Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Статьи » Показатели гомосексуальности в натальной карте

Показатели гомосексуальности в натальной карте

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Показатели гомосексуальности в натальной карте

http://sh.uploads.ru/t/Aje6I.jpg

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПРЯМЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ

Прежде, чем написать статью о показателях гомосексуальности в натальной карте, решила заглянуть ещё раз в описания данной темы в работах различных астрологов. Этому  вопросу посвящено совсем немного работ ( по крайней мере, из тех, что находятся в открытом доступе) и недостатком данных работ на мой взгляд является то, что аспекты описаны в строгом их перечислении, без дальнейшей детализации значений самого аспекта, помимо его указания непосредственно на гомосексуальность. Дело в том, что любой показатель, будь то нахождение планеты в доме, знаке или аспект между планетами и важными точками гороскопа имеет  как правило, несколько интерпретаций, и когда мы говорим о каком-то показателе, обозначаемом данным аспектом, нелишним будет, на мой взгляд, порассуждать о том, с какими дополнительными психологическими моментами эти показания сопряжены. 
[float=left]http://sd.uploads.ru/t/rbjw6.jpg[/float]

Прямым  указателем на гомосексуальность натива (человека, чья карта рассматривается астрологом)   по частоте и значимости  я бы назвала следующую конфигурацию: нахождение Венеры или Луны в 11-м Доме в квадрате к Урану и Хирону, которые при этом образуют соответственно, оппозицию друг к другу. С описанием этого аспекта как показателя гомосексуальности я впервые столкнулась у Авессалома Подводного в его книге «Общая астрология. Дома».  Помимо признака гомосексуальности, приписываемого автором данной конфигурации, он отдельно указывает на то, что сама по себе оппозиция Урана к Хирону даёт Миру людей с мистическим мышлением, в частности, астрологов ( это не единственный показатель на профессию астролога по его мнению).  Наблюдая за данной конфигурацией в своей практике, могу сказать, что она   - самое часто встречающееся явление в гомосексуальных картах.  При этом, как правило, нативу достаточно иметь даже один из двух вышеуказанных признаков: либо Венеру в 11-м Доме ( или в Водолее вне зависимости от того, в какой дом этот знак попадает) или квадрат Венеры к Урану. А дальше мои исследования позволили мне ещё больше углубиться в тему, и  я обнаружила, что не только квадрат, но и трин  Венеры к Урану может быть обозначен как особый знак, указывающий на гомосексуальность. Но разница между этими типами людей налицо. «Квадратурные» люди – это вообще люди с проблемой. Это те, кто осознаёт свою проблему, решает её или не решает в зависимости от уровня своего развития, но «квадратурному» человеку его проблема всегда активно мешает жить. Это человек, который скажет Вам: «Я-такой-то» или  «У меня –то-то». Знаменитая юмористическая фраза «Доктор у меня ЭТО!» с большой долей вероятности была произнесена именно «квадратурным» человеком. В нашем конкретном случае человек, имеющий квадрат Венеры к Урану – это частый клиент ЛГБТ-психотерапевта с  жалобой на внутреннюю гомофобию.  И также, это тот, кто будет бороться за права сообщества  против гомофобии внешней потому, что он будет, что называется, кожей ощущать «как плохо быть геем» ( в тех аспектах, в которых геем быть действительно « плохо» ( в смысле неудобно конкретно ему)).  Гораздо менее распространены знания среди астрологов о тех людях, у которых между Венерой и Ураном находится трин.  За свою практику я видела двух таких девушек.

