Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе

Хочу разобраться в себе

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Автор, я вот тоже в своё время так сомневалась. Но жила. Рожала детей, варила обеды, стирала, пардон, ложилась под мужа. А в душе была неудовлетворенность. Беря во внимание мужа-тирана, хорошенький такой невроз был у меня. Думала о возвышенном, что вот кто-то нежный, будет меня понимать, уважать... И в таких мыслях была девушка... Но понимаете, я жила. Я разбиралась. Я анализировала. Я понимала, что просто моих желаний мало, потому что на другой чаше весов дети, семья...
А когда я впервые увидела ЕЕ, вот тогда и захлестнуло. С головой при чем. Я просто утонула. И по сей день я люблю эту женщину. Бывший муж счастлив, у него новая семья... Я счастлива рядом с ней, детишки растут и купаются в любви. От всех)))
Я к чему все это? Всему своё время, наверно. Не стоит только от мысли "ловлю на мысли, что нравятся девушки", бросать семью. Здесь нужно быть осторожной. Ломать -не строить.

+7

82

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

Я к чему все это? Всему своё время, наверно. Не стоит только от мысли "ловлю на мысли, что нравятся девушки", бросать семью. Здесь нужно быть осторожной. Ломать -не строить.

Я, собственно, мужа бросать не собираюсь, об этом уже писала ранее. Действительно, я думаю, что это дело случая. Пока мне решиться очень тяжело на связь с женщиной, надо хорошенько все взвесить и обдумать... одного желания мало, нужно твердое решение.

0

83

Ask707|undefined написал(а):

Я, собственно, мужа бросать не собираюсь, об этом уже писала ранее. Действительно, я думаю, что это дело случая. Пока мне решиться очень тяжело на связь с женщиной, надо хорошенько все взвесить и обдумать... одного желания мало, нужно твердое решение.

В смысле решиться на связь? С гипотетической девушкой?
Полюбите -такой вопрос просто не возникнет а раз не любите и просто любопытствуете о чем тогда вообще говорить?
Про фригидность это вы несколько загнули, не у каждой дамы вот прям сразу небо в алмазах, есть и такие которые и после третьих родов только только начинают что то там ощущать. Знаю одну даму, кстати коуч, она только в 30 оценила мужа по достоинству, говорит такой замедленный путь развития.
Судя по вашим постам у вас все благополучно, любящий муж, заботливый отец, хороший семьянин, с сексом вот только проблема так может и впрямь сосредоточиться на проблеме а не на женщинах?
Тем более что сейчасту вас влечение просто на стадии легкой заинтересованности что в общем то, вы удивитесь, у натуралок случай не редкий. Эстетическое восприятие никто не отменял. Полувлюбленность к подругам у натуралок сплош и рядом.
У вас все очень умозрительно и за этим любопытством чего то весомого нет, ни любви, ни страсти, ни реального представления о собственной сексуальности.
Попробуйте и впрямь наладить с мужем контакт, сексопатолог не сексопатолог но ориентироваться на мужей годами гулящих налево идея так себе. Жить то вам, и в случае вскрытия ваших гипотетических проделок последствия могут быть отнюдь не гипотетические.
Ради чего?
Любопытства?

+3

84

lenzz
L word все 6 сезонов)))!!!! я ни одну лесби не знаю, которая бы это все сумела посмотреть с начала до конца))

+1

85

Ask707
Большинству женщин нравятся женщины, ничего такого кардинально судьбоносного в этом нет. Я тоже, совсем недавно, думала, убивалась, хотела сделать выбор....какой?! Живите со своим мужем, любите женщин и не грузите себя , а дальше видно будет.

+1

86

cateloan|undefined написал(а):

я ни одну лесби не знаю, которая бы это все сумела посмотреть с начала до конца))

ну давайте познакомимся, раз в переводе, три в оригинале и ещё пересматривать собираюсь)))

+5

87

cateloan|undefined написал(а):

L word все 6 сезонов)))!!!! я ни одну лесби не знаю, которая бы это все сумела посмотреть с начала до конца))

А я не знаю, кто бы его не смотрел

Отредактировано Sonya (15.04.16 14:48:35)

+3

88

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

cateloan написал(а):

Давайте познакомимся)) Я не смотрела) От слова "вообще" :)

И я вообще не люблю лесби-фильмы) Тягомотина ещё та)) "Ах, я её люблю, а она меня не любит! Она любит другую!! Или другого!!!"  Или наоборот - все счастливы, обоюдная любовь, весь фильм про целовашки-обнимашки, но в конце одна умирает от неизлечимой болезни)
А подруга моя обожает эти фильмы.  Может по 25 раз пересматривать одно и то же.

+2

89

Девушки. Просьба ограничиться обсуждением Л-ворда.
Тема все таки не про это.

0

90

Ask707|undefined написал(а):

Не спорю... норма у всех своя.  Я свою норму не знаю. Страшно открывать для себя что-то неведанное. Легко порекомендовать не думать или же наоборот кинуться в омут с головой, потому что и не думать не можешь и в омут боишься. Тогда собственно, вопрос: "а нафига я тут вообще выплеснула свою проблему?!" Сама уже не знаю... вконец себя запутала.

Ask707, здравствуйте.
Я, честно говоря, так и не поняла, какой совет Вы хотели получить. И хотели ли? Вопрос действительно к месту. На фига? Чего именно Вам хочется? Что Вы знаете о себе, собственных предпочтениях и желаниях? О каком "омуте" речь?
Пожалуй, пора себя распутать. Попробуете, может?

+1

91

PeppiDL
Ой, очень приятно, раз такое дело... Мне нравился 3-й сезон

0

92

Sonya
Все 6 сезонов!?
Наверное, я не до конца врубилась в лесби эстетику...

0

93

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Сонь, я не смотрела ни одной серии)) ты рекомендуешь?))

0

94

Повторю слова Маруси!

Девушки. Просьба ограничиться обсуждением Л-ворда.
Тема все таки не про это.

Выделила, может так будет более понятно.

0

95

Подумайте Автор стоит ли на этом заморачиваться...

0

96

муза
Маrusya
Дорогая Маrusya, извините за отход от темы, но к слову об L word, спасибо огромное за такую потрясающую подборку фильмов!!!!!!!))))))

0

97

дорогой автор, мысли - начало наших  действий)), найдите девушку .. попробуйте с ней а там уже и вывод сделаете, никто кроме Вас не ответит на ваш вопрос

0

98

Maara|0011/7a/32/3142-1459495317.jpg написал(а):

Ask707
Подумайте хорошенько, прежде чем что-либо предпримнимать. Даже одного раза с девушкой может быть достаточно, чтоб перевернуть Вашу жизнь с ног на голову. И обратной дороги уже не будет. Оно Вам надо?

это точно ,мне стало достаточно поцелуя и ВСЕ ....  вся жизнь пошла и идет , идет , идет в г....сексуальном направлении :canthearyou:  :cool:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе