Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как это понять!?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Неэээээе, не понимаю я женщин... сама того же пола, а не понимаю....!
Сегодня испытала шок, решила поделиться впечатлениями:
  Дней 5 назад свела судьба с женщиной (впервые в жизни!!!!!!!! ). Я дико волновалась, собираясь на первое свидание провозилась часа 2 (для меня это нонсенс), все никак не могла понять что одеть..., ну короче классика жанра.
Свидание прошло нормально, мы обе напились от волнения так, что еле уползли из кафе..., договорились сходить в кино, на следующий день пошли в кино, поцеловались, я хотела продолжить общение на квартире, ключи от пустующей соседской квартиры "случайно" оказались у меня в сумочке...., но сказать ей не решилась, т.к. она женщина замужняя, муж, дети, свекровь....
На следующий день поехали загород, опять целовались, она подарила мне золотой браслет, который я никак не хотела брать (я хотела ее, а не этот злосчастный браслет)...
Сегодня, встретились в опять в кафе, все шло хорошо, потом речь зашла о лесби фильмах, я сказала что люблю фильмы типа "8 женщин", "Кэрол", "Ангелы в Америке", на что она ответила, что я дура и коза... встала и ушла.
Я пыталась дозвониться, потом послала сообщения, писала... , а потом написала , что раз уж такое дело, то я должна вернуть браслет, на что она мне ответила:"Засунь браслет в задницу Мерил Стрип".
    Как это понять?!

0

2

Обожаю подобные истории в крике и этот , уже ставший вечным вопрос "Как это понять? ". Да как хотите, так и понимайте. Разве это имеет какое-то значение?
PS браслет оставьте себе потом можно будет продать.

+2

3

cateloan
женщины создания странные, но определенно забавные )))

просто наслаждайтесь )) у вас занятный первый опыт.. ))

0

4

cateloan
Не переживайте. Есть и адекватные женщины.
Все хорошо, что заканчивается вовремя. А то пошли бы к соседке, а там на книжной полке фолианты, которые несут в этот мир зло, которые нужно уничтожить, на огне желательно. Или, опять же, музыка романтическая...а поет не правильный товарищ.
Вы аккуратно отдаляйтесь, сильно не раздражайте человека. Если браслет не заберет, то продайте, а деньги переведите на благотворительность. И да прибудет с вами счастье!

+3

5

Спасибо вам большущее за поддержку , вы классные и очень мне помогли!!!!))))  Желаю счастья и чудес!

0

6

женщина хотела секс, а некто предложил ей бесконечную мелодраму.
я б тоже сбесилась XD

забавный здесь архив ситуаций

+1

7

cateloan|0011/7a/32/2865-1461392395.jpg написал(а):

на что она мне ответила:"Засунь браслет в задницу Мерил Стрип".
    Как это понять?!

Нефиг было Мерил Стрип глазки строить
Но я согласна с Жар Птицей, девушки приходят и уходят, а браслет можно загнать по спекулятивной цене. Кризис в стране

+1

8

Да сто раз говорено: не надо понимать женщин!

+1

9

Почитаешь такие вот истории... и понимаешь, что с некоторыми женщинами иногда и в некоторых ситуациях надо действовать решительно... дерзко даже... и без лирики;)))
А так... наверное кинематографический вкус ее не устроил... Довели до предела, а могло все хорошо закончится,  обнажи вы тогда те ключи, от свободной квартиры и свои откровенные желания))

0

10

cateloan
Скорее всего ей не нравятся эти фильмы.

0

11

Интересно все же как сложилась судьба браслета..

0

12

Сегодня, встретились в опять в кафе, все шло хорошо, потом речь зашла о лесби фильмах, я сказала что люблю фильмы типа "8 женщин", "Кэрол", "Ангелы в Америке", на что она ответила, что я дура и коза... встала и ушла.

http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif  автор в следующий раз отвечайте -Терминатор ,кровавый спорт или подобный боевой шлак из 90-ых,пусть дамы думают ,что вам романтический флер не нужен,а только грязный горячий секас
а по мне у тетеньки либо не в порядке с головой либо вы мягко говоря лукавите

+3

13

Засунь браслет в задницу Мерил Стрип

браслет сдать в скупку - бабло прибудет))) Золотишко прилетело, и вы  еще голову ломаете?
комичная тема....на самом деле)

0

14

Я думаю, все к лучшему. Отношения с такой, мягко говоря, неуровновешенной особой все равно не принесут счастья. Так что повезло, что ее неадекватность выявилась на достаточно ранней стадии.

0

15

Автор :) если уж во фразе прозвучало конкретное Имя и Фамилия прекрасной актрисы, значит Вы возможно как-то уж очень лестно выразились о данной конкретной Диве. Потому что подозреваю фильмы тут не причем :) Женщины существа тонкой организации! И часто любят, чтобы их поставили превыше Стрипов и Джолей))))
Может все-таки попробовать извиниться и еще разок пройтись по минному полю :) это на случай если интерес есть. Может ПМС у дамы, или звезды на левую ногу встали, если неадекват клинический, советую браслет вернуть и не засорять им карму ) а то эдакий индивид и вудовать на вас через золото будет :)

0

16

cateloan
Как понять...
Замужняя дама решила развеяться да заигралась так что сама испугалась.

Забудьте.

0

17

Куплю браслет недорого

+2

18

:"Засунь браслет в задницу Мерил Стрип".Как это понять?!

... я думаю, с вашего позволения, что браслет не очень уж дорогой, как для прекрасной попы Мерил Стрип.

А знаете, вот будьте гордой! Берите браслет, несите на почту … пишите: Украина, Киев, До востребования. И Все! Избавьтесь от него.

Отредактировано Белый Океан (27.10.16 16:04:03)

0

19

В целом странная ситуация...Создаётся впечатление,что ваша пассия не очень адекватна...

0

20

Satine|0011/7a/32/1768-1477405033.jpg написал(а):

Куплю браслет недорого

по чем за грамм? аукцион будет?))))))
(сорри за флуд)

+1