Попробую объяснить читателю, что такое трин на более простом, как мне кажется, примере – отношения между Солнцем и Луной.  Луна отвечает за  эмоции и желания нас, как физического и эмоционального тела.  Это то, чего человеку хочется. Когда он говорит, что ему хочется что-то съесть или испытать какие-то эмоции, то он указывает на активизацию своей Луны. Когда человек говорит: «Я хочу стать тем-то и тем-то» или «Я хочу сделать в ближайшее время то-то и то-то» - это он указывает на активизацию своего Солнца. Так вот, человек, у которого между Солнцем и Луной находится трин, ощутив голод, мгновенно его распознает, просто пойдёт к холодильнику и просто возьмёт то, что захочет. Человек, у которого между указанными планетами квадрат – пойдёт другим путём. Он сначала будет длительное время сомневаться, правильно ли его желание. Он, к примеру, посмотрит на время и, если время вечернее, он  будет ещё пару часов «воспитывать волю»,  принимая вместо желаемой пищи какую-нибудь другую, с его точки зрения более лёгкую или менее вредную ( не факт, что так и есть)  или вовсе от всего отказываясь. К ночи он всё же не выдержит и наестся и будет очень собой недоволен. Или – не наестся. И тоже будет недоволен. Третий индивид, у которого между Солнцем и Луной вообще нет никаких аспектов, может игнорировать чувство голода как таковое. И вспомнит о том, что ему нужно поесть, только когда увидит еду.  Если кто-то указывает вам на человека и говорит в досаде, что тот сам не знает, чего хочет, то скорее всего, рассматриваемый человек – тот, у которого Солнце и Луна не связаны между собой никакими аспектами. Теперь же вернёмся к исследуемым нами Венере и Урану.

Однажды мне довелось поговорить с молодой женщиной – обладательницей трина между этими планетами. На мой вопрос о том, насколько трудным для неё было принятие собственной гомосексуальности, она ответила так:

«Для того, чтобы произошёл процесс принятия себя,  нужно, чтобы вначале было непринятие себя, а у меня его изначально не было. Помню, как я сидела за школьной партой в десятом классе и смотрела на её шею. По ощущению, у меня тогда был гормональный всплеск ,и мне очень хотелось секса. А она просто сидела за партой впереди меня». На момент моего разговора с этой девушкой, они уже около пяти лет состояли с бывшей одноклассницей в прочном союзе.  Итак, как мы видим, принятие собственной сексуальности у девушки произошло легко. Что вовсе не означает ни большого количества партнёров ( по её словам, они обе не изменяли друг другу) ни несерьёзности их отношений. Конечно, эти показатели определяются уже другими аспектами и не в последнюю очередь – синастрическими ( гороскопом совместимости), но на всякий случай хочу подчеркнуть для читателя важную на мой взгляд, мысль: если человек не испытал страданий по какому-то поводу в силу своей астрологической карты, то это вовсе не означает, что к обозначенному показателю он будет иметь несерьёзное отношение или будет в этой области недостаточно глубок. Он не будет неглубок. Он будет беспроблемен. Конкретно в области обозначаемого аспекта. Но практика подсказывает мне ( и другие астрологи тоже наблюдали подобное), что «триновые» и «квадратурные» люди как правило, предпочитают общаться с теми, кто имеет аналогичные аспекты.  А дальше – следует ловушка, о которой я хочу предупредить читателя, поскольку  невероятное количество невзаимных влюблённостей ( порой, очень тяжёлых) возникает там, где одна квадратура замечает другую.

