Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе

Хочу разобраться в себе

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Доброго времени суток! Недавно стала замечать за собой,что обращаю внимание на девушек, как на объект сексуального желания... Но! Я замужем,у меня ребёнок есть... Не знаю как быть со своими желаниями и мыслями. Я никогда раньше не думала и делала ничего с девушками,всегда думала,что я обычной ориентации, хотя мужчины меня ни разу не удовлетворяли. Думаете я лесбиянка? Как быть мне?

0

2

Ask707|undefined написал(а):

Думаете я лесбиянка? Как быть мне?

Да кто ж его знает...лесбиянка ли вы, бисексуалка ли, или просто неудовлетворенная женщина...

0

3

Думаете я лесбиянка?

это только Вы сами можете знать) На такой вопрос нет однозначного ответа) Регистрируйтесь, походите по форуму, почитайте литературу, пообщайтесь, глядишь и разберетесь сами) Удачи в поисках себя))

0

4

хотя мужчины меня ни разу не удовлетворяли

тогда смысл с ними ложиться....

обращаю внимание на девушек, как на объект сексуального желания

найдите для секса, да и всё) это не проблема.....

0

5

Вот прям ни с того ни с сего начали обращать внимание на девушек?))неет,так не бывает!)что-то по-любому этому предшествовало!что-то произвело на Вас впечатление и Вы поселили эти мысли у себя в голове!рассказывайте!)))))

+2

6

Думаете я лесбиянка?

отличный вопрос, конечно  :D  откуда ж нам знать))) ну посмотрите Лворд все шесть сезонов...если проймет, может и так :shine:

+1

7

Ask707
Подумайте хорошенько, прежде чем что-либо предпримнимать. Даже одного раза с девушкой может быть достаточно, чтоб перевернуть Вашу жизнь с ног на голову. И обратной дороги уже не будет. Оно Вам надо? :)

+8

8

Вот и помогли ...:)

+2

9

Да в том то  дело, что страшно,  вдруг попробовав с девушкой я взгляну на жизнь с другой стороны... Но постоянно думать о совершенно нестандартной половой жизни не есть хорошо. К мужу так такового влечения у меня нет, только по его желанию, а удовлетворение все же хочется получать иногда)) Вот и думаю стоит ли попробовать с девушкой только ради секса или зарыть свои мысли далеко-далеко и жить дальше?!

0

10

Таки и попробуйте! Или наиграетесь или доиграетесь ! Только чтобы девушка ббыла в курсе Ваших экспериментальных игрищ.
Сейчас Вам эксперты накидают варианты

+2

11

Вот така фигня  когда в луже и небо отражается, любуешься, и пятна бензина.
Светлый образ лесбиянок в который раз разбавляют постельными домыслами чьи- то мужние жены.
Эх, не стоит останавливаться на одном муже, перепробуйте его друзей, коллег, авось и не придется «глядеть на жизнь с другой стороны»

+2

12

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Вот така фигня  когда в луже и небо отражается, любуешься, и пятна бензина.
Светлый образ лесбиянок в который раз разбавляют постельными домыслами чьи- то мужние жены.
Эх, не стоит останавливаться на одном муже, перепробуйте его друзей, коллег, авось и не придется «глядеть на жизнь с другой стороны»

Я не хочу другого мужика.

0

13

Ask707, добрый день!

Очевидно, что на данный момент вас интересует только сексуальная сторона вопроса. В вас играет любопытство, желание получить новый опыт, интерес, желание удовлетворения. В этом нет ничего такого необыкновенного, и это не значит, что вы лесбиянка.
Здесь есть два варианта: либо попросите мужа сделать в постели то, что вы хотите; либо познакомьтесь в клубе/на сайте знакомств с девушкой и сразу обрисуйте ей положение дел. Понравится секс с женщиной - будете метаться дальше, но уже в поисках любви. Не понравится - со спокойной душой выкинете из головы.

Только совет на будущее - не морочьте никому голову, будучи замужем. Девушки - не тренажеры.

+12

14

Ask707
вы начните хоть с фильма темного или там книги...ну что вы сразу в постель то с девушкой собрались. Девушка то в чем виновата. что вы просто хотите попробовать, а если она влюбится в вас? это же не игрушки такие...

+4

15

Как вариант предложите мужу секс втроем с девушкой.
И не заморачивайтесь сильно, не портите себе нервную систему.
Здесь далеко не все девочки с рождения непорочные лесбиянки, не знавшие мужчин. Полно и бывшезамужних и тех, кто замужем для прикрытия и т.д.
Рано или поздно всё встанет на свои места. А форсировать события в ту или иную сторону - решать Вам.

+2

16

Ask707, думаю вам обязательно нужно подумать, так как действительно может случиться всякое.

Когда читаю такие темы сразу всплывает в памяти случай трехлетней давности.
Пришла на наш форум девушка и с порога заявила, что хочет СЕКСА! Именно так капслоком и кричала во всех темах.
О себе не скрывала информацию. Что имеет мужа и любовника, но вот проснулась в понедельник утром и захотелось ей женщину.
Мы были уверены, что у девушки просто гормональный сбой, не принимали всерьез. Не прошло и месяца, как она урвала (да, да, именно это слово)  таааакую девушку на форуме, что мы все очумели.
Никто не мог поверить своим глазам. Но! Девушка, которая просто в понедельник хотела секса повернула свою жизнь на 180 градусов, даже еще по моему не увидевшись ни разу в реале с избранницей. Как вы понимаете мужчин из своей жизни она вычеркнула в тот момент.
Сейчас эта замечательная пара вместе уже три года. Когда смотришь на них, то понимаешь, что девочки безумно счастливы.

К чему я это все... нужно быть осторожнее в своих желаниях)))

+7

17

Ask707, вот давай честно! Сколько тебе лет? За всю свою жизнь ни разу не влекло к девушкам и вдруг- бац захотелось! Себе то врать не стоит. Ты, либо би ( и просто не представилось случая в реале воплотить свои фантазии с девушкой. А фантазии точно посещали твою прелестную головку), либо 100% лесби (раз с мужчинами без  удовлетворения. Я правда не поняла - они тебя возбуждают, секса тебе с ними хочется?)

0

18

Rija Best
На форуме принято обращаться на "Вы"
Как-то Ваш пост сразу резанул ухо

Отредактировано Sonya (06.04.16 19:43:15)

0

19

Sonya, простите великодушно. Правда- никого не хотела обидеть. Просто день сегодня не задался.

0

20

Доброго времени суток! Недавно стала замечать за собой,что обращаю внимание на девушек, как на объект сексуального желания... Но! Я замужем,у меня ребёнок есть... Не знаю как быть со своими желаниями и мыслями. Я никогда раньше не думала и делала ничего с девушками,всегда думала,что я обычной ориентации, хотя мужчины меня ни разу не удовлетворяли. Думаете я лесбиянка? Как быть мне?

Добрый вечер!
Хватит включать девочку-ромашку:тянет,не тянет.Возьмите и попробуйте!
P.S. Только вдруг не понравится,тогда куда свои очи направите?
Удачи!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу разобраться в себе