Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе

Хочу разобраться в себе

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Всем нам много чего хочется, но не делаем мы это по разным причинам.
Если прям не можется - найдите девушку, которая согласна на такие отношения, попробуйте. Но, пусть я покажусь занудой, как вы потом посмотрите в глаза мужу, как будете жить, словно ничего и не было? Все-таки что-то связывает же вас, кроме ребенка? 
Тут выше прозвучал отличный совет - сексопатолог, книги для пар в подобных ситуациях.  Обозначьте проблему, озвучьте мужу, только так вы начнете решать ее. И там уже будет видно, что это на самом деле: кризис отношений, неспособность партнера вас удовлетворить или реально вас не привлекают в сексуальном плане мужчины.
Оставайтесь на нашем форуме, общайтесь с девчонками, здесь много открытых и добырх людей, смотрите темные фильмы, почитайте книги или попробуйте сами что-нибудь написать, может это поможет вам понять себя и определиться.
И еще момент, не всегда стоит жертвовать собой и своими интересами (это не тот случай), любите себя, учитесь поднимать проблему на поверхность, говорить о ней, решать ее.  Вытряхивайте патриархальный постсоветский мусор из головы.
С уважением.

+3

42

Спасибо!  Я учту

0

43

Ask707, не нужно реагировать так остро на ответы девушек. Никто не желает вам здесь зла. Наоборот просят хорошенько подумать и в первую очередь о своем муже и возможной будущей партнерше. Сможете ли вы справиться с ситуацией? Какой урон эта связь нанесет вашей семейной жизни? Ведь руководствуясь лишь только "хочу попробовать" вы не можете быть уверенной, что после этого эксперимента вы получите моральное и физическое удовлетворение, а измена мужу все таки будет изменой, как не крути. И вам с этим потом жить всю оставшуюся жизнь.

+4

44

Маrusya|0011/7a/32/2-144670614а измена мужу все таки будет изменой, как не крути. И вам с этим потом жить всю оставшуюся жизнь.[/quote][quote="Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

а измена мужу все таки будет изменой, как не крути. И вам с этим потом жить всю оставшуюся жизнь.

Вот этот момент автором вообще не рассматривается, как говорится, вторично

0

45

Разве это приемлемо,искать секс на стороне,если ты в паре? Независимо от пола? Это как бэ измена,и на то мы и люди,чтоб укрощать свои хотелки и не идти на поводу у искушений,нет? То есть,если вашей женщине с вами будет не комильфо,вы посоветуете ей попробовать с другим человеком? Муж не удовлетворяет-а язык на что? Муж это или кто? В любом случае,я не понимаю такого,это предательство,и пол тут совершенно не причем.

+3

46

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

Разве это приемлемо,искать секс на стороне,если ты в паре? Независимо от пола? Это как бэ измена,и на то мы и люди,чтоб укрощать свои хотелки и не идти на поводу у искушений,нет? То есть,если вашей женщине с вами будет не комильфо,вы посоветуете ей попробовать с другим человеком? Муж не удовлетворяет-а язык на что? Муж это или кто? В любом случае,я не понимаю такого,это предательство,и пол тут совершенно не причем.

Понятно измена и предательство, имеет место быть. Это каждый сам решает допустимо это для него или нет. А на вопрос разговоров и любви к мужу автор уже ответила, позволяет себя любить.  И как вариант в сравнении оценит то, что имеет на сегодня.
Уж как не мне быть против разрушения семьи, какая бы она сейчас не была!

0

47

Дак девушка просто хочет в себе разобраться, а если ей и с девушками не понравиться и вообще она окажется асексуальной, то чего ж семью то зря рушить, я за  то, чтоб сначала разобралась. Конечно это измена, но она же не от хорошей жизни и не ради забывы решила с девушками попробовать, а от безысходности.

+2

48

Если бы я знала что моя девушка со мной не удовлетворена, и хочет попробовать с мужчиной, чтобы определиться, я бы ей разрешила это

Отредактировано Марсианка (07.04.16 08:39:39)

0

49

Марсианка|0011/7a/32/3075-1447140400.jpg написал(а):

Конечно это измена, но она же не от хорошей жизни и не ради забывы решила с девушками попробовать, а от безысходности.

,вы простите своей женщине измену,если она захочет убедиться,что мужчины точно не ее случай? Ведь если она задумалась о сексе с ними,то это явно безысходность...)

P.S. Никого не осуждаю,дело-то житейское,просто не считаю желание секса с кем-либо-повод им заняться.

+2

50

вы простите своей женщине измену,если она захочет убедиться,что мужчины точно не ее случай? Ведь если она задумалась о сексе с ними,то это явно безысходность...)

Да, я прощу, я написала выше, и если ей там будет лучше, то отпущу, и будем дружить, ведь главное чтоб любимый человек был счастлив.

0

51

Если бы я знала что моя девушка со мной не удовлетворена, и хочет попробовать с мужчиной, чтобы определиться, я бы ей разрешила это

,Вы меня опередили... http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif,а я бы ушла,навсегда прекратив любое общение,муж автора может оказаться таким как я...)

+1

52

Согласна с тем, что это не любой партнер примет, по этому и не было совета обсудить с ним эту возможность, хотя, это было бы честнее, и я, возможно, именно так бы и поступила.