Итак, квадрат Венеры к Урану.  Рассмотрим, что даёт квадрат Венеры.  Квадрат Венеры к любой  планете – это в первую очередь субъективное ощущение  неудовлетворённости существующими отношениями…или их отсутствием…или перспективой будущих отношений…. или их отсутствия. Понимаете, да? Человеку плохо в области любви, вне зависимости от того, есть эта любовь или нет. Человеку не будет хорошо до тех пор, пока он не пройдёт школу любви, более или менее удачную, более или менее долгую, но так или иначе – содержащую в себе трудности. В отличие от человека, имеющего в своей карте трин Венеры. К любой, опять-таки, планете. Поэтому от тех союзов ( потенциальных), которые образуются быстро и легко, «квадратурный» человек сбегает.  «Мы не ищем лёгких путей!» - это о человеке квадратуры, любой. Трудности будут в сферах планет образующих квадрат. И вот человек с «квадратной» Венерой начинает поиски любви.  Кого ин ищет? Правильно,  такую же «квадратную» ( или – «оппозиционную)  Венеру. И здесь кроется ловушка, в которую попадают очень многие люди с гомосексуальной ориентацией.  Как мы уже помним,  один из признаков гомосексуальности – это квадрат Венеры к Урану.  А квадрат Венеры, как мы уже условились, имеет специфическую «окраску», или «вкус» или «запах» - с чем хотите, проассоциируйте. В общем, субъективно-эмоционально квадрат Венеры – узнаваем. И вот наш «квадратно-Уранический Венерианец»  выходит на поиски любимого человека.  И встречает… «квадратно-непонятно какого Венерианца».  И видя квадрат Венеры к чему-нибудь, человечек наш автоматически начинает предполагать, что это – тоже квадрат Венеры к Урану.  Классические примеры этого явления мы видим на нашем форуме в разделе «Крик души».  Девушка (женщина) -лесбиянка, имеющая внутри тоску, острое желание быть любимой, (часто) комплекс неполноценности, (часто) ощущение того, что она любви недостойна, что внутри холод, мрак и безысходность, видит в ближайшем своём окружении другую  девушку (женщину )со сходными вибрациями вышеперечисленных эмоций и…решает, что та женщина – тоже лесбиянка.  Здесь одновременно и ошибка «диагностики» и объективная трудность.  Последняя состоит в том, что при разнополых контактах человек с квадратурой Венеры может найти человека противоположного пола тоже с квадратурой Венеры  - подчёркиваю: к ЛЮБОЙ  планете и попытаться строить с ним отношения. Будут ли эти отношения взаимными и удачными зависит от многих факторов, но всё же, поле поиска объекта гораздо шире. И здесь гомосексуалу объективно не повезло.  Ошибка же самого гомосексуала кроется в том, что любой квадрат Венеры он принимает за квадрат Венеры именно к Урану, выражаясь другими словами,  он тоску одинокой женщины (мужчины)  и при этом её (его)  трудности с установлением контакта с мужчинами (женщинами)  автоматически принимает за    гомосексуальность. (Напомню, что квадрат Венеры и Урана обозначает гомосексуальность как в женской так и в мужской карте).  Мы читаем таких грустных признаний сотни: «Она не замужем ( в разводе), с мужчинами у неё не клеится, почему же она не смотрит на меня?». Да просто потому, что она не лесбиянка,  никогда ею не была и не будет! Аспектов, указывающих на гомосексуальность нет в её карте. И всё. Поэтому, прежде, чем  предложить женщине отношения ( или годами ждать, когда она предложит вам их сама)  лучше всего узнать, способна ли она принять это предложение в силу своей природы. Для этого она должна иметь в своей карте гомосексуальные аспекты или аспекты подвижной сексуальности.  Об аспектах подвижной сексуальности  я расскажу во второй  части.

А сейчас – рекомендации тем, кто всё-таки стал счастливым спутником человека с  квардатом  Венеры к Урану ( ну или Урана к Венере, что абсолютно одно и то же).

Итак, девушки, любя обладательницу такого аспекта, помните, что:

1.Скорее всего, вам всё-таки досталась лесбиянка  ( если в её карте нет аспектов, также указывающих и на союз с мужчиной)
       2.Если эта женщина не изменит вам с мужчиной,  то это не значит, что она не изменит вам вообще.
       3.Для того, чтобы она не изменила вам, вы должны всё время духовно и интеллектуально обновляться.  Что будет подразумевать ваша девушка под «духовным и интеллектуальным обновлением»  (и будет ли она вообще знать такие слова ) зависит от уровня её развития ( а то, выберете ли вы девушку, которая знает или не знает эти слова, буде уже зависеть от уровня вашего). Но в любом случае, время от времени ваша энергетика должна будет освежаться.  Путешествуйте вместе, если ваша девушка любит путешествия,  увлекайтесь новыми течениями в искусстве, литературе, кинематографе, начните вдруг заниматься спортом ну или на худой конец, покупайте себе время от времен одежду и делайте причёску, которая будет в корне менять ваш имидж – гарантирую, ваша девушка это оценит! Этот совет справедлив для всех, но для тех, чьи возлюбленные имеют аспект  квадрата Венеры и Урана он актуален в особенности.
       4.Помните, что сексуальное желание у обладателя этого прекрасного аспекта дискретно.  ( Аналогичное справедливо для обладателей соединения Венеры и Урана в натале). Ваша девушка при всей  свей любви к вам, может внезапно вас расхотеть.  Конечно, если это длится дольше, чем один месяц и сопровождается «побочными»  эффектами в виде напрочь испорченных отношений ( по какой-нибудь другой причине), то это неслабый повод бить тревогу. Но если это произошло внезапно – возможно, она и сама напугана происходящими в ней переменами. Успокойтесь сами и успокойте её.  Страсть разгорится с новой силой.  Если вы  всё же волнуетесь, что это может затянуться и иметь последствия, который вам  хотелось бы избежать,  увлеките её чем-нибудь, что способно напитать её интеллект.  При условии, конечно, что она с радостью этим увлечётся. И вы увидите, как за очередным чтением новостей науки, она вдруг неожиданно  страстно вас поцелует.
       5.Никогда не забывайте, что любой квадрат может быть проработанным квадратом или непроработанным квадратом. Трином он никогда не станет. Иными словами, если даже у вас в семье всё сложилось замечательно ( а такое вполне может быть при любых аспектах), девушку вашу всё равно будут интересовать проблемы любви. В частности, она нет-нет, да и усомнится, а так ли всё замечательно в вашем с ней союзе. Или – как  вариант – будет интересоваться проблемами любви и их решения, к примеру, читая  «Крик о помощи» на форуме и проникновенно сочувствуя тем, кто страдает от неразделённой любви. По старой памяти.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. АСПЕКТЫ ПОГРАНИЧНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

[float=right]http://se.uploads.ru/t/QkzlT.jpg[/float]

Следующую группу аспектов я бы назвала аспектами пограничной сексуальности. Представители такого рода гороскопов либо врождённые бисексуалы, либо люди, которых при желании можно склонить в сторону любых отклонений от  « общепринятой нормы» в силу подвижности  их  психики и  общей предрасположенности  к страстям в целом и сексуальным страстям в частности.

Первым среди подобных групп аспектов рассмотрим  аспект соединения Солнца и Венеры.  Это значит, что Солнце и Венера этого человека находятся на расстоянии 0-5 градусов друг от друга.  Такое положение называют «сожжённая Венера» либо «Венера в лучах Солнца», в зависимости от того, близко или далеко планеты находятся друг от друга и, как вы понимаете из названия – «сожжённая» Венера имеет отрицательный  эмоциональный окрас, а  Венера «в лучах Солнца» - положительный.  Я не согласна с этим определением, считая, что положительное или отрицательное значение любому (!) аспекту человек придаёт сам и делает он с этими аспектами то, что хочет и может тоже сам. Поэтому то, что человек сделает из подаренного ему Небом соединения Венеры и Солнца, зависит в большей степени от него и его стараний. Но как бы там ни было, эти люди имеют общие черты. О них и поговорим.
Счастливые обладатели отношений с носителем подобного аспекта, знайте, что, скорее всего перед  вами:
       1.Бисексуал.  Подчёркиваю: бисексуал, а не полигамщик! Это разные вещи.
       2.«Многосекауал».   Потребности в интимной близости у таких людей выше в силу их природного темперамента. И если они не удовлетворятся, такой человек будет страдать от этого в большей степени, чем тот, кто подобного аспекта не имеет.
       3.Нарцисс.  Понимаю, что про нарциссов сейчас написано «много и плохо». В том смысле, что нарциссизму как явлению приписывается сугубо негативное значение. Забудьте! Просто знайте, что этого человека нужно хвалить. Часто. Сильно. В противном случае, качество его ( а значит, и вашей)  жизни существенно снизится. Всех нас надо хвалить, но этих людей – в большей степени. И как для всякого нарцисса, собственное «я» для этого человека всегда будет на первом месте. Но вот как именно это «я» будет проявляться  - это вопрос уровня развития. Может, он создаст из своей семьи  «свиту» и станет капризным домашним тираном, а может – будет заниматься благотворительностью, но вряд ли – тайной. Такому человеку необходима слава и почести. Одно знайте: скромным этот человек никогда не будет.  Если вам нужны скромные люди, следующие принципу «раньше думай  о Родине, а потом о себе»(с), то вы пришли явно не туда. Не мучайте бедного Солнечного Венерианца. Он этого не выдержит.  Скромный Солнечный Венерианец – человек, достойный сострадания и нуждающийся в немедленной психологической помощи. Если Солнечному Венерианцу в детстве внушали, что нужно быть скромным, то скорее всего, вырастили из бедного ребёнка неслабого мазохиста с установкой «я великий грешник» ( как вы понимаете с тайным сладостным ударением на первый эпитет в определении ) Так или иначе с комплексами самоидентификации  партнёра вам придётся столкнуться напрямую.
       4.Вам повезло жить с человеком,  заинтересованным в искусстве. Скорее всего, вас будут водить по выставкам, концертам, кинотеатрам. Это существенная часть жизни Солнечного Венерианца.

