Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Забавный случай со мной

Забавный случай со мной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, если подобная тема уже есть на форуме, перенесите туда, плз :)

Вчера попросила меня мама зайти в магазин вечерком, купить хорошей водки (сама стесняется, а хочет презентовать работягам на даче, ну да не суть). Захожу в супермаркет, выбираю водку, по ходу к кассе прихватываю новую книжку себе на предмет почитать в метро..
Подхожу к кассе с этим набором, впереди меня девушка с корзиночкой, в которой мило соседствуют пакет кефира и туалетная бумага....
Выкладываем мы с ней на ленту свои наборы...кассирша смотрит на водку и книгу, на кефир и туалетную бумагу и с грустью такой говорит нам "насыщенные у вас вечера сегодня, девочки...."  я от смеха тихо сползаю и случайно поворачиваюсь к соседней кассе, у которой мужик выкладывает на ленту перед кассиром ....мужские трусы и банан! ОДИН!!! ...Fin! :)))))))))))))))))))

+4

2

давеча передо мной девушка покупала чакушку водки и один чупа-чупс....я была в недоумении :D

0

3

А ведь сколько водки под один чупа-чупс выпить можно! :))) А она одну чекушку :) зря закуску тратит! :)

0

4

Tali-ya) есть тема Смешные истории и рассказы.  Может туда перенести  Вашу историю?

Отредактировано Елена107 (15.04.16 11:46:37)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Забавный случай со мной