Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе

Хочу разобраться в себе

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Высокие отношения...

0

62

интересно первый раз слышу чтобы из-за орентации идти
к сексопотологу. тот кто это предложил ,тоже к сексопотологу ходили?!
а вот это, используйте язык мужа...если муж  не удолитворяет обычным
способом ,при чем здесь язык??? поверьте мне удовольствия не
будет. Потом, измена тут причем ? измена прозвучала  как  смертный приговор , получите пулю в лоб   пути назад  не  будет....Автор бегите отсюда и ищите девченку в другом месте
Заранее пишу ни кого своим высказыванием обиду на меня не держите.
Честное слово девченки ,автор за поддержкой обратился ,а тут сплошная критика...

+2

63

К сексопатологу рекомендовали не из-за ориентации.читайте внимательнее.

Отредактировано Chapatik12 (07.04.16 20:12:24)

+1

64

А насчёт измена с женщиной не считается потому что член не проник,а ведь можно и с мужчиной изменить без проникновения то тогда тоже что ли это не измена?

0

65

Круто!автор темы +100!муж отец ребёнка,воспитывает,всё делает для семьи,разводиться не буду.а если что  то пойду  с женщиной.Ну ваааще!слов нет!извините если грубо.

Отредактировано Chapatik12 (07.04.16 20:24:31)

+1

66

Мася|undefined написал(а):

Измена прозвучала  как  смертный приговор , получите пулю в лоб   пути назад  не  будет....

А вот это возможно) Скажем, если узнает муж - будет семейная ссора, которая может закончится разводом. Ну а про измену в семейных отношениях уже говорили неоднократно.

А автор придерживается следующей позиции:

Ask707|undefined написал(а):

С мужем я и не думаю расходиться, он отец моего ребенка, он его воспитывает,  он старается всё делать для семьи, у меня нет поводов его бросать, даже из-за своей наклонности

Ask707 Даже не представляю, какой партнер захочет о вас заботится, все делать для семьи - если у вас будет любовница.  Зачем? Можно же жениться на той, которая будет его любить ну и делать все для нее, а с вами развестись.
Что кстати вполне логично для вашего мужа, да и вообще для любого человека.
Совет - к сексопатологу.

Хотя, ваша жизнь - ваши правила.

+2

67

Как у нас любят камешки кидать,видать все без греха,
только ангельских крылышек что-то не у
кого не видать....о чем можно дальше говорить.

0

68

Девочки аккуратнее на поворотах... Не переходите на грубый тон.

+1

69

Мася,а при чём здесь с грехом или без греха?!просто возмутило потребительское отношение к мужу.

0

70

Я спокойно реагирую на критику, можете кидать камушки дальше, я всё читаю и внимаю. Смотрите какое тут дело... Я точно знаю, что если муж узнает, что я сплю с девушкой, то покрутит пальцем у виска и скажет, что я ненормальная, будет презрение с его стороны. Больше скажу, презрение будет абсолютно у всей моей и его родни, друзей и подруг и т.д., по сути я останусь один на один со своими проблемами. Это очень трудно пережить! Конечно найдутся сейчас люди, которые скажут, что с любимой и мир по колено. Я на 90% уверена, что есть такие люди как я, которые не хотят менять мнение окружающих о себе,  но при этом тайно быть счастливым с другой, а может у этой другой такая же ситуация. Что тут такого то?! Вроде как ложь во благо. Мужики годами могут изменять жене, получать удовольствие, которое жена не может дать и при этом замечательный семьянин, любящий отец. Кто знает, может мой муж мне так же изменяет, что с меня фригидной взять...но он очень хороший отец и муж. Может конечно, если я влюблюсь, то мнение мое кардинально изменится.

+2

71

Больше скажу, презрение будет абсолютно у всей моей и его родни, друзей и подруг и т.д., по сути я останусь один на один со своими проблемами. Это очень трудно пережить! Конечно найдутся сейчас люди, которые скажут, что с любимой и мир по колено. Я на 90% уверена, что есть такие люди как я, которые не хотят менять мнение окружающих о себе,  но при этом тайно быть счастливым с другой, а может у этой другой такая же ситуация.