Вторым аспектом в вышеуказанной группе на мой взгляд, следует назвать аспект соединения Венеры и Лилит.  Некоторые астрологи указывают его как прямой показатель гомосексуальности,  некоторые говорят об «отклонениях» или даже «извращениях» в сфере интимной жизни. Имея в своей практике некоторый опыт общения с людьми, в чьей карте Лилит находится в соединении с различными планетами,  хочу отметить, что натив с соединениями Лилит – это всегда человек, уделяющий планете в соединении повышенное и болезненное внимание. Если, скажем, человек, чья  Венера соединена с Солнцем, будет испытывать в любви и сексе большую потребность, чем другие, но будет осознавать её и управлять ею, осознанно опять же, то человека, с соединением Лилит можно склонить извне к проявлениям той планеты, которая находится в соединении. Поэтому человек, имеющий в карте соединение Лилит и Венеры, более предрасположен к тому, чтобы быть соблазнённым ( также, как человек с соединением  Луны и Лилит больше склонен к «не тем» эмоциям, а человек  с соединением Солнца и Лилит – к «не тем» решениям, человек  с Лилит и Венерой в соединении склонен к «не тем» связям).  И если Ваша задача просто соблазнить девушку, то носительница данного аспекта будет более подвержена этому, чем кто-либо другой.  Но, прежде чем решиться на такой отчаянный  шаг, советую вам хорошо подумать. Поскольку, оставив   этого человека после «хорошо проведённой ночи», вы рискуете нанести ему эмоциональную травму ( как и всякому другому), а затеяв длительные отношения – рискуете увязнуть на всё время вашей связи в его нехилых любовных тенях.  Не хочу быть неправильно понятой, я не утверждаю, что с человеком, чья Венера находится в соединении с Лилит нельзя  строить отношения. Можно и нужно. Но только при условии, что вы испытываете искренний интерес к глубоким психологическим проблемам и эмоциональным травмам. Это утверждение в равной степени относится  к человеку с  любым особым положением Лилит ( соединением её с Солнцем, Луной, любой другой планетой ( последнее в  чуть меньшей степени), нахождением её в 1, 5, 7 Домах).

Ещё одним косвенным указателем  на гомосексуальность в женской карте  является  наличие  дисгармоничных  мажорных  аспектов между Солнцем, Марсом и Плутоном – квадратуры и оппозиции в различных их вариантах. Часто он называется астрологами в списке прямых указателей. ( Ничего не могу сказать об аналогичном наборе  аспектов мужской карты, т.е. дисгармоничными аспектами между Солнцем, Венерой и Нептуном соответственно, т.к. не имею большой статистики по геям). Часто эти планеты образуют тау-квадрат.  Астрологи объясняют связь между данными аспектами  и гомосексуальностью следующим образом: женщина часто страдает от мужской агрессии напрямую в быту либо на внутреннем психологическом уровне ощущает мужчину в целом как (образ) партнёра  грубым и агрессивным и не хочет иметь с ним дела.  Именно эти женщины чаще страдают от мужчин-агрессоров, будь то в семье или даже на улице, именно они подвергаются нападениям  преступников мужского пола, именно они страдают от изнасилований и различного рода злоупотреблений на сексуальной почве.  Но сказать, что любая из них предпочтёт женщину мужчине, я бы не отважилась. Кто-то предпочтёт, а кто-то нет.

