я не была  модером, наверно бы не бывала так часто на форуме, ведь любимая рядом.

+3

17

а потом потихоньку, одна из девушек с форума исчезает.

Свою половину не пускаю на форум. Опасаюсь нового бунта и последующего собственноручного бана)) ограничиваюсь пересказом сводок новостей с форума))
Некоторые, из админ состава, сейчас перекрестились)))))

+1

18

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

Свою половину не пускаю на форум. Опасаюсь нового бунта и последующего собственноручного бана)) ограничиваюсь пересказом сводок новостей с форума))

Честно! Не зная, о чем речь.... Но - почему?

0

19

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Но - почему?

Длинная история))

В интересах форума...и павликом морозовым порой станешь)) шутка)

0

20

Хороший вопрос, тема.) Я честно у человека спросила, на что получила ответ: "Самое интересное ты мне и так рассказываешь и показываешь." :D  Никому ничего не запрещаю, но человечек сейчас и правда сильно занят, поэтому далеко не так часто бывает тут.) Я тоже по времени ограничена, но с моим полуночным режимом....))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вместе тесно?