Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Зазывалка на игру "Половинки"

Зазывалка на игру "Половинки"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

И еще! Обращение ко всем!))
Мы с Беллой посоветовались и решили наказывать сразу тех, кто нарушает ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ИГРЫ.
То есть, если кто нибудь, задаст вопрос не так как в правилах написано..или при ответе распишет всю свою половину картинки, будет ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН СРАЗУ. Без желтых и красных карточек. Соответственно вторая половинка нарушевшего правила игрока, тоже проигрывает, так как половинку свою не найдет из-за дисквалификации нарушителя.
Потому, что вы - игроки, нарушающие правила, играете НЕ ЧЕСТНО по отношению к другим игрокам.
Игра стала не такая азартная, какая была раньше, когда никто не нарушал.
Сделайте свою же игру интересной и азартной!

Ой , почитала  я всё и решила..я пасс...
Не то, чтобы  я нарушала, не люблю дрожать над каждой точкой, это как на границе, вроде ничего не нарушил, а всё равно тремор....
Кто проходил каждый 3 месяца знает о чём я...
Выходные не для того, чтоб нервничать, они для отдыха....

Отредактировано Своя Н (21.05.16 19:37:24)

0

942

Sonya
Я так и не пойму, в чем выражается ваше слово "фигня"?
Картинки поделены были ровно пополам. Там не было двух пупков или четырех сисек на одной картинке.

0

943

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Не то, чтобы  я нарушала, не люблю дрожать над каждой точкой, это как на границе, вроде ничего не нарушил, а всё равно тремор....

СвояН, я могу принести с тех игр посты, которые нарушали правила. И Вы сами поймете и увидите, з счет чего игра стала длиться 15 минут и без всякого азарта. И почему те, кто не нарушал правила, ни разу не выиграли. Да потому что все знают нехитрые правила игры. И также знают, что им ничего не будет, если игрок всю свою картинку распишет и будет ждать, когда другие игроки к нему придут спрашивать.
Не честно так!

*ушла за постами*

0

944

Fortuna
Просто резать нужно так, чтобы у обеих участников было обе одинаковые половинки, иначе по каким признакам искать, по " Камню" что ли?!

0

945

СвояН, я могу принести с тех игр посты, которые нарушали правила. И Вы сами поймете и увидите, з счет чего игра стала длиться 15 минут и без всякого азарта. И почему те, кто не нарушал правила, ни разу не выиграли. Да потому что все знают нехитрые правила игры. И также знают, что им ничего не будет, если игрок всю свою картинку распишет и будет ждать, когда другие игроки к нему придут спрашивать.
Не честно так!

Не не нужно, а разве в вопросе нельзя описать сразу всю картинку?

0

946

Я чего то не  поняла? Скажите?

0

947

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

о, какая красота!!! У кого голубой фон?)

что-то всех налево потянуло!?))) у меня левая!)))

Fortuna написал(а):
Lёlik aurinko
У Вас ноги в бассейне есть?
у меня в бассейне две ноги!)))

Teya написал(а):
Lёlik aurinko
Бикини низ черный?
у меня чёрный)

0

948

СвояН, это только первые две страницы игры. Я даже не стала дальше лазить и смотреть.
Я думаю, достаточно, чтоб все понимали о чем идет речь.
Это не игра!
Просто что я , что Белла жалели вторую половинку Натика. Она не при чем, что Натик в данном случае нарушала.
И сколько бы мы не говорили Натику, бесполезно. Из игры в игру еще больше нарушения.
Насмотревшись на Натика, другие игроки, конкретно Соня и Вы, СвояН, тоже начали нарушать.
Если в кратце, не таская сюда постов - Соня-"У кого баба на камне?", а Вы всю свою картинку рассказали и в конце поставили знак вопроса.
Так не честно!

0

949

Fortuna
Игра как называется? Половинки. Что сделано в конце - нифига не половинки. Почему я должна была искать Лелика только по камню? Неужели в нет мало картинок? Проблема?
Fortuna
Я ни в коем случае не хочу навязывать свои правила, просто мысли...

