Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...

Она меня уничтожила... В очередной раз...

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Anykeya|0011/7a/32/3284-1458785703.jpg написал(а):

зы:скорее всего она начнет вам звонить, просить обратно вернуться- не видитесь! Вы для человека только как собственность не более.

Отредактировано Anykeya (Сегодня 13:07:55)

спасибо огромное, буду заходить почаще, однозначно)) о прощении не может быть и речи... перечеркнула я все это и всеми силами стараюсь поскорей забыть и начать жить сначала)

0

22

Огромное спасибо всем вам за такой радушный прием))) http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png   http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png  действительно, самые дружелюбные девушки тут) такой теплоты я еще не встречала ни разу http://s6.uploads.ru/t/SIU2i.png  пожалуй, я тут задержусь, с вашего позволения))

0

23

Сильвия Гануш
Чем Вас привлекла эта женщина? Образа, имеется в виду внешнего? На кого Вы ощущаете обиду? Упущенные возможности? Что Вы имеете в виду?) Я ощущаю Ваш страх, чего Вы боитесь?

0

24

Сильвия Гануш|undefined написал(а):

всеми силами стараюсь поскорей забыть и начать жить сначала)

Извините, но это пустая,  глупая трата времени. Не получится у вас забыть. Никогда. Возможно,  со временем сотрутся из памяти какие-то детали произошедшего,  но факт останется в памяти. Единственное,  что можно и нужно сделать это научиться жить с этим. Научиться жить без этих отношений.  Научиться жить иначе,  учитывая этот опыт. Не торопитесь,  дайте себе время.

0

25

Поднять руку и скрутить озверевшую бабу это все таки разные вещи. Хотя да, от двоих защищаться сложнее. Вы ж и раньше видели что человек с гнильцой, и спускали на тормоза.
Однако.
Обязательно добейтесь приговора суда, таких учить надо(

0

26

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Сильвия Гануш
Чем Вас привлекла эта женщина? Образа, имеется в виду внешнего? На кого Вы ощущаете обиду? Упущенные возможности? Что Вы имеете в виду?) Я ощущаю Ваш страх, чего Вы боитесь?

мне казалось, что она - именно то, что я искала) такие манеры, такой голос, все то, что я собрала в своей голове - было в ней. Конечно, некоторые несостыковки тоже встречались, но, в целом, я ее, наверно, идеализировала для себя. образ внешний) как толчок заняться собой, что-то поменять, увидеть себя обновленную что ли) обижена я, пожалуй, на себя. Возможности, которые я упустила - это новые знакомства, какие-то новые увлечения и т.д. Думаю, я боюсь двух вещей - того, что лучшее ее я не найду и того, что останусь одна. Они накрепко связаны...

0

27

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Извините, но это пустая,  глупая трата времени. Не получится у вас забыть. Никогда. Возможно,  со временем сотрутся из памяти какие-то детали произошедшего,  но факт останется в памяти. Единственное,  что можно и нужно сделать это научиться жить с этим. Научиться жить без этих отношений.  Научиться жить иначе,  учитывая этот опыт. Не торопитесь,  дайте себе время.

спасибо за совет)) конечно, совсем не забуду) тем не менее, буду стараться, учиться и жить без всего этого!)

0

28

Сильвия Гануш
Лучше неё девять из десяти)
Озлобленная неудавшейся жизнью личность срывающая свою злобу на безответного человека таких еще поискать нужно)

0

29

Сильвия Гануш, ясно. Я Вас понимаю, такое случается и у меня такое было. Но я слишком расчетлива и крайне подозрительна, чтобы позволить случиться тому, что произошло у Вас. Отдаваться чувству любви прекрасно, чем бы это не закончилось в итоге).Если я правильно понимаю, Вы считаете, что не привлекательны? Или хотите изменить внешность, чтобы пережить тяжелый этап в жизни? Вы боитесь, что не найдете человека лучше этого? Почему? Вы думаете, что можете остаться одна? В чем причина этих  мыслей, если не секрет?)

0

30

Сильвия Гануш, добрый день! Для Вас он действительно добрый, ибо Вы осознали все плохое и решили уйти из этих отношений, которые кроме разрушения ничего Вам не дали.
Людям свойственно верить в хорошее, и надеяться что можно все изменить, особенно, когда любишь! Но есть вещи, которые нельзя оправдывать и прощать руководствуясь даже сильными чувствами.

