Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...

Она меня уничтожила... В очередной раз...

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Сильвия Гануш
желаю Вам от души поскорее оправиться и прийти в себя, Вы еще молоды и очень красивы, обязательно найдется тот человек, который Вас полубит и отогреет от этого ужаса, который случился с Вами!
В том числе и этот форум очень помогает справляться многим с болью. Вашей вины нет, люди на земле к сожалению разные, как самые добрые и отзывчивые так и полные неадекваты.
Здесь на форуме побудьте с нами и поверьте, Вам станет легче. А со временем и все наладится.

0

42

Я вот удивлен, на ничего-значимую тему "Почему" 200 ответов.
А на тему, которая требует ответов, апхчи и все.

Сильвия Гануш, крепитесь, ваша тема важнее десятка других тем на форуме.

0

43

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Шон, кто захочет еще поддержать Сильвию, обязательно напишет. Я так думаю.

Насилие, в любом виде это ужасно! И кроме как ,при первом же его проявлении нужно уходить от того, кто являются его инициатором, другого выхода нет. И решения тоже.

0

44

Сильвия Гануш, крепитесь, ваша тема важнее десятка других тем на форуме.

Полностью с Вами согласна! +1

Я вот удивлен, на ничего-значимую тему "Почему" 200 ответов. А на тему, которая требует ответов, апхчи и все.

А я лично, до сих пор пребываю в шоке... У меня никак не укладывается в голове, как может человек стать таким зверем. Причем, не посторонний, а некогда любимый... ОНО, наверное, тоже когда-то любило Сильвию Гануш. Не понимаю...
Сильвия Гануш
Вы очень приятная девушка, ничего не бойтесь. Ваше счастье еще впереди.

0

45

Когда ты пережил что-то даже отдаленно напоминающее произошедшее с автором, вспоминать об этом не хочется. Совсем. К сожалению, такие истории не редкость.

Сильвия Гануш, берегите себя.

Отредактировано Персонаж (08.04.16 21:15:20)

0

46

Что Вас заставляло терпеть побои от какой-то бабы,простите? Какая любовь,если бьют? С подругой? Заявление лежит? 

Сильвия Гануш|undefined написал(а):

быстро выздоравливаю, открываюсь для новых знакомств, пытаюсь найти увлечение и вытеснить все былое из головы)

,великолепно.

0

47

Вам сейчас предстоит не только зализывать раны на теле, но и бороться за свою свободу. Наверное мои слова кому-то могут показаться жестокими, но я вам хочу дать только один совет - не жалейте ее, никогда и не при каких условиях. Она не исправится!

+1

48

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

очень часто встречаю советы, что надо себя чем-то занять, отвлечь, чтобы боль прошла...девчата, вот когда человек ногу ломает, никто не предлагает ему заниматься футболом, ведь правда? душа ломается точно так же, надо пережить боль, привыкнуть к ней, дать зажить душе, а уже потом - отвлекаться)))

Иногда боль настолько сильна, что живешь по принципу "я подумаю об этом завтра" и хорошо, если человеку сразу плачется, это самый лучший вариант. Но так бывает не всегда. Мы же знаем, что принятие идет по стадиям и отрицания и злости и т.д. Когда человек примет и поплачет - это уже большая победа.
Для меня в горе тоже было важно занять себя, чтоб окрепнуть и принять свалившееся по капельки. Так что забить свое время не такой уж плохой совет.  А поплакать надо обязательно

0

49

Согласна. Обсуждение тем «Сопли в сахаре» растягивается на 10 страниц, а тема связанная с домашним насилием еле жива…

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Когда ты пережил что-то даже отдаленно напоминающее произошедшее с автором, вспоминать об этом не хочется.

У меня имеются знакомые, с которыми случались ужасные вещи и они действительно не могли говорить об этом. Но это только на первых парах. Через некоторое время люди спокойней вспоминают и говорят о своих трагедиях. Если на форуме и правда есть люди, которые пережили нечто похожее, не логичней было бы поделиться своими историями и опытом? Ну да ладно, это личное дело каждого.

Сильвия Гануш, Вы умничка, что не стали ЭТО терпеть. Но у меня имеется ряд вопросов.

Сколько времени Вы терпели такое отношение к себе?
Когда она Вас бить начала, через сколько после начала отношений?
Адвоката наняли или сходили на консультацию?
Мне в этой истории не хватило плана отмщения. Хочу кровавых подробностей! Как наказывать будем врага?

0

50

Сильвия Гануш
Я в шоке, если честно... Пожалуйста, не встречайтесь с ней больше. Вы ещё так молоды, обязательно встретите нормального человека.  Выздоравливайте... Всё будет хорошо.
Я всё думаю о Вашей маме, как она это пережила, если вдруг услышала всё это...

0

51

Сильвия Гануш, и еще хочется вам сказать, что первая не значит единственная) сколько еще прекрасных рук и голосов будет и глаз и губ..и самых-самых фантастичных и любимых. Это невозможно сейчас представить, просто верьте!

