Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение 2016

Евровидение 2016

Сообщений 941 страница 960 из 964

941

Satine
Мальта- да-а-а! А я то думала, чего она такая аппетитная!?))))))
Мне тоже поляк понравился, и француз,и латыш, и болгарка.)) Понятно, что Джамала для нас была самой-самой!)))
Лазарев- шоу очень достойное!
Мы в начале думали, что Австралия победила!))) Но, когда, в конце концов выиграла Украина, все были в шоке, приятном! Что бы они там не намутили с голосованием- результат отличный! С победой нас!

+1

942

Мне Болгария понравилась, и сама певица и как песню преподнесла))  Еще думаю, что Великобритания, не плохо мальчики спели)))

0

943

А я искренне рада за Украину... Мои поздравления из Минска. Жаль наш парень не вышел в финал.

0

944

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

.
Вот на это бы я посмотрела))))

и моим)))  Счас песню его найду и скачаю )

Молодец Рогозин! Так и надо сделать, в Киев Шнурова отправить! Ленинград!!! И дальше...о, русский мат, как ты богат!!!

+1

945

В этом году смотрела Евровидение первый раз в жизни.  Да-да. :rofl: . И то благодаря только этой теме. Интересно стало, что это такое, что народ будто чуманеет и везде только об этом событии и говорят, и с чем его едят. Смотрела только финал. Ничего не поняла. Концерт хороший был. Песни хорошие. Поняла только, что победила Украина. И тут мой любимый вопрос: "и чё?".  :huh:  смысл этого конкурса в чем???

0

946

stana|0011/7a/32/3887-1462816661.jpg написал(а):

Почитала все комментарии. И я в шоке. Украинки, где Ваше достоинство?

В смысле?
Я 48 страниц не читала, а что там с достоинством?

Украина- победа! Заслуженно!

А мне не понравилась ни певица, ни песня. Только свето- и цвето-эффекты красиво помигали)

Всех ждем в Киеве)))))

А это да, вэлкам)) Может наконец-то форумовку соберём в Киеве :)

+2

947

Жар птица, по моему самый правильный подход http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

948

Много чего можно наговорить об итоге Евровидения. Но я воздержусь. Скажу только:
-Как и говорила, Россия не победит. Так и вышло.
-У Лазарева самая крутая презентация за всю историю Евровидения!!! Это просто что-то! вау!!! Киркоров постарался на славу. Жаль конечно, но сами артисты выложились на 100  процентов. За это им большое спасибо.
- Итог первенства шокировал... К чему все это? Чтобы Россия отказалась от участия? На самом деле не сильно то и потеряем. Как-будто людям денег некуда девать.
- Елки -палки, я только сейчас поняла, какого черта в списки участия делает Австралия??? Я то думала что это австрия)))) В следующем году тогда ждем Бразилию и Канаду. Ну чего уж теперь ограничиваться двумя континентами)))
Подитожу: хватит с меня Евровидения, лучше пойду Земфиру еще раз послушаю.

+2

949

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1463147044.jpg написал(а):

В смысле?
Я 48 страниц не читала, а что там с достоинством?

Я в том смысле, что нужно не только проигрывать с достоинством, но и выигрывать!))) Не увидела особой радости от победы!))))

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1463147044.jpg написал(а):

Может наконец-то форумовку соберём в Киеве

А это 100%!))))

0

950

Anykeya|0011/7a/32/3284-1463321219.jpg написал(а):

какого черта в списки участия делает Австралия???

Они очень много лет сильно фанатели и наверное напрашивались, что с прошлого года им разрешили участвовать. Странно, но факт.

0

951

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1458932955.jpg написал(а):

Они очень много лет сильно фанатели и наверное напрашивались, что с прошлого года им разрешили участвовать. Странно, но факт.

Ну я даже и не знаю плюс в том, что Австралия не выиграла. Это ведь только на перелет сколько денег нужно!!!
Я серьезно не удивлюсь, если с каждым годом евро превратиться в мировое виденье))))

0

952

Как,хорошо Джамала поет...такой патриот украины..

+2

953

Я и раньше понимала, что там одна политика и деньги, но наивно всё же надеялась на справедливость и честное голосование. Не пропускала ни разу и с азартом и интересом смотрела концерт от и до.. Но в этот раз - полное разочарование..

+1

954

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Молодец Рогозин! Так и надо сделать, в Киев Шнурова отправить! Ленинград!!! И дальше...о, русский мат, как ты богат!!!

Проблема в том, что Шнур не ватник, не порядок.) Можете Кобзона присылать или Лозу.)

+1

955

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как вариант провести Евровидение в Крыму. Победительница же крымская татарка.
Расходы разделить между Украиной и Россией. Такого точно Европа не ожидает

Обязательно, как только наша армия туда вернется.)

+1

956

По этому конкурсу слежу за политикой в мире  :D

+1

957

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Неудачная шутка, так як на Украине президент багатий от нехай и  зробыть шоу на свои кровни-цукеркови, тут бы не только  Европа удивилась

Да и у вас не нищий.)

+2

958

shani@|undefined написал(а):

Да и у вас не нищий.)

не завидуйте )))))

0

959

Не смотрела,так как нравится музыка другого формата и качества,но,отследив  переживания в сети у многих,посмотрела несколько номеров,больше всего понравилась шикарная Армения,остальное не впечатлило...и почему все люди так переживают,вообще не поняла...

Девочки,перестаньте обсуждать политику,вы не имеете на нее никакого влияния,только уподобляетесь ораторам в пустоту. тема о музыкальном конкурсе,о чем вы вообще.

+1

960

lucky
shani@
[mod]Тема российско-украинских отношений на форуме запрещена,касается всех[/mod]

Не ведите себя как базарные бабы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение 2016