Желаю Вам счастья и чтобы вам, на вашем жизненном пути, встретилась любящая , добрая и понимающая Вас девушка!

0

31

Сильвия Гануш,а девушка была Вас старше?

0

32

Вам ВСЕГО 23;)желаю поскорее забыть эту историю и начать жить совершенно новой жизнью где будет много хорошего и интересного:)

0

33

Сильвия Гануш
Вы молодец.
Во-первых, остались без особых увечий
во-вторых, осознали, что необходимо уйти
в-третьих, высказались и общаетесь
Каким бы очевидым все это ни казалось в вашей ситуации, поверьте, не все на такое способны. Как раз чаще всего наоборот. Очень часто жертв домашнего насилия вытягивают близкие или специальные службы, а не они сами.
Да, вы выбрали не того человека, но в этом нет вашей вины. Все мы ошибаемся. Не верьте тому, что вы в чем либо виноваты. И поговорите со специалистом.
Еще раз повторю - вы молодец и умничка!

0

34

Сильвия Гануш,
Вы, правда, молодец, что обратились в полицию, что пишите сюда, для этого нужна смелость и сила. Нет ничего постыдного обращаться постыдного за помощью: к друзьям, на форум и даже в те же специализированные службы. Есть экстренная психологическая помощь для ЛГБТ - 8-800-555-73-74, можете позвонить туда, работает ежедневно с 15 до 21.00.  В Москве есть очные психологи, в том числе ЛГБТ, помощь может оказываться на начальном этапе бесплатно. В т.ч. есть юридическая поддержка, если возникнут проблемы в общении с полицией или Вашей бывшей девушкой.
Уважаемые модераторы, если я нарушила правила и без разрешения разместила здесь информацию, которую можно принять за рекламную, извините, пожалуйста.

0

35

я увидела омерзительную, неуверенную в себе, эгоистичную, капризную, спивающуюся бабу, которая самоутверждалась за счет моих унижений...

Я фигею дорогая редакция...
А за что можно любить такое чмо?  Не, ну я знаю, что женщины любят любить не за что-то, а вопреки. Но не до такой же степени..
Я извиняюсь, там что, был такой неземной секс, ради которого приходилось всё терпеть?
Ради чего это всё??
Это ж насколько нужно себя не любить и не уважать..
Вы не обижайтесь на эти слова, но чё-то меня прям аж в ступор ввела ваша ситуация.

Да, а благодаря чему прозрели?

0

36

я боюсь  того, что лучшее ее я не найду

Почему?
Почему вы не найдёте лучше вот этого -

омерзительную, неуверенную в себе, эгоистичную, капризную, спивающуюся бабу

У вас настолько плохи внешние данные или это просто комплексы?

0

37

Соня Снегирёва, будьте пожалуйста  корректнее когда высказываете  свое мнение .

0

38

Сильвия Гануш, как ни печально, но на этот раз справедлива поговорка, лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь ко всем, кто написал Вам слова поддержки, оставайтесь с нами, общайтесь, при желании у нас можно найти даже психологическую помощь.
Что тут сказать, говорят, что если человек один раз поднял руку на другого, это будет продолжаться, и прощать нельзя. Вы старались быть понимающим человеком, но это рикошетом ударило по Вам. Пусть этот ужас останется позади! Впереди Вас обязательно ждет настоящая любовь, только уважайте себя и никогда больше не позволяйте так обращаться с собой, договорились?

0

39

Соня Снегирёва, представляете, в жизни бывает разное! Случается, даже если это, слава богам, ни разу не случилось с вами лично.
Поэтому давайте не будем навешивать ярлыки, давать нелестные характеристики человеку, которому сейчас и без того тяжело на душе.

0

40

Кашмар. Поскольку Москва, остается только сочувствовать.
В Питере бы помогли Вам забрать оставшиеся вещи (если это было бы Вам нужно).

На Вас никто не имеет право поднимать руку, пожалуйста, не забывайте об этом. Я так понял, человек неадекватный совсем, вообще не приближайтесь к нему.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она меня уничтожила... В очередной раз...