0

52

Ох автор.. задела ваша история.
Думаю у вас, будет все хорошо и вы найдете еще.. свою настоящую любовь.
Главное сейчас выкарабкаться.
После черной полосы, всегда наступает белая.

Отредактировано serdreams65 (08.04.16 22:27:26)

0

53

Сильвия Гануш
Честно читала Вашу тему и практически плакало моё сердце, Вам 23, моей дочери 18 с половиной, и вот , что я думаю....
Не дай Бог, кто нибудь изобьёт моего ребёнка или поднимет на неё руку, -просто "отверчу бошку", без разбирательств, даже если придётся отсидеть, никому не позволю обидеть ребёнка, тем более девочку, девушку , женщину....
Когда то , моя бабушка ( царствие небесное) сказала моему отцу( мне было лет 6, а запомнила навсегда)!
-"Ругайтесь как хотите, а руку поднимать не смей,ударить женщину , всё равно, что ударить мать!"
И он видно помнил об этом всегда, мог замахнуться , если выпивал немного с друзьями, мог оттолкнуть, но бить боялся....
Знаю только одно, бить никого и никогда нельзя, Бог есть, Он всё видит, и всё всем воздастся...
Берегите себя и не позволяйте никому , даже любя сильно-сильно, бить себя.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ НАСИЛИЕ!!!

Крепитесь ...МЫ с Вами!

+1

54

Дорогой Автор, сложно подобрать слова. Сама была в подобной ситуации, только без физического насилия. Долго выходила. Много читала. Как говорят: "много работала над собой". Сейчас этот человек омерзителен для меня до тошноты. Я теперь другая. И кажется что это было не со мной.

0

55

Милый человек!
Знаете, пройдет время и рана затянется. Уродливый шрам останется навсегда. Его оставит не только сама ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, но скорее тот путь к исцелению,  который Вам еще предстоит пройти. Как вижу, там немало проблем. Пока произошедшнее очень свежо и ощущается шоком, потерянностью, разочарованием и иными перемежающимися эмоциями. Чем дальше, тем больше и болезненней могут всплывать картины. Но это чуть позже. Сейчас, и это хорошо, что на первое время у Вас есть небольшой план действий. Желательно, чтоб и дальше Вы действовали по определенному плану. Для того,  чтобы пережить стресс и не впасть в депрессию, план просто необходим. А еще в идеале, рядом с Вами должен быть кто-то понимающий, неравнодушный и разумный, способный, хотя бы время от времени, контролировать Вас и выдержать перепады настроения, потому, что эмоций может быть много и разных.  Это жизненный опыт.
При всем ужасе ситуации,я наблюдаю в Вас чистоту души и трезвость ума на данном , одном из сложных, этапе, Вашей истории, что вселяет большие надежды на то, что Вы справитесь, ведь Вы удивительный и прекрасный человек. Будет очень трудно, но я верю, что у Вас все получится.
Главное, не пропадайте и обязательно пишите. Как вижу, на этом форуме огромное количество добрых и теплых людей, которые умеют слышать и по возможности помочь.
С уважением.

+1

56

Сильвия Гануш|0011/7a/32/3786-1460270570.jpg написал(а):

Мне поговорить бы.

Насколько я поняла Вы целый год (!) позволяли себя избивать. Я не умею, да и не хочу уметь понимать, почему Вы терпели. Неужели Ваш страх остаться одной был сильнее, чем страх ожидания новых побоев.
Как бы там ни было, читая комментарии и Ваши ответы на них, хочется верить что этот жуткий жизненный опыт позволит Вам избежать в дальнейшем подобной "любви".

0

57

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Вы думаете, что можете остаться одна? В чем причина этих  мыслей, если не секрет?)

Думаю, это комплексы, связанные с внешним видом)

0

58

Chapatik12|undefined написал(а):

Сильвия Гануш,а девушка была Вас старше?

у нас разница чуть меньше года)

Chapatik12|undefined написал(а):

Вам ВСЕГО 23;)желаю поскорее забыть эту историю и начать жить совершенно новой жизнью где будет много хорошего и интересного:)

спасибо большое)

0

59

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Желаю Вам счастья и чтобы вам, на вашем жизненном пути, встретилась любящая , добрая и понимающая Вас девушка!

здравствуйте) спасибо большое) даже не знаю сама верю в это или нет)

0

60

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Сильвия Гануш
Вы молодец.
Во-первых, остались без особых увечий
во-вторых, осознали, что необходимо уйти
в-третьих, высказались и общаетесь
Каким бы очевидым все это ни казалось в вашей ситуации, поверьте, не все на такое способны. Как раз чаще всего наоборот. Очень часто жертв домашнего насилия вытягивают близкие или специальные службы, а не они сами.
Да, вы выбрали не того человека, но в этом нет вашей вины. Все мы ошибаемся. Не верьте тому, что вы в чем либо виноваты. И поговорите со специалистом.
Еще раз повторю - вы молодец и умничка!

спасибо) специалист, думаю, будет чуть позже) как только разберусь со всеми проблемами)) у меня после нее их осталось немало) помимо всего этого, еще и долги, и кредит)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...