Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красота в глазах смотрящего?

Красота в глазах смотрящего?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Насколько важна для вас физическая привлекательность вашего партнёра? Была ли красота решающим фактором в выборе спутницы жизни?

+1

2

baobab|undefined написал(а):

Насколько важна для вас физическая привлекательность вашего партнёра?

Хотя и говорят, что не в красоте счастье, лично для меня , внешняя привлекательность партнера важна..приятно смотреть на симпатичного человека рядом. И это не обязательно должна быть так называемая классическая красота. Иногда, во внешности может привлечь что-то одно, глаза или овал лица к примеру).

Была ли красота решающим фактором в выборе спутницы жизни?

Нет, такого конечно не было. Я считаю, это не главный фактор.

baobab, спасибо Вам за тему.)

0

3

красота - понятие растяжимое....на вкус и цвет.....скорее... нет)))
Всегда привлекательнее то, что внутри)

0

4

Dora
Спасибо Вам)
Для меня это, на самом деле, волнующий вопрос. При знакомстве я все время переживаю, понравлюсь ли я человеку. Причём для самой меня совершенно не важна внешность человека.

+1

5

для меня красота вообще не важна. я всё равно не увижу, как человек выглядит. главное, что в душе.

+5

6

Для меня это, на самом деле, волнующий вопрос. При знакомстве я все время переживаю, понравлюсь ли я человеку.

Я думаю, что практически каждый человек при знакомстве и встрече, особенно с тем, кто ему симпатичен волнуется о том, будет ли это взаимно. А если Вам не важна внешность, но сами Вы переживаете.. хмм, может быть Вам чуть чуть побольше уверенности в себе?

0

7

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Я думаю, что практически каждый человек при знакомстве и встрече, особенно с тем, кто ему симпатичен волнуется о том, будет ли это взаимно. А если Вам не важна внешность, но сами Вы переживаете.. хмм, может быть Вам чуть чуть побольше уверенности в себе?

Эх, не помешало бы)))

0

8

Эх, не помешало бы)))

На самом деле, это не так сложно.) Все в Ваших руках! Удачи Вам!)

0

9

Первый оценивающий фактор внешность, а уж в последствие не факт решающий.

+1

10

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Первый оценивающий фактор внешность, а уж в последствие не факт решающий.

А если внешность вас не впечатлила с первого взгляда- продолжения не будет?

0

11

А если внешность вас не впечатлила с первого взгляда- продолжения не будет?

Ну с впечатлила или нет можно поработать, главное чтобы не оттолкнула сразу.

+1

12

Насколько важна для вас физическая привлекательность вашего партнёра?

раньше всегда этот фактор был решающим, теперь уже нет)))

не решающим, но одним из основных - да))) я до сих пор смотрю на неё и любуюсь)))иногда аж мурлыкать начинаю от радости, какая она))))

+2

13

Насколько важна для вас физическая привлекательность вашего партнёра? Была ли красота решающим фактором в выборе спутницы жизни?

В момент знакомства физическая привлекательность, конечно, имеет значение, человек, как минимум должен быть приятен, чтобы хотелось продолжить общение. А вот при выборе спутницы жизни, на передний план выходят личностные качества, если за внешней привлекательностью нет ничего, двигаться по жизни вместе вряд ли получится, несмотря на красоту неземную.

+2

14

Не знаю, трудно сказать. Мне вот было неожиданностью когда жену назвали некрасивой, сильно удивилась.
По моему ощущение красоты не красоты это личное ощущение от человека, есть, конечно, каноны, но что они сделают если даже в самой сертифицированной красотке увидишь холодного, бездушного, уставшего от хора поклонников человека.
Посочувствовать только(

0

15

У всех разное понятие красоты, это понятно. Но если внешность сразу оттолкнула будете разбираться !?

0

16

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

У всех разное понятие красоты, это понятно. Но если внешность сразу оттолкнула будете разбираться !?

Мне кажется внешность сама по себе вряд ли может оттолкнуть. Я общалась с людьми, имеющими шрамы от ожогов, ампути, просто нестандартные внешности. Я не знаю, меня может оттолкнуть неприязненный взгляд, грубое слово, но не внешность сама по себе.

0

17

Обычный человек
Не понятен вопрос.
Любят всяких и тех кто считается красивым и тех кто нет.
Это в любом случае не показатель однозначно билета в счастливую любовь.

0

18

Я считаю, что каждый человек по-своему красивый. У кого-то красивая улыбка, у кого-то волосы , руки, ногти, родинка на лице ,а у кого-то душа на распашку и освещает все вокруг ....вот эта красота..и если я буду выбирать спутника или спутницу жизни,то на первый план выйдет все-таки личностные данные , так как сама внешность для меня не важна

0

19

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

не решающим, но одним из основных - да))) я до сих пор смотрю на неё и любуюсь)))иногда аж мурлыкать начинаю от радости, какая она))))

Со мной таже история)
Любуюсь ею и горжусь!
Такая ухоженная куколка у меня) ах!!!
Ловлю чужие взгляды и сама себе завидую)
За что мне такой подарок? Или аванс?... Соответствовать ей не просто) стимулирует)
Спасибо, Небеса!

+4

20

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Обычный человек
Не понятен вопрос.
Любят всяких и тех кто считается красивым и тех кто нет.
Это в любом случае не показатель однозначно билета в счастливую любовь.

Вопрос, грубо говоря,в том: для Вас люба та, что красива по общепринятым меркам, или красива та, что люба Вам?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красота в глазах смотрящего?