Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...

Она меня уничтожила... В очередной раз...

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Сильвия Гануш радуйтесь, что избавились от такой женщины) Всё всегда к лучшему.
Больше на такие грабли точно не наступите.

однозначно))) спасибо)

0

82

Сильвия Гануш
Комплексы ,связанные с внешним видом, категорически не обоснованы, по моему мнению).Кто Вам внушил мысль о Вашей не привлекательности?

0

83

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Сильвия Гануш
Комплексы ,связанные с внешним видом, категорически не обоснованы, по моему мнению).Кто Вам внушил мысль о Вашей не привлекательности?

Это формировалось во мне годами)) помимо каких-то недостатков лица, я все время борюсь с лишним весом) о, это вообще отдельная история)) последнее время, конечно, борьба очень плодотворная) тем не менее, она еще не окончена)) ну, и вдалбливала мне в голову бывшая девушка, что я страшная, да еще и толстая... И, что ей самой противно... Ну, ужасные вещи, если честно.

+1

84

Сильвия Гануш|0011/7a/32/3786-1460270753.jpg написал(а):

помимо каких-то недостатков лица,

Нет там никаких недостатков, я видела Ваше лицо.

, я все время борюсь с лишним весом

А Чего с ним бороться? Себя любить нужно,  а не бороться с собой. Мне к примеру пышные девушки нравятся,  они мягкие. ..

+2

85

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

А Чего с ним бороться? Себя любить нужно,  а не бороться с собой. Мне к примеру пышные девушки нравятся,  они мягкие. ..

Действительно?)) Я, как-то, еще с таким не сталкивалась) наверное, даже, наоборот.. даже те, кому я, вроде, нравилась, мне, как бы, намекали...

+1

86

Сильвия Гануш,когда человек любит по настоящему и Вы для него стали по настоящему близким то поверьте внешность отходит на второй план и уже без разницы худенькая или не очень;)

Отредактировано Chapatik12 (11.04.16 22:24:30)

+2

87

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Мне к примеру пышные девушки нравятся,  они мягкие. ..

как о подушке и иже с ней)))

0

88

Действительно?)) Я, как-то, еще с таким не сталкивалась) наверное, даже, наоборот.. даже те, кому я, вроде, нравилась, мне, как бы, намекали...

Они специально намекали, чтобы на Вас другие меньше заглядывались ))))
По-моему, тут половина форума любит плавать на волнах, другая половина - биться о скалы (пардон http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif  ) На вкус и цвет, как говорится...
А я Вами искренне восхищаюсь, умением держать себя в руках, рассудительностью, Вы просто умничка
Все испытания нам даются для чего-то. Такой опыт поможет достичь чего-то в будущем. Поэтому попереживать, поплакать и оставить в прошлом. А ну её, с её грязной аурой.
И, пожалуйста, поддерживайте маму, и пусть всё будет хорошо!

+1

89

Katerin|0011/7a/32/3280-1458900100.jpg написал(а):

половина форума любит плавать на волнах, другая половина - биться о скалы

А Вы себя к какой половине относите?

0

90

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

А Вы себя к какой половине относите?

А меня несёт туда-обратно, красота, она ведь страшная сила... И полненькие, и худенькие, главное чтоб душа была красивой.

+1

91

Вы молодец, что до конца не сломились. У меня никогда такой ситуации не было и я не могу представить, что это такое,но хотелось бы Вас поддержать . Это к лучшему, что судьба развела Вас с таким человеком.
Сейчас главное вам отвлечься , найти какое-то занятие по душе , и вложить все силы туда.
Я уверенна , что у Вас все будет замечательно , главное верьте в это .А раны душевные потихонечку занянутся. Желаю Вам всего хорошего и ,главное, верьте в себя .

+1

92

вдалбливала мне в голову бывшая девушка, что я страшная, да еще и толстая... И, что ей самой противно...

Никогда не верьте людям, которые говорят вам в лицо гадости и при этом продолжают пользоваться вами. Порядочный человек так никогда не поступит. Так ведут себя подлые, лживые, закомплексованные  люди, они таким образом самоутверждаются.  А разве можно верить лжецу? Поставьте под сомнение всё то, что она вам вбивала в голову. Она делала это с определённой целью, чтоб держать вас на коротком поводке.

И вообще, не заморачивайтесь такой ерундой) Можно подумать, что все вокруг такие красивые-красавицы)) Идеально красивых людей вообще единицы) Я иногда думаю - вот почему у меня то не так, это не эдак, а потом посмотрю на людей в инвалидных колясках или с увечьями и думаю - как хорошо что у меня всё на месте - руки, ноги, жильё, работа. Ну не Анджелина Джоли, ну и чё теперь? :)
А ещё нужно себя любить. Я заметила такую зависимость - чем больше человек себя любит, тем с бОльшим уважением к нему относятся окружающие.

+7

93

Chapatik12
надеюсь, что, со временем, смогу убедиться в этом лично)))

0

94

Katerin|0011/7a/32/3280-1458900100.jpg написал(а):

Все испытания нам даются для чего-то. Такой опыт поможет достичь чего-то в будущем. Поэтому попереживать, поплакать и оставить в прошлом. А ну её, с её грязной аурой.
И, пожалуйста, поддерживайте маму, и пусть всё будет хорошо!

спасибо огромное за поддержку)) пожалуй, то, что маме сейчас тяжелее, чем мне, и не дает расклеиться!) мама поддерживает меня, а я ее)) и, конечно, все будет хорошо) благодаря таким теплым отзывам и комментариям, я ж реально начинаю в это верить)

0

95

Айрин
спасибо за пожелания) я вам тоже искренне желаю всего самого-присамого))) а, главное - добра побольше) спасибо еще раз)

0

96

Соня Снегирёва
спасибо за позитив и теплоту))) я, действительно, понемногу, начинаю воспринимать все несколько иначе, чем тогда, когда жила с ней и ловила каждое слово, принимая за правду)))

+1

97

Спасибо огромное вам всем  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif  я, на самом деле, не представляю, что было бы со мной, и в каком бы я была состоянии, если бы не почувствовала такую стену, стену вашей поддержки!!!! то, что вы сделали для меня, пожалуй, для меня еще не делал никто) совершенно разные, у всех, ведь, наверняка, своих проблем куча))) но, безучастными не остались) милые девушки, очень хочу пожелать вам побольше добра, улыбок и позитива)))) и еще раз, огромное СПАСИБО!!! прям, форумская семья) http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png

+2

98

Сильвия Гануш
Вы в удачное время изменили течение вашей жизни) Сейчас весна, тепло, солнечно, сейчас гораздо легче пережить все передряги и неурядицы)
Мне кажется, вам стОит сходить на ближайшую форумовку, пообщаться с людьми, с единомышленниками, которым даже объяснять ничего не надо, все друг друга понимают, все свои.
И даже не затем чтоб сходу искать пару для отношений, а просто для дружеского общения.  Хотя, не исключено что и пара может сложиться)
Москвичи регулярно встречаются, вы тему про форумовки почитайте)

0

99

Сильвия Гануш
А, кстати, да)
В субботу заезд на роликах, ВВЦ)
Присоединяйтесь)

0

100

Соня!
Ставлю свечку)
Обещание есть обещание)

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

А разве можно верить лжецу? Поставьте под сомнение всё то, что она вам вбивала в голову.

Сильвия Гануш

Да даже если недостатки и есть в наличии, что с того?
Когда это абьюз приносил пользу то?
Любой уважающий себя человек при вашей просьбе подскажет как изменить положение вещей а не ткнет носом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...