0

950

Если в кратце, не таская сюда постов - Соня-"У кого баба на камне?", а Вы всю свою картинку рассказали и в конце поставили знак вопроса.
Так не честно!

И так и будет. Все остальное описала постом выше

0

951

Fortuna
Я Вас очень уважаю, но когда так много правил, это напрягает, вот поэтому новички , если честно, и не пишут ничего на форуме.
Я здесь 3 года и поверьте , только музыка, не хочу колкостей "старичков" , хотя ответить могу так, мало не покажется, могу любого стереть в порох....культурно без брани, а не хочется, я же Миротворец....
Поэтому сколько новичков? Много!
А пишут кто? задумывались....
Это честно.

Отредактировано Своя Н (21.05.16 19:57:07)

0

952

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Fortuna
Игра как называется? Половинки. Что сделано в конце - нифига не половинки. Почему я должна была искать Лелика только по камню? Неужели в нет мало картинок? Проблема?

Так как у всех игроков есть голые женщины, то вам остается искать по фону!
Если я расчленю напополам саму женщину, то один игрок будет с сиськами и водой, а второй, даже не поймет, что картинка связана с морем, потому, что у него НЕТ ни моря ни чаек. Один камень и ноги женщины. Они никогда не найдут друг друга. Понимаете о чем я?

0

953

ortuna
Я Вас очень уважаю, но когда так много правил, это напрягает, вот поэтому новички , если честно, и не пишут ничего на форуме.
Я здесь 3 года и поверьте , только музыка, не хочу колкостей "старичков" , хотя ответить могу так, мало не покажется", могу любого стереть в порох....культурно без брани, а не хочется, я же Миротворец....
Поэтому сколько новичков? Много!
А пишут кто? задумывались.....
Это честно.

А это сейчас к чему?

0

954

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А это сейчас к чему?

Ко всему! Для раздумий, "великих" форума сего!
Прошу прощения за оффтоп..прошу прощения ещё раз!

Отредактировано Своя Н (21.05.16 20:02:34)

0

955

Fortuna
Вечер добрый)
Еще есть запись на игру или я опоздала?

0

956

Sonya
Своя Н

Если играть, нарушая правила, то игра закончится, при таких тренировках - через 5 минут, когда каждая, свою картинку распишет или будет отвечать на вопросы других игроков, как это делала постоянно Натик. Или как нарушали конкретно вы.
И если вы, не принимаете изначальные правила игры и хотите играть по своим правилам, еще и запугивая меня, кто кому что и как может ответить.., то ищите другую вторую ведущую.

Я отказываюсь вести Половинки!
Мне жаль других игроков, которые не нарушают правила.

0

957

Fortuna
Зря Вы так... играйте, желающих много, я не буду играть, хотите помогу с картинками?
Вы очень хороший ведущий....не порите горячку!
Я очень Вас уважаю, Вы самый лучший ведущий! Зуб даю....

0

958

Ааа люди вы кого тут ?!
Ни фигасе выходные для отдыха !?

Согласна  с правилами надо жОстко(сама сколько раз косячила с вопросительным знаком)

Sonya
Так когда картинка поделена симметрично мне кажется еще быстрее найдешь!?
Тут и есть задача найти половинку угалывая вопросами и точно не зная как может выглядеть второй край!?
А уже по мелочам типо фона или самого места разреза добиваешь!

Я так всегда играла и за 5-6 игр Только 1 победа.... в этом то есть азарт. А если точно знать как выглядит твоя так это игра статиста на первые 15 минут

0

959

Зуб даю....

Только попробуй! Стоматология сейчас - дорого)
Fortuna
Извините...

0

960

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Sonya
Так когда картинка поделена симметрично мне кажется еще быстрее найдешь!?
Тут и есть задача найти половинку угалывая вопросами и точно не зная как может выглядеть второй край!?
А уже по мелочам типо фона или самого места разреза добиваешь!
Я так всегда играла и за 5-6 игр Только 1 победа.... в этом то есть азарт. А если точно знать как выглядит твоя так это игра статиста на первые 15 минут

Обычный человек
Человечек, я ж не против) Играйте

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Зазывалка на игру "Половинки"