Если вам повезло, и такая женщина предпочла именно вас, знайте, что:

1.В некоторых моментах её  ( а значит и вашей совместной) жизни для данной женщины будет очень важен вопрос власти и решать его она предпочтёт несколько более агрессивным способом, чем сделала бы это другая, не имеющая такого аспекта. Это вовсе не обязательно будут побои или истерики с битьём посуды. Ваша возлюбленная может вообще не иметь склонности к подобным проявлениям. Но иногда она может на вас давить и прямо-таки требовать немедленного исполнения своих желаний.  Ваша задача  -  терпеливо и с большой любовью объяснить вашей любимой, что есть и другие, более гибкие способы добиваться желаемого. Возможно, проделать это придётся не один десяток раз Проработка любого дисгармоничного аспекта трудна,  происходит ли это в одиночку или с партнёром. 
Пожалуй, этим пунктом здесь и ограничусь. И напомню ещё раз, что ,несмотря на ярко выраженные сложности во взаимоотношениях с  мужчинами, значительная часть представительниц подобного аспекта всё-таки выбирают в спутники жизни мужчин, а не женщин.  Поэтому тут как повезёт.

Завершить  список пограничных аспектов  я хочу Плутоном в 5-м Доме женской карты.  Плутон, особенно дисгармоничный ( а мне в моей практике ни разу не попадалось  полностью гармоничное расположение Плутона) иногда может делать женщину лесбиянкой и  в её карте достаточно только этого аспекта. Но по моему наблюдению, гомосексуальность в этих женщинах всегда сочеталась с абсолютным нежеланием иметь детей.  Дисгармоничный Плутон в 5-м Доме может давать большие проблемы с беременностью и родами у самой женщины или со здоровьем у ребёнка и видимо, именно поэтому многие женщины с таким показателем интуитивно отказываются от возможности и желания иметь детей. Все лесбиянки-чайлдфри, которых я видела имели в  своей карте Плутон в 5-м Доме ( также на нежелание иметь детей может влиять Лилит в 5-м Доме). Женщины с таким Плутоном обычно испытывают немалые психологические терзания вследствие давления общества на их «материнский инстинкт».  Напрасно. У них его просто нет. И кроме эмоциональной травмы ( часто – глубокой и болезненной ) такое давление ничего не приносит. Отказом от материнства  женщина интуитивно бережёт себя от возможных катастрофических последствий. 

1.Если вам посчастливилось влюбиться в женщину с Плутоном в 5-м Доме, то, скорее всего, перед  вами  - чайлдфри, которая никогда не «исправится». 

Справедливости ради хочу отметить, что дважды за мою практику мне попадались женщины, имеющие Плутон в 5-м Доме и при этом любящие мужчин и желающие иметь детей. Их беременность проходила трудно, обе лежали в больнице почти всё время, пока вынашивали ребёнка. Одна из них родила с трудностями здорового малыша, но в возрасте 2-х лет он заболел тяжёлой формой менингита, что значительно сказалось на его умственном развитии. Вторая родила благополучно, и о её дальнейшей судьбе мне ничего не известно.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.  НЕПРОВЕРЕННЫЙ АСПЕКТ.

В завершение статьи хочу представить третий, непроверенный  аспект. Луна в 7-м Доме. Если у женщины Луна в 7-м Доме, то в классической астрологии её принято считать лесбиянкой. По этому аспекту у меня слишком мало данных, чтобы согласиться с этим постулатом либо его опровергнуть. Поэтому буду набирать материал. Пока же расскажу, в чём особенность таких девушек.

[float=left]http://s0.uploads.ru/t/bNnoQ.png[/float]

1.Если ваша любимая имеет Луну в 7-м Доме, то главное, что будет отличать ваш союз, и на чём он будет основываться, это забота. Девушка ваша будет, прежде всего, ценить в вас умение заботиться и будет относиться к вам также.  Пожалуй, если вы согласились любить такую девушку, вам следует забыть о личном пространстве ( чуть менее критично будет обстоять дело, если её Луна находится в воздушном знаке).   Но зато она будет делать для вас всё то, что в своё время получала или хотела получить от своей матери. Она будет, видя вас, безошибочно определять ваше эмоциональное и физическое состояние, она будет всё время интересоваться, не замёрзли ли вы, не голодны ли, она может время от времени посылать вам смс-ки на работу, даже если вы прожили вместе уже много-много лет. Она будет непрестанно признаваться вам в любви. Она будет называть вас «малышкой» и относиться к вам как к ребёнку, даже если вы 2-метра ростом или весите 100кг  И самое главное, что ей будет нужно – это постоянная эмоциональная близость. Женщина, которой нужен союз «двух независимых личностей» вряд ли сможет ужиться с такой партнёршей.
       2.Вы не сможете изменить вашей девушке и остаться незамеченной в своём поступке. Она узнает это  - нередко раньше, чем это произойдёт. И знайте, ваше  предательство ( что бы она ни вкладывала в это определение) ей будет невероятно сложно простить. Загладить свою вину, пожалуй, вы сможете только ещё большей эмоциональной близостью, чем была у вас до происшествия.
       3.Скорее всего, вам никогда не изменят. Такова её натура.

