Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...

Она меня уничтожила... В очередной раз...

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Я вот удивлен, на ничего-значимую тему "Почему" 200 ответов.
А на тему, которая требует ответов, апхчи и все.

а что тут скажешь, кроме слов поддержки, когда сама ни разу не сталкивалась с таким в жизни? более того, лично для меня такие истории вообще как с другой планеты...
Fox
я писала об этом вот с такой позиции)))
Квалифицированная помощь специалиста для Вас
Сильвия Гануш
первые шаги сделаны - это уже хорошо, поднимайте самооценку, всего Вам доброго)

0

102

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Соня!
Ставлю свечку)
Обещание есть обещание)

Про свечку помню) Запамятовала только при каком условии вы её обязались поставить http://s.rimg.info/de0eb1cb9c6102917fb2398ed9765aca.gif
А идти в логово БЛ ворошить 100500 страниц пыльных архивов чтоб вспомнить - неохота)

0

103

Сильвия Гануш
А вы любите фильмы ужасов?
Это я в привязке к тому, что вы себе выбрали именно этот ник))
http://s16.rimg.info/d30f7f902d1f18c870dc108328db8e42.gif

0

104

Соня Снегирёва
Спасибо за идею)) было бы интересно сходить)

0

105

Сильвия Гануш
А, кстати, да)
В субботу заезд на роликах, ВВЦ)
Присоединяйтесь)

Спасибо за приглашение) но я не умею кататься)))

0

106

Да даже если недостатки и есть в наличии, что с того?
Когда это абьюз приносил пользу то?
Любой уважающий себя человек при вашей просьбе подскажет как изменить положение вещей а не ткнет носом.

Ну, теперь то я начинаю это осознавать) понемногу начинает возвращаться уверенность в себе, ведь, какая-никакая, но она у меня раньше была)

0

107

PeppiDL
Спасибо, и Вам)

0

108

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Сильвия Гануш
А вы любите фильмы ужасов?
Это я в привязке к тому, что вы себе выбрали именно этот ник))

Пользуюсь им уже не один год, но Вы, кстати, первая, кто заметил))) да, иногда люблю пощекотать чуть нервишки) а ник как-то сам привязался) причем, у меня, практически, везде он)

0

109

Сильвия Гануш
Мы тоже не все умеем)
Будем неуметь вместе)

+2

110

Сильвия Гануш
И вернется!
Тыкать человека носом в то что сам считает не тем, ну, сами знаете, ничего кроме попытки взобраться на ваши плечи посчитав ваши ах божеж мой, несовершенства)

+2

111

Соня Снегирёва
Не надо, главное я помню)

+1

112

Всем здравствуйте, еще раз!) Сейчас, спустя три месяца, не верится, что это все, вообще, было со мной! Я оправилась, всё это осталось в прошлом!) Наладилось все и на работе, и с мамой, и, в целом, жизнь начала бить ключом!)) Никакого сожаления я так и не испытала) к слову, встретила ее два раза, и ничего не ёкнуло))) в общем, все встало на свои места. Милые девушки, девочки и дамы), хочу сказать вам еще раз огромное спасибо!!! Сейчас, перечитав все ваши сообщения, я, еще раз, почувствовала вашу поддержку и неравнодушие! Не представляю, как пережила бы все это без вашей помощи!!!! Я искренне, от всей души, желаю вам всего самого доброго, нежного и искреннего!!!! И, если я кому-то из вас, хоть чем-то смогу помочь, обращайтесь!!! Все, что смогу сделать, я сделаю! Еще, и еще, огромное вам спасибо!!!!!

+8

113

Вы большая молодец!   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...