Отредактировано Марсианка (07.04.16 08:49:12)

0

53

Конечно это измена, но она же не от хорошей жизни и не ради забывы решила с девушками попробовать, а от безысходности.

Понимаете, нет гарантии в том, что она действительно перепробовала все варианты, потому и решила попробовать с девушкой)) В гетеро-мире существует ошибочное мнение о распущенности в гей-среде, потому и мысли такие допускаются "попробовать", оттого и про измену мысль в голову не приходит, человек не считает это изменой, вот, если бы с другим мужчиной - да, это измена, а с женщиной...Знаете же, как многие натуралы реагируют, что измена с женщиной - это не измена, а так, побаловаться решила, уверенные, что женщина в постели никогда не сможет дать того, что дает член))) А потом новый "Крик", что делать, люблюнимагу, но ей не нужна...
Ask707
Вы учтите ещё один момент, не отношения даже, а просто секс с женщиной в первый раз равносилен потере девственности - назад дороги уже никогда не будет))даже если Вы останетесь с мужем, забыть то, что испытаете не сможете никогда и неважно, понравится Вам или нет - это навсегда останется в Вашей жизни)

+6

54

Так это может и есть список невыполненных дел!?
- с парашютом прыгнула - галочка
- с женщиной попробовала (тем более есть предпосылки и желание, это же не тараканов есть) - галочка
- и т.д.
mission completed - так и определит себя?!

0

55

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Вы учтите ещё один момент, не отношения даже, а просто секс с женщиной в первый раз равносилен потере девственности - назад дороги уже никогда не будет))даже если Вы останетесь с мужем, забыть то, что испытаете не сможете никогда и неважно, понравится Вам или нет - это навсегда останется в Вашей жизни)

С этим согласна на 100%  :yep:

0

56

Я просто сразу отнеслась к этой теме как к медицинской проблеме, которую желательно решать с сексопатологом, но об этом уже неоднократно писали.

0

57

Ask707 ни слова не сказала о том, что хочет конкретную женщину или непременно переспать с женщиной. Говорилось только лишь вот это

Ask707|undefined написал(а):

Недавно стала замечать за собой,что обращаю внимание на девушек, как на объект сексуального желания

Поэтому пришла нас спросить - связано ли это с ориентацией, надеясь, что у кого-то из нас было подобное.
Автору нужен совет и помощь, а не критика.

PeppiDL, Вы же сами нам говорили "Кормите своих демонов". Только разумно.
Не надо ни с кем разводиться. Еще ничего не произошло. Но и в омут с головой не стОит, точнее искать какую-то там женщину для секса. Просто прислушайтесь к себе. И не подавляйте то, что возникло. Иначе вполне возможно лет через 5-10 так накроет внезапное влечение, что вам самой от этого дурно станет. У нас в Крике регулярно всплывает "Люблю девчонку на 20 лет моложе. Всеброшурадинеё".
Что касается сексопатологов. Ну не знаю, не знаю. Наша медицина ОРВИ толком не умеет лечить, а тут проблемы с мужем и вопрос ориентации. Учитывая общую гомофобную истерику, сомневаюсь, что автору попадется грамотный специалист.

+3

58

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

PeppiDL, Вы же сами нам говорили "Кормите своих демонов". Только разумно.

ну, я, знаете ли, тоже не истина в последней инстанции))))

0

59

Я с мужем ходила к семейному психологу,  ходили правда по другой теме, но я затронула тему интимной жизни и что у меня есть некоторые трудности. Нам посоветовали пообщаться с глазу на глаз на эту тему дома, что и было сделано. Итог: муж старается как может, но всё не то и все не так) Кто-то в комментариях просто предлагал попробовать секс втроем. Хочу сказать, что это совсем и не просто! Мой муж никогда в жизни не согласится, я только испорчу с ним отношения из-за этого, я точно знаю! Да и я не о таком мечтаю, групповой секс как-то не возбуждает. Секс для меня что-то очень личное и интимное, дело только двух людей... а прыгать от письки к письке (извиняюсь за выражения) как-то утомительно и не сексуально вовсе. К сексопатологу я не пойду,  не хочу чтобы во рылись как в мешке с опилками, да и муж не любит такие мероприятия.  По поводу измены сейчас напишу. 
Да, действительно,  я секс с женщиной как-то не воспринимаю пока изменой, в голове пока такое не уклалывается... вроде член не проник, значит ничего и не было. Это не правильно, знаю! Ругать за это не надо меня! Думаю, если я только попробую с девушкой, тогда я пойму для себя нужно мне это или нет, но я этого ужасно боюсь. С мужем я и не думаю расходиться, он отец моего ребенка, он его воспитывает,  он старается всё делать для семьи, у меня нет поводов его бросать, даже из-за своей наклонности, я считаю это глупым. Если я когда-то встречусь с девушкой и мне это понравится, то это будут отношения любовницы, о чем будет еще на берегу оговорено.

0

60

С мужем я и не думаю расходиться,

Если я когда-то встречусь с девушкой и мне это понравится, то это будут отношения любовницы, о чем будет еще на берегу оговорено.

Ну вот, Вы и определились.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе