Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе

Хочу разобраться в себе

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Rija Best|0011/7a/32/3622-1459029824.jpg написал(а):

Ask707, вот давай честно! Сколько тебе лет? За всю свою жизнь ни разу не влекло к девушкам и вдруг- бац захотелось! Себе то врать не стоит. Ты, либо би ( и просто не представилось случая в реале воплотить свои фантазии с девушкой. А фантазии точно посещали твою прелестную головку), либо 100% лесби (раз с мужчинами без  удовлетворения. Я правда не поняла - они тебя возбуждают, секса тебе с ними хочется?)

Мне 27 лет. Половая жизнь с 20, за это время было трое мужчин и муж в конце концов. Когда было подростковое созревание, то у себя в голове я строила вполне нормальные представления об отношениях женщины и мужчины. Когда я, грубо говоря, переспала с первым, мне не понравилось,  я ничего такого не испытала... Был второй и третий и всё тоже самое (имеется в виду, что не подряд я перебрала мужиков, а были хорошие продолжительные отношения), я задумалась, что это ненормально наверное. Эти мысли я отгоняла от себя, в итоге вышла замуж, т.к. хотелось ребенка. Так и живу по сей день,  муж меня хочет,  а я отвечаю ему якобы взаимностью. О мыслях про девушек... О них я призадумывалась в этот период с 20 лет по сегодняшний день, но опять же, я не считаю это нормой. Поймала себя на мысли, что если я где-то, например,  а фильме мельком вижу сцену с двумя девушками, то начинаю об этом думать и возбуждаться. Смотря на своего же голого мужа, ни одна мышца даже не дрогнет  Я не знаю что норма, вот в чем проблема и что делать с этим.

0

22

Ask707|undefined написал(а):

О мыслях про девушек... О них я призадумывалась в этот период с 20 лет по сегодняшний день, но опять же, я не считаю это нормой.

Тогда, может, действительно выбросить эти мысли из головы?

Поймала себя на мысли, что если я где-то, например,  а фильме мельком вижу сцену с двумя девушками, то начинаю об этом думать и возбуждаться

Ваще не показатель!
Меня лично, потомственную лесбиянку, мало возбуждают сексуальные сцены между девушками в кино. Но завожусь от просмотра постельных сцен мальчик+девочка))

0

23

Ask707
Вы уже писали об этом)) Не дублируйте посты.

0

24

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Тогда, может, действительно выбросить эти мысли из головы?

Ваще не показатель!
Меня лично, потомственную лесбиянку, мало возбуждают сексуальные сцены между девушками в кино. Но завожусь от просмотра постельных сцен мальчик+девочка))

Ладно, буду жить дальше с этим) выброшу что-нибудь из головы. Спасибо за советы!

0

25

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Ask707
Вы уже писали об этом)) Не дублируйте посты.

Я случайно. Извините, если я потратила ваше время на чтение во второй раз моей писанины

0

26

Я не знаю что норма, вот в чем проблема.

а никто не знает, что такое "норма")) для среднестатистического гражданина СНГ, получившего образование при СССР и растившего своих детей с зачатками тех норм, которые были востребованы в определенный исторический период, гомосексуальные отношения - это извращение. А в некоторых племенах индейцев Южной Америки геи, испокон веков, считались богоизбранными и получали все привилегии, которые им полагались)) "Норма" зависит от воспитания и точки обзора))но, реальной нормой никогда не является))

+2

27

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

а никто не знает, что такое "норма")) для среднестатистического гражданина СНГ, получившего образование при СССР и растившего своих детей с зачатками тех норм, которые были востребованы в определенный исторический период, гомосексуальные отношения - это извращение. А в некоторых племенах индейцев Южной Америки геи, испокон веков, считались богоизбранными и получали все привилегии, которые им полагались)) "Норма" зависит от воспитания и точки обзора))но, реальной нормой никогда не является))

Не спорю... норма у всех своя.  Я свою норму не знаю. Страшно открывать для себя что-то неведанное. Легко порекомендовать не думать или же наоборот кинуться в омут с головой, потому что и не думать не можешь и в омут боишься. Тогда собственно, вопрос: "а нафига я тут вообще выплеснула свою проблему?!" Сама уже не знаю... вконец себя запутала.