Как мы видим, гомосексуальность в структуре личности выражается ( и ощущается) очень по-разному.  И те, кто имеет в своей карте аспект между Венерой и Ураном, будут осознавать  её в себе  по-другому, чем те, у кого, к примеру, соединение Венеры с Солнцем. А те, в чьих аспектах задействованы Лилит или Плутон, будут чувствовать и вести себя совсем иначе. Именно эти различия и приводят к тому, что мы не можем зачастую  вывести для себя достаточно чёткий «образ лесбиянки»  проявляемый во внешности и поведении,  по которому могли бы определять, что вот у этой конкретной женщины нетрадиционная сексуальная ориентация. Но и это ещё не всё. Часто наблюдаемые нами случаи «перевода» вполне гетеросексуальной женщины из «одного мира в другой» тоже обусловлены некоторыми астрологическими закономерностями. Не имея официальных профессиональных  обозначений для такого феномена, я ввела свой термин: синастрический гендерный сдвиг.  Об этом, а также о поведении девушек в отношениях друг с другом – моя следующая статья, которая выйдет в ближайшее время.

Автор: Айна

Скачать в формате pdf    http://sf.uploads.ru/t/W9rhQ.png

Данная статья предназначена только для ознакомительных целей.
Все права на материал принадлежат тематическому форуму ВМЕСТЕ
Любое копирование и распространение на других интернет площадках,
только с разрешения администрации форума, либо автора статьи.

+10

21

Shrink|0011/7a/32/3230-1451147989.jpg написал(а):

Айна, вот на вашем примере

Луна у вас или в Водолее или в Рыбах (не знаю времени рождения)
знак симпатии Луны
если в Водолее то Дева, если в Рыбах то Лев
это по технике, надеюсь понятно

Спасибо. Да, это понятно. В смысле я думала так, но сомневалась.
То есть, у меня Марс должен быть в Деве, а у тех, кто мне симпатичен - Луна? Второе - верно, не знаю, куда деваться от лунных Дев:)))) Всюду! А вот первое не верно - Марс у меня в Овне. Получается, я не лесби.

0

22

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Shrink написал(а):

Спасибо. Да, это понятно. В смысле я думала так, но сомневалась.
То есть, у меня Марс должен быть в Деве, а у тех, кто мне симпатичен - Луна? Второе - верно, не знаю, куда деваться от лунных Дев:)))) Всюду! А вот первое не верно - Марс у меня в Овне. Получается, я не лесби.
Подпись автора
Чем глубже в лес...тем больше мне в нём нравится:)

конечно, знак симпатии Луны работает по жизни также
у вас получается эта техника не работает в плане ориентации, что -то другое срабатывает
(а Асц во Льве,)
а если возьмем карту Арбениной . 08/07/1974
то скорее всего у нее Луна в Рыбах, и тогда совпадает (тут и больше похоже что у нее Луна и Солнце должны быть в воде оба светила и гармонично- музыка)
тогда знак симпатии Луны Лев - где Марс как раз (пренатальное новолуние Близнецы - затмение как раз)
здесь совпадает
совпадает не у всех, но у многих

+1

23

Shrink, спасибо большое. Надо будет ещё кого-нибудь так проверить. Сейчас подумала, что наверное, и не должно совпадать у меня, поскольку я однажды в своей жизни была влюблена в мужчину и даже была с ним в браке, поэтому лесбиянкой (чистокровной) называться точно не могу. Интересно также то, что я была влюблена в женщину с Луной в Стрельце - очень сильно, но невзаимно. Но те, у кого Луна в Деве ко мне тянутся, да. И люблю я именно такого человека.

0

24

а вот эти показатели можно проверить у известных людей?

