Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Помогите не зачерстветь окончательно печенюшке

Помогите не зачерстветь окончательно печенюшке

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Кстати, не постесняйтесь заглянуть в эту темку...может это уже она?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif
А я стою на берегу в синем платье))

В той темке девушка из Ленинграда,а автор этой темы живёт в Москве.

0

22

белый лев|0011/7a/32/3687-1459158812.jpg написал(а):

белый лев

а смешиваться ареалами обитания нельзя? ведь тогда вымирать будут не только белые львы.... :huh:

+4

23

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

белый лев написал(а):

белый лев

а смешиваться ареалами обитания нельзя? ведь тогда вымирать будут не только белые львы.... :huh:

Не все согласны на переезд и не у всех есть такая возможность.

0

24

белый лев, давайте вы не будете флудить во всех темах этого раздела.
Устное предупреждение.

0

25

Эмилия
У Вас непременно получится найти свою половинку...Удачи Вам!!! http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 

Считайте, Вы уже сделали шаг навстречу счастью...Не сомневайтесь ... Не сбегайте... Всё непреложно будет хорошо...

0

26

По поводу переезда - сейчас что об этом говорить, когда никого нет, но в целом это не проблема.
Мне вспомнилось, как я только поступила на учебу в Голдсмитс (захотелось мне после технарской специальности выучиться чему-нибудь гуманитарному), надо было явиться в Лондон. Я тогда только привыкла к своей работе в крошечном городке Дании, названия которого многие никогда не слышали. И вот попадаю я в Лондон - там все настолько иначе, что я мгновенно теряюсь. Конечно, первое, что я сделала, так это поехала на нулевой меридиан, туда, где начинается время. Приплыла я туда на местном речном трамвайчике, "Гринвич" уже был закрыт, но газон рядом работал круглосуточно. Прилегла я, лежу и думаю: "ну, очень похоже на небо под Аустерлицем" - благодаря Льву Николаевичу многие помнят, как оно выглядит. Такое же "неизмеримо высокое и серое небо" я наблюдала как-то у себя в деревне под Тамбовом. В общем, мне стало очень хорошо и покойно... Валяться и наблюдать за тихо ползущими серыми облаками можно где угодно, особенно, если в этот момент в твоей руке чья-то еще...
А Москву я люблю. Люблю, потому что замечательный город, интересный и живой, но это не значит, что я навсегда хочу здесь остаться. Я так давно не видела неба...

+7

27

Эмилия, Вы действительно очень замечательная! Я уверена, что Вы будете счастливы. Это так здорово- смотреть на небо , держа за руку любимого человека!
Удачи Вам.

0

28

Эмилия - у Вас всё будет!!! Искренне желаю Вам обрести своё счастье)))

http://99px.ru/sstorage/53/2011/03/mid_11033_8639.jpg

0

29

Так честно и проникновенно, как будто разговариваешь с Вами вживую.
Так хочется сказать что-то теплое, обнять душу словами, оставить теплое пятнышко в районе солнечного сплетения (где-то там прячется душа?) и чтобы оно росло и грело Вас!
Всегда поражалась (и буду) честным историям, немного горьким, но уже прошедшим. А в будущем, уже завтра, у Вас великолепная весна и зелень, и цветы!
(Мне по прямому проводу оттуда об этом сказали только что)

+1

30

Эмилия|undefined написал(а):