0

28

мой Вам совет автор,захотелось попробуйте ,может
достойную любовницу встретите.а вот это вся философия ,оно
Вам надо ,выкиньте  из головы,у Вас голова своя на
плечах думайте ,если  оно Вам  надо действуйте слава богу 21- й век на дворе.

0

29

Мася|undefined написал(а):

мой Вам совет автор,захотелось попробуйте ,может
достойную любовницу встретите.а вот это вся философия ,оно
Вам надо ,выкиньте  из головы,у Вас голова своя на
плечах думайте ,если  оно Вам  надо действуйте слава богу 21- й век на дворе.

Спасибо!

0

30

А эмоциональное влечение у Вас к мужу есть?может Вы просто его не любите ?а то что не испытывает удовлетворения то может он в Вас не сумел пробудить чувственность.

0

31

Страшно открывать для себя что-то неведанное.

и не думать не можешь и в омут боишься.

А вас кто-то гонит и заставляет немедленно принять решение? Привлекают девушки? Присмотритесь, прислушайтесь к себе, дайте себе время понять, вам всего 27! Может пройдет все это, а может  силы появятся пройти без страха этот путь. Кто знает....
Удачи.
PS Норма она у каждого своя. Живите свою жизнь,  по вашим правилам и нормам.

0

32

Неужели Вам так необходимо жить с мужчиной,и ложиться под него(извините если грубо)не испытывая ничего к нему?оно Вам надо?

+1

33

Chapatik12|undefined написал(а):

Неужели Вам так необходимо жить с мужчиной,и ложиться под него(извините если грубо)не испытывая ничего к нему?оно Вам надо?

Я ни к кому ничего не испытывала из мужчин, больше было любопытство "ну когда же я получу этот букет эмоций". Ложусь под мужчину, потому что он мой муж, у него есть желания, у нас есть ребенок и нужно соответстсвовать обычной среднестатистической семье. Такое поведение мне диктует общество. Несомненно что-то между мной и мужем есть, может это банальная привычка... Я много себя уговаривала, что вот мы поживем немного, я научусь расслабляться и познаю настоящее счастье жизни с мужчиной, потом уговаривала, что вот рожу ребенка и точно все хорошо будет... Я много разговаривала на всякие темы с мужем... и интимные- что и как было бы лучше (я не стесняюсь подобных разговоров), и не интимные. Проблема во мне.

0

34

А эмоциональное влечение у Вас к мужу есть?может Вы просто его не любите ?а то что не испытывает удовлетворения то может он в Вас не сумел пробудить чувственность.

Получается ни один мужчина не смог пробудить во мне эту чувственность. На другие вопросы пока трудно ответить.

0

35

Получается ни один мужчина не смог пробудить во мне эту чувственность. На другие вопросы пока трудно ответить.

+1

36

А о разводе никогда не думали?ведь жить с человеком к которому ничего не  испытываете это как мазохизм.зачем насиловать себя ради общественного мнения.ведь необязательно после развода кидаться в омут отношений с девушками если Вас это смущает.

0

37

ой, вот только про развод не начинайте, девушки)) разваливать отношения, пусть и такие, только ради того, что хотелка заработала или не заработала? есть такая профессия - сексопатолог, даже семейный бывает, может, для начала, надо к нему обратиться, причем вместе с мужем, а потом уже думать, при условии, что ничего не получиться, о разводе?)))

+2

38

А о разводе никогда не думали?ведь жить с человеком к которому ничего не  испытываете это как мазохизм.зачем насиловать себя ради общественного мнения.ведь необязательно после развода кидаться в омут отношений с девушками если Вас это смущает.

Меня смущает, что мужчины меня не привлекают

0

39

Не знаю как быть со своими желаниями и мыслями.

Любуйтесь девушками. Это же прекрасно)) Может полюбите когда-нибудь. Вот тогда поймете, лесби Вы или нет. Хотя какая разница когда есть любовь.

+1

40

Автор,так внятно и не ответил а любовь то к мужу есть или нет.если есть любовь но в итимной жизни проблемы тогда конечно можно и к сексопатологу сходить.Ведь многие женщины руководствуясь общественным мнением выходили замуж и удовлетворения таки от секса с мужчиной получали.но если потоми разводились то причиной как раз была эмоциональная неудовлетворённость потому что с юности их влекло к женщинам

Отредактировано Chapatik12 (06.04.16 23:40:24)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе