Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красота в глазах смотрящего?

Красота в глазах смотрящего?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Сорри, я как то не туда ответила)

0

22

baobab|undefined написал(а):

Вопрос, грубо говоря,в том: для Вас люба та, что красива по общепринятым меркам, или красива та, что люба Вам?

Ааа, тады второе

+1

23

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Обычный человек
Не понятен вопрос.
Любят всяких и тех кто считается красивым и тех кто нет.
Это в любом случае не показатель однозначно билета в счастливую любовь.

Согласна. Я про другое. ДА на некрасивого(в своем понимании) даже внимание не обратишь, ну или прямо подумаешь какая отталкивающая внешность....

+1

24

Для меня внешняя составляющая никогда не имела и не будет иметь значение, моя любимая самая прекрасная и удивительная.

+2

25

При знакомстве я все время переживаю, понравлюсь ли я человеку. Причём для самой меня совершенно не важна внешность человека.

Мы все переживаем в той или иной степени. Хотя, я, например, красива от природы и переживаю максимум за то, чтобы человеку мой уровень развития пришелся по уму и по сердцу))))
А про внешность, это Вы зря. Все равно, смотря на человека, мы хватаем его облик - это устройство нашего мировосприятия.

Что до внешности, вопрос двоякий и многие девушки говорят об одном и том же. Каноны у каждого свои.
У меня, например, только красивые девушки всегда были, самые красивые! Но, я сама из Самары, а там живут самые красивые девушки в РФ, даже если они приезжие))) Т.е. окажись в Самаре, и ты уже самая красивая)))

И важно заметить: я действительно пропущу мимо некрасивую девушку, потому что на нашем лице отпечатывается наш внутренний мир (характер, жизненная позиция - как хотите), это факт! Т.е. наши опорные точки - вот они!
Гнилой человек всегда некрасивый. Зачем мне такая нужна? Мне такие даже в друзья не нужны, не то, чтобы в семью...

+3

26

Насколько важна для вас физическая привлекательность вашего партнёра?

Ключевая фраза..."вашего партнера"..,а стало быть она уже для меня физически привлекательна....

Была ли красота решающим фактором в выборе спутницы жизни?

Нет,решающим не была.
Ну и в названии самой темы вопрос..."Красота в глазах смотрящего?"..Мой ответ-Да.

+1

27

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Мы все переживаем в той или иной степени. Хотя, я, например, красива от природы и переживаю максимум за то, чтобы человеку мой уровень развития пришелся по уму и по сердцу))))
А про внешность, это Вы зря.

У меня не совсем ординарная внешность, для нашей страны)))) Поэтому, комплекс длиною в жизнь) Плюс возраст, плюс лишний вес... Всегда подсознательное переживание, что не дадут возможности проявить 'бохатый внутренний мир'))) Понимаю, что глупо)

0

28

Внешность не важна для меня, но мне очень повезло, любимая красивая, ухаживает за собой, поддерживает себя в отличной физ форме.
При общении красивые, но высокомерные люди отталкивают, отталкивают озлобленные и на все вокруг жалующиеся. Мне очень приятно с людьми добрыми, веселыми, пусть маленькими или оч высокими, полными худыми не важно, так же не имеет значение и возраст. Просто с хорошими людьми хорошо

+2

29

Dairinn|0011/7a/32/3509-1456135773.jpg написал(а):

Мне очень приятно с людьми добрыми, веселыми, пусть маленькими или оч высокими, полными худыми не важно, так же не имеет значение и возраст. Просто с хорошими людьми хорошо

Идеально)

0

30

Разумеется внешность важна даже только из-за того, что по ней один человек интуитивно пытается «прочитать» другого человека. Немного вздёрнутые брови и поджатые губки бантиком - стервозность. Нахмуренные брови и колючий взгляд - агрессия. Тяга к этому считыванию продиктована инстинктами. Когда мы знакомимся с кем-нибудь, то по внешнему виду составляем свое мнение о нем. Частенько ошибочное.

Взять хотя бы меня и Шона. Каждый из нас внешне является живым воплощением тех качеств, которых мы старались избегать в потенциальном партнёре. Если бы мы не пообщались предварительно «без лиц», не узнали другу друга, то об отношениях речи бы вообще не шло. Боюсь что даже первая встреча, как таковая, прошла бы странно.

Мы бы не дали друг другу шанс. Постарались бы побыстрее закруглить встречу. И было бы очень жаль. Несмотря на нашу непохожесть и прочие бла бла, мы умудрились стать друг для друга лучшими друзьями, партнёрами и семьёй.

Думаю, надо в первую очередь обращать внимание на саму личность, а уж потом на внешние данные. Жить то с человеком. )))

+1

31

Вкратце, мы друг друга не видели долго. Сделано это было специально, чтобы понять насколько одинаковые установки/предпочтения/взгляды на жизнь.

baobab в общем не важна была внешность.
У вас все получится, удачи вам и любви!

+1

32

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Вкратце, мы друг друга не видели долго. Сделано это было специально, чтобы понять насколько одинаковые установки/предпочтения/взгляды на жизнь.

baobab в общем не важна была внешность.
У вас все получится, удачи вам и любви!

Спасибо))) Мне кажется, уже получилось. Просто меня это до сих пор удивляет)))

0

33

baobab
Вот очень хорошо, что хотя бы понимаете))
Следующий шаг - принятие)) Его необходимо пройти.
Ведь де-то ходят люди, даже не один человек, которые подсознательно ищут неординарного пухляша в плюсвозрасте))
Правда-правда! И пока Вы себя не принимаете, эти люди Вас не видят. Такова жизнь)
А ведь они могли стать для Вас настоящими друзьями, или хорошими знакомыми, или замутить с Вами какой-нибудь стартап или что-то ка-то!
Но для всего этого, нужно пройти много шагов. Приступайте ко второму уже сейчас.
Подходим к зеркалу и говорим себе, на первое время, 3 комплимента. Но исключительно про внешность! И обязательно искренние!

+1

34

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Подходим к зеркалу и говорим себе, на первое время, 3 комплимента. Но исключительно про внешность! И обязательно искренние!

Спасибо) Завтрашнее утро начну с этого) Хотя... Моя любимая делает это за меня) Ну, да лишний комплимент не помешает и уверенности придаст)

+1

35

Для меня важно, чтобы человек был красивым/симпатичным, внешность один из критериев для начала отношений

+2

36

Мне важен в женщинах типаж,ухоженность и стиль,если говорить чисто о внешнем факторе,и,естественно,он не решающий,но очень важный...нравится совокупность определенного склада ума и внешнего образа... Попытки выйти за рамки были,но ничего из этого не вышло,я слишком хорошо знаю,чего я хочу...

+3

37

Касаемо меня,
Важны внешность и исходящая энергетика, далее: харизма, поведение, движения,  магера говорить.
А "Лишь бы человек был хороший" - это не про меня ))))
В моей девушке Должно быть все прекрасно! И все это прекрасное -  может существовать только в моих глазах )))
Вкусы и представления о привлекательности у каждого свои, спорить о них глупо )

Отредактировано IradaZeinalova (11.04.16 13:45:32)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красота в глазах смотрящего?