По поводу переезда - сейчас что об этом говорить, когда никого нет, но в целом это не проблема.
Мне вспомнилось, как я только поступила на учебу в Голдсмитс (захотелось мне после технарской специальности выучиться чему-нибудь гуманитарному), надо было явиться в Лондон. Я тогда только привыкла к своей работе в крошечном городке Дании, названия которого многие никогда не слышали. И вот попадаю я в Лондон - там все настолько иначе, что я мгновенно теряюсь. Конечно, первое, что я сделала, так это поехала на нулевой меридиан, туда, где начинается время. Приплыла я туда на местном речном трамвайчике, "Гринвич" уже был закрыт, но газон рядом работал круглосуточно. Прилегла я, лежу и думаю: "ну, очень похоже на небо под Аустерлицем" - благодаря Льву Николаевичу многие помнят, как оно выглядит. Такое же "неизмеримо высокое и серое небо" я наблюдала как-то у себя в деревне под Тамбовом. В общем, мне стало очень хорошо и покойно... Валяться и наблюдать за тихо ползущими серыми облаками можно где угодно, особенно, если в этот момент в твоей руке чья-то еще...
А Москву я люблю. Люблю, потому что замечательный город, интересный и живой, но это не значит, что я навсегда хочу здесь остаться. Я так давно не видела неба...

Эмилия приезжайте на нашу встречу в Питере )) Завтра в 19:00 )) если решитесь мы все будем рады )) если что напишу контакты в ЛС )))

0

31

Девушки, спасибо на добром слове! Очень приятно видеть столько тепла в свой адрес... По крайней мере, порцию положительных эмоций я точно получила, и продолжаю надеяться, что все получится. Я о многом умолчала, конечно. Своей историей хотела показать, что я непростой экземпляр - со мной повозиться нужно. Возможно, кто и решится)
Lovely, спасибо огромное за приглашение. Понимала бы я, чего хочу - примчалась без сомнений. Но если даже отбросить работу и пятничные дела, то есть еще многие вещи, которые не позволяют мне принять ваше приглашение. Во-первых, я никогда не бывала в таких компаниях. Раньше это было не особенно распространено, и у нас с Машей не было друзей со схожими предпочтениями. А вместе мы жили, не особо задумываясь, как мы живем - для нас все было очень естественно.
А в остальные годы отношения были не в России, а в Европе - оно все же по-другому все. Например, мой психоаналитик призналась мне на третьей нашей встрече, что я ей нравлюсь и она не против завязать роман.
В общем, я боюсь. Боюсь, что потеряюсь, что буду неинтересной, что замолчу и закроюсь. Наверное, не с этого стоит начинать знакомство...
Но все равно я искренне благодарна вам за приглашение... И ведь это не последняя встреча?)

И  я еще прошу прощения за мой русский. Я много лет почти не писала на нем. Так что, прошу, не сильно обращайте внимание на ошибки... Сама не переношу безграмотность, но с возрастом знания куда-то уходят.

+1

32

Эмилия
:mybb: скажу вам по секрету, я тоже первый раз на такой встрече... специфика предыдущего места жительства и сфера интересов не предполагали... ))

тем не менее - это действительно не последняя встреча :)

+1

33

Вот и я дожила до этого момента)
Lovely, вы так молоды, что для вас такие встречи - в самый раз, а мне уже, боюсь, поздно... но посмотрим...

0

34

Эмилия|undefined написал(а):

а мне уже, боюсь, поздно...

Никогда не поздно) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 

Желаю удачи Вам в поиске своего Счастья) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

35

Эмилия
думаю, не совсем в молодости дело...

но право ваше считать так ))

для меня это интерес к общению с новыми людьми в новом месте.

+1

36

Название темы - улетное )))
Никак не получается думать о чем то непостельном  в связи с ним. Но это моя испорченность
Эмилия, здравствуйте и добро пожаловать)
Удачи Вам и снизьте градус тревог, все будет легче, чем Вы себе представляли

0

37

Бармалей, простите, я не совсем вас поняла. Что Вы имеете в виду, когда пишете про что-то "постельное" в названии темы?

0

38

Эмилия
Такой проникновенный пост... Желаю Вам удачи!
К сожалению, только так. Поскольку ну не могу я сейчас что-то обещать кому-то.

0

39

удачи вам и счастья!
буду рада пообщаться.

0

40

Здравствуйте, Эмилия, желаю, вам, счастья и обрести его, что б у вас всё задуманное получилось. :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Помогите не зачерстветь окончательно печенюшке