Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Запретные темы

Запретные темы

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Есть ли темы, которые вы не любите или боитесь обсуждать?
Есть ли различие при обсуждении в реале или в вирте?
И зависит ли это от того, с кем вы говорите - детьми, родителями, друзьями, коллегами?..

Я например говорю практически на все темы хоть в реале, хоть в виртуале, только в реале это получается более не серьезный разговор, так как чаще всего я свожу разговор на ха-ха.

О политике я стараюсь не говорить в реале. Очень она людей задевает, как оказалось.

+2

21

Я могу обсуждать любые темы, но только с теми людьми, которых я хорошо знаю. Никогда не полезу в разговор о политике в вирте.
И, особенно терпеть не могу, когда у меня спрашивают о какой-то болячке и как ее лечить.  Всегда отвечаю, я могу рассказать вам о родах, о беременности, но с остальными вопросами не ко мне. И когда мне говорят - Ну ты же медик?
Это вообще меня добивает. Если я медик, я что , должна знать всю медицинскую энциклопедию?!

+4

22

И в реале и вирте запретные темы : религия, национальность, политика. Естественно, в нездоровой форме. В остальных случаях избегать нечего. В реале любые разговоры не с близкими людьми стараюсь сводить к минимуму, в сети позасорять темы-святое дело. :)

+1

23

О болячках не люблю говорить и слушать

+2

24

Как таковых запретных тем не имею. Не люблю говорить о квантовой физике))) и вообще о том, в чем не разбираюсь!)))

0

25

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Есть ли темы, которые вы не любите или боитесь обсуждать?

не люблю с кем бы то ни было обсуждать темы любых аспектов моей личной жизни, чужих болячек, жалоб на кого-то или чего-то...

Есть ли различие при обсуждении в реале или в вирте?

одинаково общаюсь везде, но в вирте проще слинять от разговора...

И зависит ли это от того, с кем вы говорите - детьми, родителями, друзьями, коллегами?..

о, конечно, со всеми разные темы, шутки и разные манеры ведения разговора...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Запретные темы