0

25

lenzz, только в том случае, если нам известно время и место их рождения.

0

26

Айна
хм....вот время интересно как узнают. а то ведь пишут про знаменитостей....

0

27

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

Айна
хм....вот время интересно как узнают. а то ведь пишут про знаменитостей....

Вот сама читаю и думаю: гороскоп того-то и того-то...как они узнали, во сколько человек родился? Можно, конечно, ректификацию сделать по основным событиям жизни, но вот прям чтобы точно-точно....не знаю. Правда, помню, как мне одна астрологиня гомосексуальность установила по астероиду. "Приап, говорит, у тебя в Весах!" :) Это Авестийская система, я её забросила ещё до того, как дошла до изучения Приапа:) Возможно, люди ещё ориентируются по градусам. Если Венера находится в градусе "разрата" ( бывают такие градусы), то это можно интерпретировать как гомосексуальность тоже. Но...есть ведь такие люди, которые гомосексуальны и при этом не имеют к разврату никакого отношения. В общем, не знаю я, как они определяют:)

0

28

Айна
может проверить на ком нибудь)

0

29

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

Айна
может проверить на ком нибудь)

А известны подробности рождения?

0

30

Айна
вот может проверить на Марине Цветаевой) о ней много известно можно сопоставить.

0

31

по Цветаевой кстати совпадает теория по пренатальному новолунию
она родилась 8 октября по новому стилю 1892 года в Москве (время рождения согласно ректификации Б. Израителя 07:53:30, Асц 1 гр Скорпиона).
Пренатальное новолуние -- в Деве. Ось «симпатии» -- Дева-Лев. Марс в «слепом» знаке -- в Водолее. Квадратура Марса к Луне в Тельце.

Отредактировано Shrink (10.08.16 17:48:12)

0

32

про Галкина Максима тоже слухи есть
он родился 18/06/1976
пренатальное новолуние в Близнецах, т.е. ось Близнецы-Телец
Марс (Лев) и Луна (Рыбы) попадают в знаки симпатии
не знаю, как в жизни, но по показателям можно предположить, что слухи правдивые

+1

33

Shrink, у  меня получается у Цветаевой  Луна в 7-м Доме и соединение Хирона с Венерой. Последнее говорит о необычной сексуальности,  без уточнения, какой именно. Наверное, у меня слишком мало способностей - я так и не смогла выучить ( и вообще понять)   систему с пренатальными полнолуниями. :( Помню, что у меня самой Луна должна быть где-то не там, где она  есть.

Отредактировано Айна (10.08.16 19:34:38)

0

34

Айна,
вот прошу вас разобраться, там все просто
пробую прикрепить картинку
прочитайте еще разhttp://s1.uploads.ru/t/1SXUI.png

0

35

Прочитала. Ага, значит, Марс у меня должен находиться в Деве.  Правда, находится он при этом совершенно в другом месте.

Любимая родилась с пренатальным новолунием в Раке, Луна у неё в Деве, значит знак симпатии Луны в Овне, получается? И там должен находиться Марс.

Отредактировано Айна (10.08.16 20:22:24)

0

36

А как-то меня можно просчитать? А тоя сама не разберусь...

0

37

прочитайте всю статью
там есть случаи разные, когда марс и луна в знаке симпатии
когда Луна или Марс в "слепом" знаке, т.е. в одном из знаков на границах оси
и в квадрате, оппозиции или квиконсе между собой
также есть еще пара вариаций - это я уже смотрю на практике
вот можно и изучать всех , работает ли система
я уже писала, % попаданий высок, и надо проверять с людьми, так это или нет
это же только склонность, но у Цветаевой она четко отражена в ее натале

Отредактировано Shrink (10.08.16 20:23:54)

+1

38

Shrink, спасибо ещё раз. Заложила в закладки. Всё, буду мучить любимую. У неё невербальный интеллект выше.

0

39

Да читала...только ничего толком не поняла...

0

40

Дюдюка
там же все понятно
прочитайте всю статью
в Зете показывает сразу  когда было новолуние
оно обычно попадает либо в знак, где Солнце , либо в предыдущий знак
надо просто на чьем то примере смотреть
посмотрите на примере Цветаевой
и на примере, который приведен в картинке
прочитайте полностью статью

0