У Вас  правильное мнение, такие тоже есть и их не мало)
Во  всяком случае Вы пытаетесь быть честны)

+1

72

Как говорится ни коня, ни возу, зато шкуру НЕ убитого медведя уже разделили...

+2

73

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как говорится ни коня, ни возу, зато шкуру НЕ убитого медведя уже разделили...

Понятно, что всё это только слова и писанина. На деле может оказаться все по-другому.  Я рисую свои мысли и соображения, я не опытна в делах измены и любви к другой женщине. Я не предполагаю чем всё может обернуться. Да и решиться на отношения с другой женщиной мне очень трудно...

0

74

Тогда за чем? Все тайное рано или поздно становится явным? Простить измену жены мужчина может, но только если это не женщина - это сильный удар по самолюбию. Иметь любовницу...? Пожалейте девушку - это самая не завидная роль на мой взгляд. Может сьездите отдохнуть куда- нибудь? Курортный роман и все такое....

Отредактировано Ящерка (07.04.16 22:07:56)

0

75

Здесь уже писали, что каким бы ваш "опыт" не был, прежней вы уже не будете. Поверьте это не для красивого словца было, это перевернет всю Вашу жизнь, а к глобалным переменам Вы не готовы. Так за чем? Пусть это так и останется красивыми эротическими фантазиями и не выйдет за пределы этой темы.

+1

76

Да что вы все на измене зациклились? Просто поговорить с человеком нельзя? Автор, извиняюсь, не сдержалась. По теме. Вам нужно самой для себя определиться, что вам конкретно нужно. Потом отталкиватьсяот этого будет проще и легче.

0

77

Ask707
когда мы познакомились с моей женой, она тоже была замужем))10 лет как замужем, и сын имеется в наличии))и ничего такого она не планировала с женщинами)))думаете никому из тех, кто находится в нашем положении никогда не было страшно признаваться в своей ориентации кому-либо? думаете не отворачивались родители, друзья, коллеги по работе? через непринятие проходит каждый гей, кто-то больше, кто-то меньше)))но достается всем)) понятно, что Вас страшно пугает такое будущее, только вот Вы пишите, что Ваш муж хороший семьянин и отец, вот с ним как? жить во лжи не так просто, как кажется на первый взгляд...а, если ещё и чувства появятся...подумайте хорошо, нужно ли ради фантазий рушить всё, что у Вас есть)))удачи в поисках себя))кто-то из девочек советовал пойти на сайт знакомств и там честно обрисовать свою ситуацию, что это просто "проба пера", чтобы ни себя не запачкать, если получится, ни девушку не ранить...про мужа...это Вам сейчас кажется, что переспать с женщиной - не измена, знаете, чтобы лучше понять, посмотрите пилотную серию "The L Word", там как раз такой сюжет разворачивается)))

Отредактировано PeppiDL (07.04.16 22:50:05)

+2

78

Да, действительно,  я секс с женщиной как-то не воспринимаю пока изменой, в голове пока такое не уклалывается... вроде член не проник, значит ничего и не было

Это потому что Вы с женщиной не были, да еще и с любимой))

у меня нет поводов его бросать, даже из-за своей наклонности, я считаю это глупым

И я так думала.

Если я когда-то встречусь с девушкой и мне это понравится, то это будут отношения любовницы, о чем будет еще на берегу оговорено.

Не всё так просто как Вам кажется. Вы, судя по всему, человек ответственный и чувственный. Если случатся отношения с женщиной и поймёте "Моё", Вас уже будет не остановить. Вполне возможно всё окажется не так радостно, как Вы думаете. Замучаетесь слёзы лить...
Ну я как всегда о высоком...

+1

79

Блин ...такая же фигня ...сочувствую

0

80

darling2016|undefined написал(а):

Блин ...такая же фигня

Фигня - она такая...  :offtop:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе